Автор Тема: Подруга хочет уйти от мужа  (Прочитано 19345 раз)

серёжа

• Генерал-лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 5
Re: Подруга хочет уйти от мужа
« Ответ #105 : 12 Января 2020, 17:13:56 »
Но если муж, например, бьет или пьет, тут уж готовка уходит на второй план
Про садистов промолчу, а вот понятие пьёт весьма растяжимое.

Ириша

• Генерал армии
  • *
  • Благодарностей: 21
« Ответ #106 : 12 Января 2020, 21:12:00 »
Но если муж, например, бьет или пьет, тут уж готовка уходит на второй план
Про садистов промолчу, а вот понятие пьёт весьма растяжимое.

Иногда одно следует из другого: пьет - бьет

серёжа

• Генерал-лейтенант
  • *
« Ответ #107 : 13 Января 2020, 06:41:09 »
Иногда приходит муж с запахом, то есть немного выпивши и дома его ждёт скандал.

Ириша

• Генерал армии
  • *
« Ответ #108 : 13 Января 2020, 09:28:10 »
Мог бы домой бутылочку вина принести и устроить романтический ужин с супругой. А он нажрался с приятелями. Как тут не заскандалить

dimzu

• Генерал-майор
  • *
  • Благодарностей: 8
  • Дмитрий
« Ответ #109 : 13 Января 2020, 21:01:15 »
Мог бы домой бутылочку вина принести и устроить романтический ужин с супругой. А он нажрался с приятелями. Как тут не заскандалить

И супрага сама могла бы об играть ситуацию без скандала, вот я наблюдаю за своей тещей она тестя постоянно гнобит и пилит, а он просто терпила, я бы такогоне перенес, и тут еще женская глупость заключаеться в том, что они лезут наражен и провоцируют человека явно физический сильнее чем они -на что они рассчитывают я не понимаю, буддто все они прошли школу шу в стиле "железная рубашка".

Ириша

• Генерал армии
  • *
« Ответ #110 : 14 Января 2020, 00:24:08 »

И супрага сама могла бы об играть ситуацию без скандала, вот я наблюдаю за своей тещей она тестя постоянно гнобит и пилит, а он просто терпила, я бы такогоне перенес, и тут еще женская глупость заключаеться в том, что они лезут наражен и провоцируют человека явно физический сильнее чем они -на что они рассчитывают я не понимаю, буддто все они прошли школу шу в стиле "железная рубашка".
То есть, вы считаете, что удел женщины - молчать в тряпочку, раз она физически слабее? И вы еще удивляетесь, что от таких мужчин женщины уходят?

dimzu

• Генерал-майор
  • *
  • Дмитрий
« Ответ #111 : 14 Января 2020, 01:30:01 »

То есть, вы считаете, что удел женщины - молчать в тряпочку, раз она физически слабее? И вы еще удивляетесь, что от таких мужчин женщины уходят?

я считаю, что визжать махать руками  и провоцировать мужчину на агрессиию для жнщин - себе дороже встанет и как то редко кто это понимает, т.е. с головой дружбы совсем нет.

Ириша

• Генерал армии
  • *
« Ответ #112 : 14 Января 2020, 04:37:56 »
То есть, если при вас женщина делает замечание или выражает недовольство, это вызывает в вас агрессию? И вы считаете нормальным ее за это ударить или даже избить?

dimzu

• Генерал-майор
  • *
  • Дмитрий
« Ответ #113 : 14 Января 2020, 05:22:22 »
То есть, если при вас женщина делает замечание или выражает недовольство, это вызывает в вас агрессию? И вы считаете нормальным ее за это ударить или даже избить?

тут дело в нюансах - замечание то же можно сделать по разному - можно посмеяться вместе, а можно довести до точки кипения, попутно собрав и вспомнив все плохое и осле еще высказаться по поводу никчемности твоей натуры - это видимо по вашему ну очень правильно, в ответ получив все отягчающие обстоятельства - скандал и прочие и пр.
« Последнее редактирование: 14 Января 2020, 05:25:46 от dimzu »

Ириша

• Генерал армии
  • *
« Ответ #114 : 14 Января 2020, 06:24:24 »
То есть, нормально припереться домой бухим, и в случае недовольства жены врезать ей, чтобы не вякала, так? Вы и жену так воспитываете?

серёжа

• Генерал-лейтенант
  • *
« Ответ #115 : 14 Января 2020, 09:20:43 »
Логично, ну а уж если так случилось, то хотя бы шоколадку и душещипательную историю.

Ириша

• Генерал армии
  • *
« Ответ #116 : 14 Января 2020, 20:12:46 »
Логично, ну а уж если так случилось, то хотя бы шоколадку и душещипательную историю.
Ну да, может, жене уже надоело за него разные оправдательные истории выдумывать ;)

серёжа

• Генерал-лейтенант
  • *
« Ответ #117 : 19 Января 2020, 05:22:24 »
Если надоело, значит пора определяться или разводится, или продолжать выдумывать истории.

Ириша

• Генерал армии
  • *
« Ответ #118 : 19 Января 2020, 06:54:59 »
Я тоже считаю, что если людей вместе ничто уже не держит, то к чему тянуть эту волыеку? Может, и он и она найдут свое счастье с кем-то другим. А так оба несчастливы

серёжа

• Генерал-лейтенант
  • *
« Ответ #119 : 09 Февраля 2020, 20:35:55 »
Приходилось читать психологов. Первоначальная любовь приводящая к браку быстро проходит. Потом появляются общие интересы, общее хозяйство, воспитание и (выращивание, не знаю как правильно сказать) детей - может это и есть любовь.