Автор Тема: Путинский режим собрался забрать доход у самозанятых  (Прочитано 24292 раз)

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Пожалуй, соглашусь с Димзи, хотя лично я собирался легализовываться только если доход от  фриланса в интернете превысит 50 тысяч рублей в месяц, до чего ой как далеко, да и реально возможно, пока, только с помощью Ютуба.

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Пожалуй, соглашусь с Димзи, хотя лично я собирался легализовываться только если доход от  фриланса в интернете превысит 50 тысяч рублей в месяц, до чего ой как далеко, да и реально возможно, пока, только с помощью Ютуба.
Получается, что в принципе вы согласны платить налоги, вот только размер не устраивает.

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Не устраивает, только не размер налога, а размер доходов.

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
То есть если бы доходы были больше, то вы бы рванули оплатить счета налоговой. Что не верится.

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Если бы доходы были серьёзные я, конечно, пошёл бы в налоговую и всё обсудил. Если помните, я уже туда ходил и они мне посоветовали доходы не светить, поскольку доходы копеечные, а вот документации придётся писать, что мне, что, главное, им, кучу.

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Если бы доходы были серьёзные я, конечно, пошёл бы в налоговую и всё обсудил. Если помните, я уже туда ходил и они мне посоветовали доходы не светить, поскольку доходы копеечные, а вот документации придётся писать, что мне, что, главное, им, кучу.
Чисто житейский вопрос - а нафига, вам это было нужно?

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Что бы однажды не подставиться. Не забывайте, местные власти меня очень не любят.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Что бы однажды не подставиться. Не забывайте, местные власти меня очень не любят.
Ваше политическое кредо, мистер Стелс? :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Что бы однажды не подставиться. Не забывайте, местные власти меня очень не любят.
Ну и толку то, разговоры в налоговой к делу не подошьешь.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Нынешний режим с успехом забирает всё, что им вздумается. Пенсионная реформа. тому пример!
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69481
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Вот поэтому и не стоит самому высовываться и облегчать работу.

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
А ведь судя по тому что происходит на вебмани - взялись серьёзно.

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Нынешний режим с успехом забирает всё, что им вздумается. Пенсионная реформа. тому пример!
А до чего у них еще руки не дотянулись?
На пенсии нагрелись, на оборонке, на мед препаратах, на самой медицине, на образовании, сейчас пытаются на внешкольном детском образовании тему сделать (сертификаты запускают), что еще осталось?

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
А что с автомобилистами творят - ужас.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Нынешний режим с успехом забирает всё, что им вздумается. Пенсионная реформа. тому пример!
А до чего у них еще руки не дотянулись?
На пенсии нагрелись, на оборонке, на мед препаратах, на самой медицине, на образовании, сейчас пытаются на внешкольном детском образовании тему сделать (сертификаты запускают), что еще осталось?
Эти найдут куда присосаться, ведь других забот, у них нет в принципе!
В вопросах совести закон большинства не действует.