Автор Тема: Привести себя в форму  (Прочитано 587 раз)

Gulchataij

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 0
Привести себя в форму
« : 17 Ноября 2018, 00:40:52 »
В юности занималась танцами бальными. Вседа была в хорошей форме. После родов осела дома с ребенком, на себя времени нет хватает. Начала набирать вес. Идти на фитнес не хочу, знаю, что пару тренировок отхожу и брошу. На танцы бы пошла, но везде набирают детей школьного возраста. Я там буду себя некомфортно чувствовать. Может, есть где-то танцы для взрослых в Москве. или как еще можно привести себя в форму?

tatka.pony

• Рядовой
  • *
Re: Привести себя в форму
« Ответ #1 : 17 Ноября 2018, 04:11:37 »
Я хорошо сбросила вес после родов, когда гуляла с ребенком + коляску на 4 этаж в руках носить по 2 раза в день. И ходила очень много с коляской, если не было сильных морозов до 8 часов в день ходила. Только покормить заходила 1-2 раза и памперс поменять

mamba

• Рядовой
  • *
« Ответ #2 : 17 Ноября 2018, 10:27:17 »
Автор, если вам нравится танцевать - это отличный способ привести себя в хорошую форму. Ведь,чтобы похудеть нужно просто расходовать больше калорий, чем вы получаете с едой. Я искала, куда отдать дочь на танцы и обратила внимание, что вот тут в клубе бальных танцев на проспекте Вернадского есть группы для взрослых. Посмотрите, если вам территориально подходит такой вариант.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2018, 10:41:32 от mamba »

Lubava

• Рядовой
  • *
« Ответ #3 : 17 Ноября 2018, 10:39:20 »
В первую очередь важно сбалансировать питание и сделать это своим стилем жизни. Иначе, вы сбросите вес, но вскоре его наберете обратно, только перестанете худеть. Не редко вес возвращается еще плюс несколько кг.