Автор Тема: Татуировка  (Прочитано 278 раз)

Mikle

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 0
Татуировка
« : 10 Января 2019, 04:08:50 »
Еще с позапрошлого года хочу сделать себе татуировку на руке, но так до этого момента не решался на это. Сейчас уже настроился решительно, кто-нибудь в курсе, во сколько сейчас примерно обойдется татуировка в Санкт-Петербурге?

Golifat

• Рядовой
  • *
Re: Татуировка
« Ответ #1 : 10 Января 2019, 06:55:43 »
Сложно дать точный ответ на ваш вопрос, поскольку стоимость татуировки в разных салонах может значительно отличаться, да и кроме того, здесь еще нужно учитывать сложность и размер рисунка. Я думаю, вам стоит заглянуть в тату-салон, к примеру здесь чтобы узнать у мастера, какая сейчас стоимость тату. Сейчас многие так делают, поскольку так проще всего.

Mr.Mauzer

• Рядовой
  • *
« Ответ #2 : 10 Января 2019, 09:26:23 »
Конечно, если вы закажете маленькую татуировку, то и по цене она выйдет не очень дорого. Как правило, чем больше рисунок, тем больше и цена татуировки. Вы можете узнать примерные расценки в любом тату-салоне, а потом просто прикинуть в уме предположительную стоимость.

Masstif

• Рядовой
  • *
« Ответ #3 : 10 Января 2019, 10:31:51 »
С учетом того, что минимальная стоимость татуировки сейчас составляет 3 тысячи рублей, то от этой цифры и можете отталкиваться. А вообще, не стоит заострять внимание на цене, здесь важнее, чтобы мастер был опытным и сделал все по высшему разряду, чтобы потом не пришлось перебивать рисунок.

soln_yshko

• Рядовой
  • *
« Ответ #4 : 31 Января 2019, 10:37:14 »
Это зависит от опыта мастера и от размера тату
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни

Ириша

• Генерал армии
  • *
  • Благодарностей: 21
« Ответ #5 : 01 Февраля 2019, 07:00:24 »
Вот никогда не понимала, зачем уродовать свое тело?