Автор Тема: Остеопатия для детей  (Прочитано 476 раз)

mella

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 0
Остеопатия для детей
« : 29 Января 2019, 00:33:04 »
Моей дочке 2 года, и уже около года, ребенок постоянно страдает отитами и ринитами. Обращались к врачу, лечим последствия, а саму причину, почему это происходит, установить не могут. Подруга посоветовала поискать врача отеопата. Подскажите, есть ли в Москве хороший специалист в этой области?

konkord

• Рядовой
  • *
Re: Остеопатия для детей
« Ответ #1 : 29 Января 2019, 00:40:11 »
Не думаю, что с такими проблемами, вам поможет остеопат. Поищите лучше, лора хорошего. Может ваш врач, не совсем компетентен в данной ситуации. Знаете, всегда лучше услышать другое мнение, чтобы сделать вывод.

ligga

• Рядовой
  • *
« Ответ #2 : 29 Января 2019, 00:51:38 »
Остеопаты - лечат многие заболевания. Может у ребенка была родовая травма, а об этом никто не знает, и это дает какие то осложнения, в виде отитов. Тем более, если причину не могут найти, нужно идти к другим специалистам.

rugger

• Рядовой
  • *
« Ответ #3 : 09 Октября 2019, 09:09:19 »
Так пониженный иммунитет - причина частых болезней. Закаливайте ребенка, пусть правильно питается, почаще гуляйте. Для профилактики еще можно купить в аптеке масло туи, я беру Эдас-801. Я своему мажу им слизистую перед выходом на улицу и себе тоже, когда на работе кто-то болеет.