Автор Тема: Колхозы.  (Прочитано 2391 раз)

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Благодарностей: 282
  • Doctor Mirabilis
Re: Колхозы.
« Ответ #300 : 09 Июля 2019, 03:05:47 »
И при СССР аварийность была высокой, хотя летали не так уж много.
Это кто вам такое рассказал? В СССР летали и летали очень много, в отличии от сегодняшней действительности. :idiot2:
Советский рекорд был побит в 2012 году, это если считать в млн. пассажиров. Если же считать в пассажиро-километров, то сейчас объем выше в 2 раза, так как летают в основном на дальние расстояния за рубеж, при Совке основной вклад давала малая авиация.

dimzu

• Капитан
  • *
  • Благодарностей: 6
  • Дмитрий
« Ответ #301 : 09 Июля 2019, 06:22:33 »
И при СССР аварийность была высокой, хотя летали не так уж много.
Это кто вам такое рассказал? В СССР летали и летали очень много, в отличии от сегодняшней действительности. :idiot2:
Советский рекорд был побит в 2012 году, это если считать в млн. пассажиров. Если же считать в пассажиро-километров, то сейчас объем выше в 2 раза, так как летают в основном на дальние расстояния за рубеж, при Совке основной вклад давала малая авиация.

О том и речь, что внутренние перевозки все еще не достигли уровня СССР, а это один из показатель уровня качества жизни. А то что сейчас авиалинии в основном работают на дальние рейсы мне лично лучше жить не стало, а вот какому нибудь буржую очень даже может быть, т.к. дальние рейсы более рентабельны. Так где лучше - тогда или сейчас?

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Doctor Mirabilis
« Ответ #302 : 09 Июля 2019, 07:46:35 »
Сейчас нет никакого смысла в этой малой авиации, т.к. почти у всех есть личный автотранспорт и на 200-300 км гораздо проще и дешевле доехать на своей машине.

dimzu

• Капитан
  • *
  • Дмитрий
« Ответ #303 : 09 Июля 2019, 09:20:56 »
Сейчас нет никакого смысла в этой малой авиации, т.к. почти у всех есть личный автотранспорт и на 200-300 км гораздо проще и дешевле доехать на своей машине.

ага, везде же автоббаны уже. В районах то бываете, жизнь то видите или все в розовых очках. И потом 300 км на машине по дороге так себе это 3 и более часов езды, а самолетом 30 минут.

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Doctor Mirabilis
« Ответ #304 : 09 Июля 2019, 17:31:13 »
На Юге России даже поселковые дороги давно уже в приличном состоянии, лет 10 как минимум. Это Вы, вероятно, подзастряли в "лихих 90-х"...

dimzu

• Капитан
  • *
  • Дмитрий
« Ответ #305 : 09 Июля 2019, 20:29:50 »
На Юге России даже поселковые дороги давно уже в приличном состоянии, лет 10 как минимум. Это Вы, вероятно, подзастряли в "лихих 90-х"...

Скорее это просто вы Россию плохо представляете в целом.

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Doctor Mirabilis
« Ответ #306 : 09 Июля 2019, 20:55:21 »
Ну, в фантастические e@еня я не езжу. Могу судить на примере: Краснодарского края, Ростовской, Астраханской, Волгоградской, Воронежской, Саратовской, Пензенской, Тамбовской, Рязанской, Тульской, Липецкой, Московской, Тверской, Ленинградской, Ульяновской, Самарской областей, Мордовии, Марий Эл и Татарстана.

dimzu

• Капитан
  • *
  • Дмитрий
« Ответ #307 : 09 Июля 2019, 22:44:27 »
Ну, в фантастические e@еня я не езжу. Могу судить на примере: Краснодарского края, Ростовской, Астраханской, Волгоградской, Воронежской, Саратовской, Пензенской, Тамбовской, Рязанской, Тульской, Липецкой, Московской, Тверской, Ленинградской, Ульяновской, Самарской областей, Мордовии, Марий Эл и Татарстана.

А вы съездите по севернее в край дремучих лесов и глиняных лесных дорог.

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Doctor Mirabilis
« Ответ #308 : 10 Июля 2019, 02:59:07 »
Мне там делать нечего. И что-то мне подсказывает, что и при Совке туда таки не летали самолёты.

dimzu

• Капитан
  • *
  • Дмитрий
« Ответ #309 : 10 Июля 2019, 06:27:04 »
Мне там делать нечего. И что-то мне подсказывает, что и при Совке туда таки не летали самолёты.

Я жил в Кирове и во многие районные (не областные) центры летал кукурузник.
Так же была развита инфраструктура вертолетных площадок для авиоохраны и мед помощи - сейчас это все похерено.