Автор Тема: Рукопашный бой  (Прочитано 25507 раз)

sergey1971

  • Гость
Re: Рукопашный бой
« Ответ #60 : 30 Март 2012, 07:08:36 »
Если человек постоянно практикует техники совершенствования физической и духовной формы,то у него нет разделения на стили. Всё есть действие и всё есть бездействие(недеяние).

Влад Дяченко

  • Новобранец
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Рукопашный бой
« Ответ #61 : 30 Август 2013, 04:26:09 »
Вы мне не подскажите есле атестироваться по рукопашному бою на 7кю сколько ето будет стоять? А есле атестироваться на 1 дан ето сколько будет стоять? А вобще что ефективней Джиу-Джитсу или Карате, или рукопашный бой? И вобще есле я поеду на соревнование по рукопашному бою там могут быть какратисты и самбисты?

sergey1971

  • Гость
Re: Рукопашный бой
« Ответ #62 : 02 Сентябрь 2013, 20:48:33 »
Как бы гораздо полезнее будет подтянуть русский язык)))

Кругликова

  • Новобранец
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Рукопашный бой
« Ответ #63 : 11 Февраль 2016, 09:51:25 »
просто применяли наверное в разных местах в разное время

G7

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
Re: Рукопашный бой
« Ответ #64 : 06 Июнь 2017, 03:51:53 »
а про систему Кадочникова никто не пишет

soln_yshko

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Рукопашный бой
« Ответ #65 : 28 Сентябрь 2017, 06:28:36 »
Мой сын занимается рукопашкой, ему 16 лет, на соревнования ездит, много кубков дома) Я горжусь им. Просит купить домой пару силовых тренажеров типа таких, как в All4Gym. Что лучше выбрать?
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: Рукопашный бой
« Ответ #66 : 01 Декабрь 2017, 00:28:59 »
Это пластырь которые мыщцы закрепляет. он многим помогает, но у меня кажется кожа нежная, получаю конкретное раздражение.

Бабуля

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Рукопашный бой
« Ответ #67 : 21 Декабрь 2017, 07:37:17 »
Я как-то пыталась заниматься, но это жестко

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Рукопашный бой
« Ответ #68 : 08 Август 2019, 22:52:30 »
Ну я конечно понимаю что есть прапорщики которые сидят на складах и всякого рода медики и свезисты, но ведь каждый из них должен обладать хоть какими нибудь навыками рукопашного боя.
Зачем связисту (не диверсанту и не разведчику) знать навыки рукопашного боя?  ;D

Ну основы рукопашного боя вообще должен знать любой мужчина, хотя бы просто умение драться, а то ведь многие даже представления не имеют о том как бить надо.
Вообще - это все сугубо индивидуально. Одни люди решают проблемы головой, другие - руками :)

Если вспомнить историю ВОВ - а это уже вполне современная война, то случаев когда бой доходил до рукопашки не так уж и мало, а тут и связист и санитар все в дело пойдут.