Автор Тема: Проект B2B Jewelry  (Прочитано 87 раз)

Marisya

• Ст.сержант
  • *
  • Благодарностей: 2
    • Зарабатывай на НУЖЕН СОВЕТ
Проект B2B Jewelry
« : 17 Февраля 2020, 03:34:26 »
О проекте B2B Jewelry узнала от подруги ещё где-то осенью. Но сразу решила, что все эти финансовые пирамиды не для меня. Потом через время опять задумалась. Изучила отзывы и видео в интернете и сделала для себя вывод, которым я сейчас поделюсь.
Да, это действительно, пирамида. Но пока она молодая и на пике своих возможностей, деньги исправно платят. А если деньги выплачиваются, почему бы не попробовать тоже?!
Тут, главное, не терять голову. А вложить ровно столько, сколько Вы не боитесь потерять, в случае чего. Не стоит брать кредит, одалживать или что-то продавать. Хотя есть и такие рисковые люди.
Для себя я решила, что могу выделить 2000 грн. на покупку сертификата Серебро. На Серебро, кстати, самый высокий процент.
Итак, кто хочет попробовать, действия таковы:
1) Вы регистрируется на сайте по ссылке человека Вас пригласившего или вводите его ID.
2) После регистрации покупаете сертификат на определенную сумму (минимум 1000 грн.)в магазине или по интернету.
3) Ждёте, когда прийдут Ваши первые денежки.
По сути Вы рискуете только первые три месяца. Начиная с четвертого месяца, Ваш сертификат начнет давать Вам чистую прибыль.
Магазины открываются каждую неделю в трёх странах: Украина, Россия, Казахстан.
Кто хочет попробовать, может добавиться ко мне, мой ID 411006.
Крупные суммы вносить не советую, но 1000,2000 или 3000 советую попробовать.
Как пишут, знающие люди, время жизни пирамиды 2-3 года, а это значит, что ещё как минимум полгода, а то и год-полтора данный проект просуществует и мы с Вами ещё можем получить выгоду!
Главное, не теряйте голову!

alex

• Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • Благодарностей: 192
Re: Проект B2B Jewelry
« Ответ #1 : 18 Февраля 2020, 07:14:52 »
Это конкретно пирамида. Тема в мусорку.

Marisya

• Ст.сержант
  • *
  • Благодарностей: 2
    • Зарабатывай на НУЖЕН СОВЕТ
« Ответ #2 : 19 Февраля 2020, 07:45:44 »
Согласна. Пирамида. Но ведь работает!
Если подойти к делу с умом, возможно ведь выйти с максимальной выгодой
Проблема большинства людей просто в том, что почувствовав вкус денег, люди не довольствуются малой выгодой, а стремятся получить больше. Поэтому вкладывают и вкладывают дальше деньги. Хотя можно вложить определенную часть, за три месяца отбить вложенное, а дальше, сколько повезет, получать прибыль.

alex

• Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • Благодарностей: 192
« Ответ #3 : 08 Марта 2020, 07:22:27 »
Рано или поздно нарветесь на пирамиду с которой будет поздно соскакивать.