Автор Тема: ФОРЕКС ОБУЧЕНИЕ ... бесплатные видеоматериалы, торговые стратегии и так далее ..  (Прочитано 8605 раз)

andervx

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 449
  • Благодарностей: 1
  • StimuL
    • Видеоуроки со всего света онлайн
Но ведь получается, что выводы вы делаете на основе чужих анализов, а не сами все это анализируете. Я правда один раз тоже открыла ордер на основе чужого анализа влн Эллиота, но это было единожды.

Думаю анализ у каждого свой в Форексе но нужно опираться и на свою логику
Те, кто не особо в этом разбирается, не может использовать логику. Это тоже самое, что подумать о том, как сделать машину времени, не зная даже самых простых законов физики.

fobos24

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
как правело видио уроки могут только дать базовую информацию о форексе и работой с ним я думаю что они положительно сказываются на работу трейдара если тот запомнит основу и потом подбирет стратегию которая ему удобна

progmat

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 2
  • progmat
    • Новости шоу бизнеса
    • E-mail
Может это все и так, или я еще мало знаю, но дважды пытался с советниками и без них, все равно, как сумма становится больше, так сливают депозит.
ЕГЭ по математике почта progmat@list.ru
сайт http://www.ivanov610.narod.ru

Anetta

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 0
как правело видио уроки могут только дать базовую информацию о форексе и работой с ним я думаю что они положительно сказываются на работу трейдара если тот запомнит основу и потом подбирет стратегию которая ему удобна
Никогда не считала, что можно учиться по видео-урокам. Все-таки, следует и теорию почитать. Беру из видео, которое иногда просматриваю, лишь некоторые моменты, которые мне еще не доконца понятны.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Обучение на Форексе отсутствуют - потому, что нет научной базы  этого Форекса, изучать нечего. Видео, аудио, мудео - это всё пыль.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Muse02

  • Новобранец
  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0
Я сама еще новичок, но стараюсь изучать как можно больше материала, например здесь  :)
alpari.ru/ru/school
« Последнее редактирование: 21 Март 2015, 00:04:00 от alex »

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
А можно "от печки"?
Я на днях зарегистрировался на Форекс форуме.  Уже успел заработать 1690.00 RUB. Как я понимаю, через месяц мне их и бонусы которые заработаю дальше, а начисляют их исправно, 20-30 рублей за пост, будет нужно реально начинать вкладывать, на совершенно реальных торгах, если же я не начну этого делать и "набивать шишки", то эти деньги "сгорят", как это у них официально называется. А я "полный чайник". И, думаю, такой не я один.
Ну, я пришёл на форум не сам, а выполняя задание на одном из буксов, как чей-то реферал.
Можно на пальцах объяснить, что мне дальше делать.
Ну, понятно, счёт на ИнстаФорекс я уже открыл, и к форуму прикрепил. На это ума хватило.
Но я понятия не имею, что у меня даже откроется на экране, когда начну торговать. Какие приложения мне надо скачивать. Куда потом кликать мышкой.
Думаю, подобный ликбез был бы интересен многим и привлёк бы новых людей на форум. Потому как, думаю, случайно на Форекс форум попал ни я один, и дальше таких будет всё больше.
Конечно, всё это чисто техническая сторона, но, боюсь, для "начинающего чайника" такой технической стороне цены нет.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2016, 13:12:08 от alex »

Чаки

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 448
  • Благодарностей: 3
  • Привет! Регистрируйся: goo.gl/19IH3h
    • «Ёжик» - юмористический инстаграм-журнал.
Блин, похоже Форекс этот это целая наука, даже втягиваться в это болото как-то боязно. Столько вкалывать придется.

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Задам конкретный вопрос, бонусы мне начислены и поступили на прикреплённый счёт, сразу после нового года. Куда их теперь вложить тёмный лес. Кто посоветует какая валюта может стать тихой гаванью, приносящей, пусть минимальный, но стабильный доход. Может швейцарский франк? Или, может, тупо прикупить доллары? Надеюсь, так хоть бонусы не сгорят.
Кто-нибудь, кстати, здесь участвует в акции: "Бонусы в обмен на посты на форуме"?
И ещё, слышал что устойчиво растёт биткоин. На форекс можно купить биткоины?
« Последнее редактирование: 11 Январь 2017, 09:40:58 от Стелс »

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
На форексе нельзя купить биткоины. По крайней мере в Альпари не видел. Тихая гавань - наверное швейцарский франк. Но доход с маленькой суммы это мизер. Толку мало от этого...

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14238
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
видео уроки - почему нет, для тех кто зрительно или голосом воспринимает лучше, чему то ролики безусловно научат, но для глубокого развития нужно конечно читать классику. И уж совсем мало толку от форумов.

Сейчас на форексе можно купить CFD контракт на криптовалюту, по движению цены все то же самое.

Для долгосрочного вложения надо найти сделку в керри-тренд, выбрать валютную пару с большой разницей ставок национальных ЦБ, и встать в сторону валюты с наибольшей ставкой ЦБ - если это позволяет тренд и экономические прогнозы, тогда ты еще прилично можешь заработать на свопах.