Автор Тема: Флуд: Мужчины любят глазами?  (Прочитано 999 раз)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Флуд: Мужчины любят глазами?
« : 03 Декабрь 2021, 10:38:38 »

Я как то сейчас начинаю приходить к тому, что сама молодежь правильный выбор не в состоянии сделать, они же на родителей партнера не смотрят почти совсем, считают это вторичным фактором, а в реальности это все сильно начинает влиять на ваши отношения. Не сами родители, а то какие они были и в какое среде вырос тот или иной партнер. Поэтому роль тродителей в выборе должна быть ну если не определяющей то на 50% акций.
поэтому нужно жить отдельно от родителей. Желательно в другом городе

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2021, 10:39:17 »
Ну так что, если молодая и красивая, то расчет у мужчины на секс явно был
Это можно и без женитьбы устроить

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2021, 17:22:39 »
Так что, да здравствует свободная любовь? Или вы за старинные методы? За сговор родителей невзирая на чувства детей? Без права развестись?

Я как то сейчас начинаю приходить к тому, что сама молодежь правильный выбор не в состоянии сделать, они же на родителей партнера не смотрят почти совсем, считают это вторичным фактором, а в реальности это все сильно начинает влиять на ваши отношения. Не сами родители, а то какие они были и в какое среде вырос тот или иной партнер. Поэтому роль тродителей в выборе должна быть ну если не определяющей то на 50% акций.
Тут даже не роль родителей. Просто зачастую при взгляде на родителей понятно, какой будет супруга или супруг впоследствии.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2021, 05:28:36 »
Просто зачастую при взгляде на родителей понятно, какой будет супруга или супруг впоследствии.
Далеко не всегда. У моей одноклассницы родители спились. Но она нормальная, работает, ребенка вырастила и счастлива в браке

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2021, 07:24:45 »
Просто зачастую при взгляде на родителей понятно, какой будет супруга или супруг впоследствии.
Далеко не всегда. У моей одноклассницы родители спились. Но она нормальная, работает, ребенка вырастила и счастлива в браке

понятно, что полного копирования не бывает, но какие то нотки/моментики обязательно повторяются. и возможно вашей однокласснице сильно повезло с окружением, в какой то иной ситуации она возможно повторила бы судьбу родителей.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2021, 08:46:59 »
Просто зачастую при взгляде на родителей понятно, какой будет супруга или супруг впоследствии.
Далеко не всегда. У моей одноклассницы родители спились. Но она нормальная, работает, ребенка вырастила и счастлива в браке

понятно, что полного копирования не бывает, но какие то нотки/моментики обязательно повторяются. и возможно вашей однокласснице сильно повезло с окружением, в какой то иной ситуации она возможно повторила бы судьбу родителей.
вот если бы ее парень бросил потому что у нее "родители такие", она бы точно повторила их судьбу. У нас очень сильное давление общества. И установки в обществе идиотские. Им обоим повезло, что мать парня не вмешалась и не стала молодым жизнь ломать. А сколько таких несчастных с поломанными судьбами, которых родители решили "осчастливить" против их воли.

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2021, 09:01:14 »
Просто зачастую при взгляде на родителей понятно, какой будет супруга или супруг впоследствии.
Далеко не всегда. У моей одноклассницы родители спились. Но она нормальная, работает, ребенка вырастила и счастлива в браке
Знакомо, насмотрелась в детстве на алкоголиков, получила противоядие. Но где то там глубоко внутри сидит предрасположенность к алкоголизму, главное чтобы не вылезла наружу.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2021, 09:21:27 »

Знакомо, насмотрелась в детстве на алкоголиков, получила противоядие. Но где то там глубоко внутри сидит предрасположенность к алкоголизму, главное чтобы не вылезла наружу.
У всех глубоко внутри сидит что-то нехорошее. И всегда есть вероятность, что это нехорошее вылезет наружу. Не бывает идеальных людей.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2021, 09:24:48 от Ириша »

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2021, 09:34:53 »
Но наследственность по любому отрицать нельзя.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2021, 00:11:10 »
Но наследственность по любому отрицать нельзя.
Что такое наследственность?  И у кого она идеальная? У вас идеальные предки до 7-го колена?
У меня есть знакомая. добилась значительных успехов в карьере. А ее брат-близнец стал наркоманом и умер в тюрьме. При этом у них замечательные родители. И где тут наследственность? Бред это все

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2021, 07:07:23 »
А дедушки с бабушками, или прадедушки с прабабушками. И случай отрицать нельзя.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2021, 01:58:19 »
И как вы себе представляете женитьбу по сговору родителей? Родители нанимают частного детектива, тот находит среди прабабушек одну спившуюся. Все. Кандидатура отбраковывается. У следующего кандидата прадедушка в тюрьме сидел. Не годится. У кого-то двоюродный дядя руки на себя наложил, у кого-то тетя гулящая. А ведь еще были родственники, о которых мы ничего не знаем. Так и останется ребенок в одиночестве.
Так что я считаю, родители ни в коем случае не должны лезть в жизнь своих детей. Кого выберут - их личное дело.

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2021, 09:19:31 »
Вы меня неправильно поняли. Я о самоконтроле. Например слышал от бабки об алкоголиках в роду и естественно когда пьянствуем, всегда думаю о возможной предрасположенности.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2021, 10:05:26 »
Вы меня неправильно поняли. Я о самоконтроле. Например слышал от бабки об алкоголиках в роду и естественно когда пьянствуем, всегда думаю о возможной предрасположенности.
ну так каждый должен себя контролировать. Или выдумаете, что человек из идеальной семьи не может спиться?

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Флуд: Мужчины любят глазами?
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2021, 20:05:31 »
Вы знаете сколько я встречал алкашей, которые рассказывали, что впервые попробовали спиртное лет в 18-20, а то и позже.