Автор Тема: Австралия  (Прочитано 43951 раз)

DAC_1

• Ст.прапорщик
  • *
  • Благодарностей: 12
Re: Австралия
« Ответ #45 : 22 Ноября 2011, 06:24:09 »
Австралия - экзотическая страна с множеством достопримечательностей и необычных животных. После выхода фильма "Крокодил Данди" спрос на авиабилеты и турпутёвки туда увеличился в несколько раз. Красивая реклама многое значит.

Гарный Хлопец

• Старшина
  • *
  • Благодарностей: 6
« Ответ #46 : 22 Ноября 2011, 07:27:32 »
60т на авиа - это черезчур... хотя кто ищет тот и дешевле найдет
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом

FANTOM24011974

• Сержант
  • *
  • Благодарностей: 5
« Ответ #47 : 30 Марта 2012, 02:54:43 »
В Австралии кроме кенгуру живёт ещё целое множество животны. Среди них есть и тасманийский дьявол,дикая собака динго,крокодилы,множество змей и пауков,в том числе и ядовитых!

Рэй Соло

• Полковник
  • *
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
« Ответ #48 : 16 Декабря 2012, 22:43:16 »
Тем временем наши совершили еще один шаг в Австралию, вернее. полет. Российский вертолет Ka-32A11BC получил австралийский авиационный сертификат и теперь будет использоваться для проведения поисково-спасательных, строительно-монтажных работ. для транспортировки грузов и в качестве противопожарной машины.
Источник: sdelanounas.ru/blogs/26273/
А чего в численку никто не играет?

DAC_1

• Ст.прапорщик
  • *
  • Благодарностей: 12
« Ответ #49 : 23 Февраля 2013, 08:13:59 »
А что удивляться?:
Наша техника для пожаротушения (при должнной эксплуатации - чего у нас нема) - пожалуй, лучшая в мире!
Наши вертолёты (и их пилоты) используются в ЮАР - не в самых лёгких условиях.
У нашей техники, как ни у кого - 3-йной-5-ной запас прочности и защита от дураков и "человеческого фактора".
Пож. вертолёты и самолёты "Бе-" - вполне на мировом уровне, - а в чём-то и выше.

Avgustin

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 0
  • Готовая система - пассивный доход
« Ответ #50 : 28 Июля 2013, 20:38:55 »
Мне рассказывали не раз, что там круто...., не только природа и множество диковинных животных..., но и знаменитые австралийские пляжи.... O0   Я уже решил, что обязательно посещу этот удивительный уголок мира, и первым делом отправлюсь прямиком на пляж.  :)

Serg

• Рядовой
  • *
« Ответ #51 : 24 Мая 2014, 01:53:21 »
Мне рассказывали не раз, что там круто...., не только природа и множество диковинных животных..., но и знаменитые австралийские пляжи.... O0   Я уже решил, что обязательно посещу этот удивительный уголок мира, и первым делом отправлюсь прямиком на пляж.  :)

Мои знакомые тоже так сделали: приехали в Австралию, взяли в аренду автомобиль, 2 недели ездили по восточному и северному побережью, отдыхали, фотографировали. Все было супер! Но в одном городке на северном побережье они остановились, что бы купить воды и поесть. Вышли буквально на 5 минут. Возвращаются к машине, а окно разбито, украли все документы, деньги, забрали фото и видео технику, телефоны, GPS, планшеты. Полный трындец! Что делать? Позвонили в полицию, те приехали выписали сравку, что да, их обокрали. С этой справкой поехали в посольство возвращаться домой. В итоге никого не нашли, ничего не скомпенсировали. Вот тебе и Австралия...

Кстати, они люди достаточно опытные и всегда возят с собой ксерокопии паспортов и прочих документов. Эти копии им очень сильно ускорили выписку справок в посольстве для возвращения домой. Приехали и восстанавливают документы.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 01:56:29 от Serg »

Рим

• Ст.лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 4
« Ответ #52 : 10 Сентября 2014, 01:50:40 »
А расслабляться нигде не надо, в чужой стране а документы в машине бросают.

Буббакуб

• Мл.лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 16
« Ответ #53 : 07 Декабря 2014, 05:28:04 »
Мне рассказывали не раз, что там круто...., не только природа и множество диковинных животных..., но и знаменитые австралийские пляжи.... O0   Я уже решил, что обязательно посещу этот удивительный уголок мира, и первым делом отправлюсь прямиком на пляж.  :)

Мои знакомые тоже так сделали: приехали в Австралию, взяли в аренду автомобиль, 2 недели ездили по восточному и северному побережью, отдыхали, фотографировали. Все было супер! Но в одном городке на северном побережье они остановились, что бы купить воды и поесть. Вышли буквально на 5 минут. Возвращаются к машине, а окно разбито, украли все документы, деньги, забрали фото и видео технику, телефоны, GPS, планшеты. Полный трындец! Что делать? Позвонили в полицию, те приехали выписали сравку, что да, их обокрали. С этой справкой поехали в посольство возвращаться домой. В итоге никого не нашли, ничего не скомпенсировали. Вот тебе и Австралия...

Кстати, они люди достаточно опытные и всегда возят с собой ксерокопии паспортов и прочих документов. Эти копии им очень сильно ускорили выписку справок в посольстве для возвращения домой. Приехали и восстанавливают документы.

Да в любой стране, даже самой благополучной, может произойти нечто подобное. Не забывайте, что Австралия весьма агрессивно зазывает к себе народ со всего мира на ПМЖ. Не думаю, что туда едут только законопослушные и честные люди. Осторожность нигде не помешает.

Lerica

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 1
« Ответ #54 : 13 Августа 2015, 00:11:01 »
Мечтаю в Австралии побывать. У меня подруга в Сиднее живет. Замуж вышла 10 лет назад за австралийца и уехала.

alex

• Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • Благодарностей: 192
« Ответ #55 : 14 Ноября 2015, 16:07:03 »
Побывал в Австралии, не особенно впечатлило. Океан да, но всякие медузы и акулы. Остальное похоже на Канаду.

Ferrum26

• Рядовой
  • *
« Ответ #56 : 04 Марта 2016, 14:20:28 »
Кенгуру самые заметные, остальных-то особо не увидешь, если только в зоопарке или специально интересоваться.
А еще миллионы ядовитых пауков, змей, скорпионов и прочей дряни, о которой не рассказывают тур. операторы. Это самая опасная фауна после амазонки.

alex

• Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • Благодарностей: 192
« Ответ #57 : 20 Мая 2016, 23:14:55 »
Не так страшно, жить можно, просто ничего необычного. Страна солнца, пляжей и медленного народа...

Vitalij

• Рядовой
  • *
« Ответ #58 : 29 Июля 2016, 04:28:46 »
Мечтаю поехать в Австралию. Друг живет в Квинсленде. Но билеты дорогие жуть(

Korolevka

• Рядовой
  • *