Автор Тема: WM Keeper Mobile  (Прочитано 9932 раз)

corsar

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 607
  • Благодарностей: 5
Re: WM Keeper Mobile
« Ответ #15 : 12 Февраль 2008, 05:46:55 »
При регистрации должны создаваться кошельки для управления с мобильного, при желании Вы можете их удалить либо добавить уже существующие. Насчёт нового WMID, у меня сейчас нет тех кошельков которые создаются автоматически (я их вообще не помню) так что не могу сказать в каком WMID они создаются (возможно что в индификаторе самой системы),  добавить кошельки можно только с ПК и для этого приходится авторизовать WMID, если Вы создадите новый ВМИД то с него по идее можете и добавить кошельки.

СЛАВА

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 4
Re: WM Keeper Mobile
« Ответ #16 : 14 Февраль 2008, 06:03:59 »
Пользовался не плохо ! жаль только что не добавили возможность пополнять деньги на wmid своём ну переводить с мобилы .

camelia

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 4849
  • Благодарностей: 187
Re: WM Keeper Mobile
« Ответ #17 : 14 Февраль 2008, 16:18:24 »
А никто не подскажет, есть ли такая версия WM Keeper Mobile, но для смартфонов с WM2003 или 2005?
Просто тема довольно интересная, но телефона с полноценной поддержкой Java, увы, в наличии уже давно нет

corsar

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 607
  • Благодарностей: 5
Re: WM Keeper Mobile
« Ответ #18 : 19 Февраль 2008, 23:17:20 »
Может я ошибаюсь, но не понимаю как это нет нормальной поддержки ЯВА в смартфоне???
На сколько я помню к примеру в Symbian-е всегда была ява (за WM2003 или 2005 конкретно сказать не могу, но тоже думаю что без явы ни как нельзя)

ALPINE

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 306
  • Благодарностей: 2
    • E-mail
Re: WM Keeper Mobile
« Ответ #19 : 20 Февраль 2008, 01:30:57 »
Давно хотел себе поставить такую штуку.... ПОставил как то - не смог войти, надо на телепат зайти щас... посмотреть...

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: WM Keeper Mobile
« Ответ #20 : 21 Февраль 2008, 10:19:21 »
а мне ещё по ходу далеко до кипера на телефоне. С моим то Сини-ериком Т610 - это просто нереально!!!
А ваще я думаю не телефоне кипером будет пользоватся не удобно.

gaswer

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Благодарностей: 54
  • Жизнь прекрасна !!!
Re: WM Keeper Mobile
« Ответ #21 : 23 Февраль 2008, 09:49:52 »
Я пока еще не поставил, да и так сильно не думаю что  нужно , но постепенно перейду на это . Наверное очень удобно..

camelia

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 4849
  • Благодарностей: 187
Re: WM Keeper Mobile
« Ответ #22 : 26 Февраль 2008, 02:37:34 »
Может я ошибаюсь, но не понимаю как это нет нормальной поддержки ЯВА в смартфоне???
На сколько я помню к примеру в Symbian-е всегда была ява (за WM2003 или 2005 конкретно сказать не могу, но тоже думаю что без явы ни как нельзя)
Бывают смартфоны без нормальной поддержки Java, например, Motorola MPx220 или MPx200.
В принципе, можно загрузить Java-машину, но не всегда все работает нормально.

gaswer

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Благодарностей: 54
  • Жизнь прекрасна !!!
Re: WM Keeper Mobile
« Ответ #23 : 26 Февраль 2008, 02:47:58 »
не ну я думаю если телефон не поддерживает это , то лучше его не грузить а то как и комп начнет глюки пускать, и попросит еще чтото , или вообще умрет..

camelia

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 4849
  • Благодарностей: 187
Re: WM Keeper Mobile
« Ответ #24 : 26 Февраль 2008, 03:37:55 »
не ну я думаю если телефон не поддерживает это , то лучше его не грузить а то как и комп начнет глюки пускать, и попросит еще чтото , или вообще умрет..
Верно-верно.  :)
По тем же причинам и Бета-версию EnumClient для смартфонов и КПК, которая уже есть, загружать не очень то хочется. Пробовала - не идет. - Дождемся финального релиза.

bostut

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 0
  • let's talk
    • E-mail
Re: WM Keeper Mobile
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2015, 02:38:27 »
Ужасно. Этот вебмани лучше иметь только один, если установить еще на телефон, то будет другой wmid, могут возникнуть проблемы с привязанным номером телефона и нельзя синхронизировать на нескольких устройствах без подтвержденного аттестата и тем более, если не специалист или хотя бы частый пользователь.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: WM Keeper Mobile
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2015, 05:47:57 »
Тут вы чего-то путаете. ВМИД он один, а всякие киперы лишь инструменты досупа к нему. Я пользуюсь доступом с планшета. компа и двух разных ноутов с разными киперами или вообще без оного - ни разу проблем не было.
А чего в численку никто не играет?

Леруссия

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: WM Keeper Mobile
« Ответ #27 : 18 Апрель 2018, 01:00:09 »
Я пользуюсь мобильной версией, все ОК.