Автор Тема: На что похожа смерть  (Прочитано 22531 раз)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: На что похожа смерть
« Ответ #90 : 18 Сентябрь 2014, 05:15:55 »
Не думаю, что под общим наркозом мне можно было вопросы задавать. я тогда очнулась от наркоза, потому что начала задыхаться. Сумела отвязать руки (они были к операционному столу привязаны), и села. У меня успела мысль пронестись в голове: интересно, меня уже зашили, или я с разрезанным животом сижу. Потом снова дали наркоз, и я опять провалилась в то серое место.

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: На что похожа смерть
« Ответ #91 : 18 Сентябрь 2014, 08:17:31 »
Не думаю, что под общим наркозом мне можно было вопросы задавать. я тогда очнулась от наркоза, потому что начала задыхаться. Сумела отвязать руки (они были к операционному столу привязаны), и села. У меня успела мысль пронестись в голове: интересно, меня уже зашили, или я с разрезанным животом сижу. Потом снова дали наркоз, и я опять провалилась в то серое место.
Наверное все от дозы зависит.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: На что похожа смерть
« Ответ #92 : 18 Сентябрь 2014, 22:21:05 »
Когда то под лед провалился, меня блондинка вывела на тонкий лед, который и пробил головой когда вынырнул, но может это просто свет был:)

Какая воля к жизни - сам в ледяной воде, над головой лед, а ему блондинки мерещатся!

sergey1971

  • Гость
Re: На что похожа смерть
« Ответ #93 : 19 Сентябрь 2014, 06:40:02 »
Это уже озабоченость))) а в реальности умереть во сне,да ещё рядом с блондинкой... хуже будет,если это произойдет на ней))

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: На что похожа смерть
« Ответ #94 : 19 Сентябрь 2014, 09:40:18 »
Цитировать
Какая воля к жизни - сам в ледяной воде, над головой лед, а ему блондинки мерещатся!
возможно и не мерещилась. Когда что-то плохое произойти должно, она мне снится ;) Думаю, это мой ангел все же
Цитировать
Это уже озабоченость))) а в реальности умереть во сне,да ещё рядом с блондинкой... хуже будет,если это произойдет на ней))
Ктоб говорил ;D Я только на во сне умереть остановился ;D

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: На что похожа смерть
« Ответ #95 : 19 Сентябрь 2014, 23:19:53 »
Это уже озабоченость))) а в реальности умереть во сне,да ещё рядом с блондинкой... хуже будет,если это произойдет на ней))

ему-то будет все равно, а вот каково блондинке?

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: На что похожа смерть
« Ответ #96 : 20 Сентябрь 2014, 09:19:57 »
Да блондинке не позавидуешь в этом случае, как то я про это даже не подумал O0

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: На что похожа смерть
« Ответ #97 : 20 Сентябрь 2014, 23:36:47 »
Меня одно время очень интересовала эта тема - что будет после смерти, я много читала всякой литературы. Единодушного мнения среди авторов нет, но каждый утверждает, что именно он знает, как будет на самом деле

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: На что похожа смерть
« Ответ #98 : 21 Сентябрь 2014, 09:11:52 »
Меня одно время очень интересовала эта тема - что будет после смерти, я много читала всякой литературы. Единодушного мнения среди авторов нет, но каждый утверждает, что именно он знает, как будет на самом деле
Так один деятель даже рацию избрел для связи с мертвыми:) Вот только, что-то серийное производство такой аппаратуры так и не наладили. А так приобрел мобилку и можешь умершим родственникам звонить:)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: На что похожа смерть
« Ответ #99 : 21 Сентябрь 2014, 22:43:15 »
А какой мобильный оператор на том свете работает?

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: На что похожа смерть
« Ответ #100 : 22 Сентябрь 2014, 00:30:25 »
А какой мобильный оператор на том свете работает?
Об этом в сюжете о новой разработке не сообщалось, но звонки из могил уже многих пугали:)