Автор Тема: Аукционы  (Прочитано 9240 раз)

gaswer

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Благодарностей: 54
  • Жизнь прекрасна !!!
Аукционы
« : 12 Декабрь 2008, 09:09:51 »
Так как в аукционах тоже зарабатываем на ставках решил это сюда приклеить..
На открытие этой темы меня побудил одни интересный ресурс, чтото мне не верится что он реальный но все таки можно посмотреть.

gagen.ru

Специально вытащил всякие реф хвосты, чтоб не бросили в рекламу..

модератор: просто размещаете в рекламу со своей рефкой, а тут даете ссылку на тему в рекламе...
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 09:16:42 от alex »

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69483
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Аукционы
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2008, 05:51:25 »
Сомнительно все это, смахивает на лохотрон.

gaswer

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Благодарностей: 54
  • Жизнь прекрасна !!!
Re: Аукционы
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2008, 10:02:52 »
возможно, потому что я еще пару таких нашел, и что интересно это то что тот же инструмент стоит... Скрипт или чтото в этом роде..

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69483
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Аукционы
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2008, 11:04:42 »
Я думаю, выиграть в них невозможно. Обязательно найдется кто-то, кто тебя "опередит"  :)

gaswer

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Благодарностей: 54
  • Жизнь прекрасна !!!
Re: Аукционы
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2008, 11:49:05 »
еще одим минус , в том что нужно реальные данные поставить , а потом как и ты раньше рассказывал..
"поставил галочку" над согласен и плати теперь. 

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69483
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Аукционы
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2008, 10:28:57 »
Настораживает, что они работают только с ЯД. У Яндекса, в отличие от WM, нет полноценного арбитража, значит, мошенникам  проще использовать как раз ЯД.

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: Аукционы
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2008, 18:16:34 »
да может быть и правда, но выиграть дешево Вам все равно думаю не дадут, свой человек будет поднимать ставки...

gaswer

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Благодарностей: 54
  • Жизнь прекрасна !!!
Re: Аукционы
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2008, 23:22:59 »
А вот интересно , я как знаю на этих аукционах начинают с нулю и доходят до цены, и если просто подумать перед концом тот же хозяин может поставить ставку на ту же цену и выше уже некуда , но зато все вложены деньги в ставку не возвращаются ..
И конечно же подарок идет к победителю.. 
Мне что еще заинтересовало это то что они дают пару сотен рублей на первые ставки .. И не знаю это для того чтобы выиграть или для того чтобы просто поднять азарт человека..

Gippo

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5962
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
Re: Аукционы
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2008, 01:54:49 »
Чтобы привлечь пользователей. Люди ведь любят халяву. А тут им предлагают начальную сумму. Мб даже пару раз устроят подставной выигрыш, чтобы человек поверил и начал свои деньги туда вкладывать активно.

gaswer

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Благодарностей: 54
  • Жизнь прекрасна !!!
Re: Аукционы
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2008, 02:03:03 »
Ну это понятно..
А подставных сколько хочешь можешь набрать так как мы же ихние Ip не видим . Так что даже оин человек может открыть пару акков и если таких 3-5 то на сайте могут крутится типо человек 15 мин.. + новенькие и все .. колесо пошло..
Обычно на все  Аукционы так делается. Недавно на реальном видел. Приходит группа из мин 5-7 человек которые регистрируются  как бизнесмены и поднимают ставку, потом из продаж им выдается определенный процент от того кто организовал эти продажи..

camelia

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 4849
  • Благодарностей: 187
Re: Аукционы
« Ответ #10 : 20 Январь 2009, 13:27:48 »
Как-то не вдохновляет данный тип скандинавских аукционов. Особо не нравится оплата за ставки. Как обычно, бесплатного сыра не бывает, как и сверх дешевых товаров.  ;) Хотелось бы посмотреть на живого победителя подобного аукциона... :coolsmiley:

Sun_shining

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Re: Аукционы
« Ответ #11 : 24 Январь 2009, 23:47:32 »
Меня тоже скандинавские аукционы заинтересовали, но все-таки мысль, что халявы не бывает, выигрывает... Забейте, лучше по-нормальному зарабатывать. Не знаю никого, кто бы из ставок и букмекерских контор ушел в плюсе. Даже если что-то выиграл, там все это и сливает

gaswer

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Благодарностей: 54
  • Жизнь прекрасна !!!
Re: Аукционы
« Ответ #12 : 28 Январь 2009, 15:09:44 »
Аукцион это тоже азартно ,
и когда вы слишком в себе уверенны то можно очень много потерять,
именно по той причине что не остановились вовремя...

Mix

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 2
Re: Аукционы
« Ответ #13 : 09 Май 2009, 00:14:06 »
На таких аукционах действительно не возможно выйграть. Просто расчёт идёт на нашу любовь ко всему бесплатному. Главное действительно во время остановиться. насчёт букмекеров : Если бы все игроки выигрывали - то букмекерские конторы были бы банкротом, и этот бизнес был бы не выгоден. А ситуация наоборот- букмекеров всё больше и больше.

Rinz

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Аукционы
« Ответ #14 : 17 Май 2009, 23:25:37 »
По себе могу заверить что скандинавские аукционы - не лохотрон. Многие уверяют, что ставки там делают боты, но это не так. Сам играю на vozmipriz.ru, я не знаю конечно может на других аукционах и разводят, но тут НЕТ. Выигрывал уже кучу всего и все благополучно оказывалось у меня. Так что те кто не в теме, попрошу не умничать.
« Последнее редактирование: 18 Май 2009, 20:49:32 от Rinz »