Автор Тема: Проги  (Прочитано 24529 раз)

Nina

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 124
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Re: Проги
« Ответ #15 : 10 Январь 2008, 18:06:16 »
Цитировать
еще есть что интересного?

Было бы не плохо создавать отдельную тему, для какого либо вида программ, или просто описание того что необходимо (если Вы не знаете что именно Вам нужно) и что требуется от программы.
с начало нужно выяснить что кому по душе и что будет популярно а потом создавать уже....
Пишите что пожелания что вас интересует и я создам все что нужно ))))) 
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой...

SanchezBoy

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 2
  • Первый "Уличный форум". http://streetforum.ru/
Re: Проги
« Ответ #16 : 10 Январь 2008, 21:43:57 »
По работе в интернете, а конкретнее для создания, украшения и редактирования сайтов.
Заходите ко мне на сайт о моём крае, где родился http://naladoge.ru/ . И кликните пожалуйста по гуглу. :)

Nina

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 124
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Re: Проги
« Ответ #17 : 10 Январь 2008, 21:57:56 »
Цитировать
еще есть что интересного?

Было бы не плохо создавать отдельную тему, для какого либо вида программ, или просто описание того что необходимо (если Вы не знаете что именно Вам нужно) и что требуется от программы.
приму во внимание ваше пожелание  ;)
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой...

corsar

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 607
  • Благодарностей: 5
Re: Проги
« Ответ #18 : 10 Январь 2008, 22:25:47 »
А может сделать просто по категориям. К примеру: ИНТЕРНЕТ; ОФИСНОЕ ПО; УТИЛИТЫ; АНТИВИРУСЫ; и т.д.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69668
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Проги
« Ответ #19 : 16 Январь 2008, 22:19:25 »
Можно сделать даже более подробное деление: ИНТЕРНЕТ, а в нем браузеры, почтовые клиенты, создание сайта, учет траффика и т.д.

RomanM

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 199
  • Благодарностей: 5
Re: Проги
« Ответ #20 : 17 Январь 2008, 22:43:25 »
а есть какие нибудь не очень большие по объему бесплатные проги для редактирования фоток, в первую очередь интересует возможность украшения фоток рамками
ICQ для связи 231-720-ноль ноль семь

SanchezBoy

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 2
  • Первый "Уличный форум". http://streetforum.ru/
Re: Проги
« Ответ #21 : 18 Январь 2008, 21:31:26 »
А что тебе фотошон не угодил?
Заходите ко мне на сайт о моём крае, где родился http://naladoge.ru/ . И кликните пожалуйста по гуглу. :)

RomanM

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 199
  • Благодарностей: 5
Re: Проги
« Ответ #22 : 18 Январь 2008, 22:33:17 »
А что тебе фотошон не угодил?
Я же написал, небольшие по объему, и еще чтоб работать просто было, с фотошопом пусть профи работают, а мне для жены нужно че попроще, чтоб она не задавала мне каждые пять минут вопросы, А как тут?, а как это? и т.д. ;D

Например проги навроде этой artisticsoftware.com/artborders_ru.htm там смотрите прогу ARTBorders С ее помощью можно одним нажатием кнопки поместить фотографию в рамку, просто и быстро. Но там всего порядка 30 рамок, а чтоб получить больше уже платить надо.

Вот я и спрашиваю, может у кого есть похожие проги с рамками, чтоб бесплатно, можно демоверсии, хоть 10 рамок и то уже что то, здесь десяток, там десяток уже будет чего выбирать  :)
« Последнее редактирование: 22 Январь 2008, 23:08:43 от alex »
ICQ для связи 231-720-ноль ноль семь

SanchezBoy

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 2
  • Первый "Уличный форум". http://streetforum.ru/
Re: Проги
« Ответ #23 : 19 Январь 2008, 03:40:12 »
Извини, похожего нету, меня и фотошоп устраивает, есть очень много сайтов по обучению этому дела.
Заходите ко мне на сайт о моём крае, где родился http://naladoge.ru/ . И кликните пожалуйста по гуглу. :)

Vikkuschka

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 1
    • сайт для девушек
    • E-mail
Re: Проги
« Ответ #24 : 19 Январь 2008, 04:24:26 »
Обычно такие небольшие и простые програмки идут вместе с цыфромиком или камерой. А у вас что небыло?
У меня гле то дома были если найду то выложу (там винетки и рамки вроди были).

RomanM

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 199
  • Благодарностей: 5
Re: Проги
« Ответ #25 : 19 Январь 2008, 09:23:42 »
да были конечно :), но хочется еще новые, ведь там их не очень много, а хочется чтоб фотки были разные, мы своих детишек в рамки вставляем, прикольно получается. Если выложите, просто прекрасно будет
« Последнее редактирование: 19 Январь 2008, 09:25:59 от RomanM »
ICQ для связи 231-720-ноль ноль семь

ekSTaZy

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Проги
« Ответ #26 : 21 Январь 2008, 11:21:05 »
да были конечно :), но хочется еще новые, ведь там их не очень много, а хочется чтоб фотки были разные, мы своих детишек в рамки вставляем, прикольно получается. Если выложите, просто прекрасно будет
так чтобы немного по объему и много функций - лучший вариант Photoshop Portable. 50метров и фотошоп с набором основных функций у вас на флэш-драйве:)

RomanM

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 199
  • Благодарностей: 5
Re: Проги
« Ответ #27 : 22 Январь 2008, 21:46:46 »
да не нужны мне никакие функции, где редактировать это нет проблем, мне нужна прога с готовыми рамками, неужели это так сложно понять
ICQ для связи 231-720-ноль ноль семь

atptennis

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 221
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Re: Проги
« Ответ #28 : 23 Январь 2008, 01:24:53 »
Люди, у меня че то ВП не открывает видео, идет один звук.

Можете скинуть ссылку, где можно скачать нормальный ВП. А то этот какой то не такой, как был раньше.

krait

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 95
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Re: Проги
« Ответ #29 : 30 Январь 2008, 20:38:46 »
Было бы не плохо создавать отдельную тему, для какого либо вида программ, или просто описание того что необходимо (если Вы не знаете что именно Вам нужно) и что требуется от программы.
наверно много тем получится!