Автор Тема: Нужен ли автомобиль в семье?  (Прочитано 25669 раз)

Ronaldu

• Ефрейтор
  • *
  • Благодарностей: 1
Re: Нужен ли автомобиль в семье?
« Ответ #150 : 07 Февраля 2018, 19:55:25 »
Конечно нужен, но в Украине зарплаты в среднем 8к, бенз по 30 грн , цена на потрепаныйй ваз - 15000грн и вот и выходит что авто, это роскош ,  :-\  у меня хорошо  что есть мото , Минск , жрет вообще порты , но это блин и мотоцыклом сложно назвать

Danc

• Новобранец
  • Благодарностей: 0
« Ответ #151 : 07 Апреля 2018, 09:05:42 »
Автомобиль однозначно нужен, а особенно в семье. Не представляю, как бы мы без машины обходились сейчас, когда дети появились. одного в садик, второго в больницу, то туда, то сюда, то по кружкам, да еще и на работу, за продуктами скупиться :o мама дорогая, как без машины то? Лучше хоть старенькую, но чтоб не разваливалась, конечно :2funny: И почему именно в Украине роскошь? Мы вот купили недавно и совсем недорого, на Авто Риа, доске объявлений.

Zuzuka

• Новобранец
« Ответ #152 : 12 Апреля 2018, 07:19:59 »
Согласна, без машины вот вообще никуда сейчас. По поводу роскоши - возможно да. раньше и была роскошь, сейчас в наше время - это просто необходимость. и если средств нет, то и не надо заглядываться на дорогие авто, можно что-то простенькое купить.
Danc , действительно, на этом сайте есть отличные машины бу и есть очень доступные цены. Мне кажется, что выбрать каждый может себе. Естественно, возможно придется и подкопить деньжат, ну а как иначе? ::)

Danc

• Новобранец
« Ответ #153 : 30 Мая 2018, 09:03:54 »
Мы купили вот за 7 тысяч Вектру, сейчас смотрю, есть такие же цены, а чуть старушечку можно и за 3 тыщи взять O0 Ну если машина в хорошем состоянии, то почему бы и нет. Можно как временный вариант, потом подкопить и купить что-то получше, а эту или продать или оставить для дачи-рыбалки, ну или у кого еще какие варианты) Тут на сайте просто масса объявлений. А если кто боится, можно брать проверенные автомобили.

Olion

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 1
« Ответ #154 : 13 Июня 2018, 23:40:39 »
В семье автомобиль не роскошь, а острая необходимость. Особенно когда детей двое и больше, без машины будет не просто.

Zuzuka

• Новобранец
« Ответ #155 : 09 Июля 2018, 09:51:32 »
Да даже с одним ребенком трудно пешком везде пробегать, а с двумя так вообще практически нереально. И пусть не говорят, что раньше как-то справлялись, раньше жизнь не такая суетливая была, да особо никуда и не бегали ::) Мне вот Авториа еще нравится тем, что там вообще на любой вкус и размер кошелька автомобили) Кто может себе позволить - покупают подороже или вообще новые, кто не может, смотрит дешевле, видела вообще дешевые машины. И кстати они вполне нормальные в большинстве. Особенно кто разбирается, мне кажется вообще не проблема что-то подремонтировать в крайнем случае. А ломаются они все)

Danc

• Новобранец
« Ответ #156 : 09 Июля 2018, 18:49:49 »
Ну не зря ж говорят, как только машина выезжает за пределы автосалона, ее цена сразу падает - это раз. Чего ж за новой гнаться? Ну разве что да. если позволить себе можете - конечно тогда лучше новое. А так и недорогие совершенно бу-шки можно купить, по крайней мере задаться целью и подкопить, ну год, ну два. Зато будете с машиной - это два)

Ириша

• Генерал армии
  • *
  • Благодарностей: 21
« Ответ #157 : 26 Сентября 2018, 06:46:44 »
На деньги, за которые можно купить мало-мальски сносную б/ушку я несколько лет могу ездить на такси

Arben

• Рядовой
  • *
« Ответ #158 : 22 Октября 2018, 23:38:20 »
Сейчас такое время, что без него никуда

soln_yshko

• Рядовой
  • *
« Ответ #159 : 16 Февраля 2019, 23:06:29 »
Конечно же, да, как сейчас без машины, тем более, если есть дети, вот такой вариант для семьи самое то - carsbike.ru/catalog/brilliance/brilliance-v3.html
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни