Автор Тема: Наши забавные животные- их выходки  (Прочитано 33724 раз)

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Наши забавные животные- их выходки
« Ответ #120 : 07 Август 2017, 22:29:15 »
у нас Кроля такая
отсадили крольчишку, 4 месяца, она в семье была тихая и мирная, ручную и отсадили
в отдельной клетке она освоилась, все также дается гладить, но насыпать зерна и травы дает, а что-то достать из клетки нет - кидается и кусается (бывает затопчет траву и есть не хочет, муж чтоб доедала пытается вспушить траву, а она кидается)
муж это просек и устраивает атракцион для дочки, траву шевелит, а Кроля вылетает защищать свое королевство))

Валерия13

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Наши забавные животные- их выходки
« Ответ #121 : 27 Сентябрь 2017, 17:58:51 »
Наш маленький Семен, взяли его на той неделе)

Чаки

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 448
  • Благодарностей: 3
  • Привет! Регистрируйся: goo.gl/19IH3h
    • «Ёжик» - юмористический инстаграм-журнал.
Re: Наши забавные животные- их выходки
« Ответ #122 : 03 Октябрь 2017, 16:44:28 »
Деловой котэ, ваш Семён.


Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Наши забавные животные- их выходки
« Ответ #123 : 04 Октябрь 2017, 23:46:56 »
наш кот в последнее время залавливает меня в туалете, или в ванной, и орет как ненормальный под дверями!

муж смеется (с другими так не делает), выбрал кот жертву для своего пения! и приходится слушать))

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Наши забавные животные- их выходки
« Ответ #124 : 05 Октябрь 2017, 08:47:01 »
наш кот в последнее время залавливает меня в туалете, или в ванной, и орет как ненормальный под дверями!

муж смеется (с другими так не делает), выбрал кот жертву для своего пения! и приходится слушать))
Что, из туалета не выпускает, пока песню не споет? ;D

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Наши забавные животные- их выходки
« Ответ #125 : 05 Октябрь 2017, 20:01:58 »
та пока в туалета выбирает мелкую арию

а вот если мыться иду, то целую серенаду закатывает

представляете - мыться под дикие вопли кота  :D ;D

хотела помыть его, ну не зря же воде теплой пропадать

думала, лицо в клеточку, а руки в полосочку будут  :D

Onmen

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0
  • Onmen
Re: Наши забавные животные- их выходки
« Ответ #126 : 21 Октябрь 2017, 06:21:10 »
Всем привет!  У меня кот, постоянно голодный, вот накормила - казалась наелся, через пять минут опять мяу, дай те ему покушать! И это каждый день , уже долгое время! Я его и выгоняю на улицу, ( живу в своем доме), и полотенцем гоняю, даже уже не знаю что делать!  Ребята скажите, что делать посоветуйте? :D

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Наши забавные животные- их выходки
« Ответ #127 : 21 Октябрь 2017, 19:12:02 »
А может, не тем кормите? Или он за вкусненьким пришел, а вы ему - кашу. Съесть-то он ее съест, но вкусненького ведь все равно хочется :)

Чаки

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 448
  • Благодарностей: 3
  • Привет! Регистрируйся: goo.gl/19IH3h
    • «Ёжик» - юмористический инстаграм-журнал.
Re: Наши забавные животные- их выходки
« Ответ #128 : 23 Октябрь 2017, 10:18:44 »
Наш кот рано утром просыпается "на промысел". Первым будит меня)

kommen

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Наши забавные животные- их выходки
« Ответ #129 : 15 Ноябрь 2017, 09:12:43 »
Напишу о приручении своего попугая) Такой хулиган. Значит, после ознакомления со всеми статьями и видео из интернета, я решила перейти к практике, меня ожидали сюрпризы. Приручение явно шло не поэтапно. Зависело больше от настроения. В первый раз он мог сесть мне на плечо и спокойно там дрыхнуть, а через неделю не подпускать к себе вообще. Я решила брать измором. Убрала кормушку и села за компьютер читать книгу. Этот засранец, подобно вашему попугаю, начал орать, бегать по клавиатуре и кусать меня за пальцы. Когда я пальцы убирала, он брался за футболку. 10 минут и я не выдержала. Более опыт не повторялся)

Ganyushkinа

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Наши забавные животные- их выходки
« Ответ #130 : 19 Март 2018, 03:36:13 »
Все таки зверюшки такие лапочки, сколько от них радости!

Лотос

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Наши забавные животные- их выходки
« Ответ #131 : 07 Октябрь 2018, 06:19:33 »
У меня в доме появился на днях волнистый попугай! Но как появился! Мой папа стоял перед подъездом с другом и чувствует, ему на голову что-то село. Он берет и автоматически и резко проводит по голове, сбивая это что-то. Это был попугайчик! (На улице зима, ночь) Попугай облетает круг вокруг его головы и упрямо садится обратно))) так папа его на голове домой и принес

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21474
  • Благодарностей: 23
Re: Наши забавные животные- их выходки
« Ответ #132 : 08 Октябрь 2018, 00:15:05 »
У меня в доме появился на днях волнистый попугай! Но как появился! Мой папа стоял перед подъездом с другом и чувствует, ему на голову что-то село. Он берет и автоматически и резко проводит по голове, сбивая это что-то. Это был попугайчик! (На улице зима, ночь) Попугай облетает круг вокруг его головы и упрямо садится обратно))) так папа его на голове домой и принес
посмотрите объявления. Возможно кто-то этого попугайчика ищет. Может, за ним чей-то ребенок плачет. Не найдете объявлений, сами дайте объявление о находке. Если никто не откликнется, только тогда можно говорить, что в вашем доме появился попугайчик