Автор Тема: Twinsen's Odyssey  (Прочитано 1377 раз)

pacha

• Прапорщик
  • *
  • Благодарностей: 25
  • http://trancelife.kiev.ua
    • trancelife.kiev.ua
Twinsen's Odyssey
« : 12 Марта 2009, 09:09:44 »
Ещё ранее в 97 году Adeline Software International и Ubisoft порадовали нас увлекательными приключениями Твинсена (главный герой).
Игра полностью называлась Little Big Adventure 2: Twinsen's Odyssey где был свой интересный сказочный мирок со своими обитателями, увлекательные паззлы, квесты, аркадные моменты. Игра была чем то в меру экшена и немного ролевика. Решил найти тех людей кто играл её, потому что это любимая игра моего детства, давнее просачивалась инфа о продолжении но не подтвердилась.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2010, 22:30:21 от pacha »

Ulyaniki

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 1
Re: Twinsen's Odyssey
« Ответ #1 : 14 Июля 2010, 14:31:56 »
Ещё ранее в 97 году Adeline Software International и Ubisoft порадовали нас увлекательными приключениями Твинсена (главный герой).
Игра полностью называлась Little Big Adventure 2: Twinsen's Odyssey где был свой интересный сказочный мирок со своими обитателями, увлекательные паззлы, квесты, аркадные моменты. Игра была чем то в меру экшена и немного ролевика. Решил найти тех людей кто играл её, потому что это любимая игра моего детства, давнее просачивалась инфа о продолжении но не подтвердилась.
Я играла,игра мне очень понравилась! O0 Если бы сделали продолжение я бы срадостью поиграла!!! :)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2010, 22:30:41 от pacha »