Автор Тема: McAfee  (Прочитано 4656 раз)

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
McAfee
« : 07 Февраль 2008, 09:20:34 »
McAfee Inc. является ведущим и крупнейшим мировым производителем решений, обеспечивающих всестороннюю защиту информационной инфраструктуры компаний. Спектр предлагаемых товаров и услуг очень широк: от антивирусов и антиспам-решений до мощных средств предотвращения вторжений в сеть и превентивного обнаружения угроз.

Как вам продукты даной компании?? Где-то 4 года назад я пользовался антивиром даной компании - довольно неплохой!!!
Ваше мнение???

gaswer

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Благодарностей: 54
  • Жизнь прекрасна !!!
Re: McAfee
« Ответ #1 : 07 Февраль 2008, 22:31:01 »
ну не знаю я с ним еще не пользовался но кажется что он не очень.. Может он для некоторых и не плохой,но если не так раскручен, то не буду пока пробовать..

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: McAfee
« Ответ #2 : 09 Февраль 2008, 22:26:51 »
ну не знаю я с ним еще не пользовался но кажется что он не очень.. Может он для некоторых и не плохой,но если не так раскручен, то не буду пока пробовать..
Он достаточно раскручен в странах Евроны и Америки...
Ты почитай о нём, инфы в Инете предостаточно!!!

camelia

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 4849
  • Благодарностей: 187
Re: McAfee
« Ответ #3 : 08 Апрель 2008, 06:43:26 »
Лучше бы, как автор темы продолжил ее развитие, рассказав немного об этих решениях. Интересно о плюсах и минусах.
Нужно же знать, стоит искать и устанавливать или нет?..  ;)

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: McAfee
« Ответ #4 : 09 Апрель 2008, 08:22:39 »
McAfee VirusScan Plus 2008 обеспечивает обнаружение и удаление большого количества вирусов, троянских программ, червей, вредоносных Java-апплетов и ActiveX.

Постоянная проверка всех точек входа, включая сетевые диски, CD/DVD-ROM, электронную почту и загружаемые из Интернета файлы.

Автоматическое обновление антивирусных баз через Интернет. Сканирование при синхронизации с карманными компьютерами (PDA). Гибкие возможности настройки расписания сканирования. Передача подозрительных файлов в AVERT для получения оперативной помощи при обнаружении неизвестных вирусов. Возможность помещение зараженных файлов в карантин для обеспечения их полной изоляции.

Новое в McAfee VirusScan Plus 2008:
• улучшена система защиты от зловредного ПО.
• полная защита входящего и исходящего трафика фаерволом, в том числе методом проверки приложений, запрашивающих доступ в сеть.
• McAfee® SystemGuards будет неусыпно следить за всем, что происходит в вашей системе, и если ему чего пригрезится стращное - непременно сообщит вам.
• McAfee® X-Ray находит и обезвреживает зловредное ПО, которое коварно прячется от системы и антивирусных программ.
• McAfee® SiteAdvisor играет роль мудрого советчика, который видит все сайты насквозь и сообщает, какие из посещаемых страниц по его сугубо личному мнению могут нанести вред вашему компьютеру.
• новый стелс-режим позволит скрыть ваш компьютер, подключенный к сети интернет от хакеров.
• McAfee SecurityCenter упрощает проверку защищенности вашего компьютера, наличия обновлений и устранения проблем информационной безопасности.

Размер 110 Mb
Скачать:
Часть 1: rapidshare.com/files/83766246/MAf_ee.VS.P.2008.v2.0.155.0.part1.rar
Часть 2: rapidshare.com/files/83765358/MAf_ee.VS.P.2008.v2.0.155.0.part2.rar






McAfee VirusScan Enterprise v8.5.0i (Patch 4)
McAfee VirusScan Enterprise обеспечивает полную защиту рабочих станций Windows и файловых серверов Windows от проникновения вирусов, включая обнаружение вирусов при работе с файлами, E-mail и групповыми приложениями, блокирование враждебных объектов Java/ActiveX и опасных WEB-ресурсов. Имеет возможность автоматического обновления антивирусных баз, содержит расширенные средства работы в корпоративной сетевой среде. Продукт содержит и ряд новых функций.

Программа антивирусной защиты McAfee VirusScan Enterprise осуществляет сканирование сети и сетевого оборудования по расписанию, по запросу пользователя, способна обнаруживать и обезвреживать вирусы-трояны и так называемые "сетевые черви". Кроме того, системные администраторы получают возможность присваивать программам и процессам ту или иную степень приоритетности, в соответствии с которой они и будут сканироваться антивирусом. Таким образом, появляется возможность серьезно экономить ресурсы корпоративных сетей, рационально распределив мощности между процессами разной степени риска. Например, электронная почта, работа браузеров и офисных приложений нуждается в постоянной защите, в то время как резервное копирование не нуждается в пристальной и постоянной опеке антивируса.

Размер 29 Mb
Скачать: shareua.com/file/445372/McAfee.VirusScan.Enterprise.v8.5.0i.Patch.4_DVT.zip.html
Зеркало: rapidshare.com/files/76866242/McAfee.VirusScan.Enterprise.v8.5.0i.Patch.4-DVT.zip
ЗЫ. Для обновления программы бесплатно регистрируетесь через интернет (окно регистрации автоматически откроется после установки программы), указывать можно любой e-mail.




McAfee AVERT Stinger v3.8.0
Вышла новая версия программы McAfee AVERT Stinger, бесплатной антивирусной утилиты, с помощью которой можно проверить свой компьютер на самые «популярные» в сети вируса и удалить найденных червей и троянов.

В последней версии добавлено распознавание новых интернет-червей и троянов.

Программа имеет простой интерфейс, а процесс сканирования файлов на диске не нагружает систему. Так же, McAfee AVERT Stinger имеет небольшой размер, что позволяет записать утилиту на дискету. Работает без инсталляции и имеет очень простой интерфейс.

Размер 1.86 Mb
Скачать: download.nai.com/products/mcafee-avert/stinger.exe
Зеркальце: shareua.com/files/4d0650/McAfee.AVERT.Stinger.v3.8.0.zip.html

gaswer

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Благодарностей: 54
  • Жизнь прекрасна !!!
Re: McAfee
« Ответ #5 : 16 Апрель 2008, 13:10:11 »
хорошо , ну и как всегда такой просто вопрос к автору ...

Ты его тестировал ?

Как я знаю ты пользуешься каспером ..

Почему ж не  McAfee ??

Sviatlana

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Благодарностей: 69
  • Самых лучших надежд!
Re: McAfee
« Ответ #6 : 20 Апрель 2008, 03:25:50 »
CNews, CyberSecurity и ряд других русскоязычных ресурсов сообщают о якобы произошедшем массовом взломе 200 тыс. сайтов по всему миру. Сообщается, что соответствующее заявление сделали представители компании McAfee, но при этом, как это обычно бывает, не дается никаких ссылок на первоисточник.

На самом деле первоисточником является запись в блоге McAfee Avert Labs от 13 марта, где сообщается, что вслед за обнаруженным более недели назад массовым взломом 10 тыс. веб-страниц обнаружен еще один, еще более массовый, взлом: на этот раз взломано почти 200 тыс. веб-страниц.

Как это часто бывает, с легкой руки переводчиков 200 тыс. веб-страниц превратились в 200 тыс. сайтов, что, в общем-то, не совсем одно и то же.

К тому же, непонятно, зачем писать "сегодня эксперты ИБ-компании McAfee объявили о крупном взломе" (CNews), если соответствующее объявление McAfee сделала еще за 4 дня до этого.

Речь идет о вредоносном скрипте. Как сообщается в блоге McAfee (запись от 13 марта), жертвами скрипта стали почти 200 тыс. веб-страниц, большая часть которых являются страницами форумов, работающих на phpBB. При этом предыдущая атака, в которой пострадали 10 тыс. веб-страниц, была направлена на страницы .ASP.
info.belreform.org

gaswer

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Благодарностей: 54
  • Жизнь прекрасна !!!
Re: McAfee
« Ответ #7 : 12 Май 2008, 20:37:47 »
да , интересно , и всетаки почему получился этот прикол ?

Вот , а я только хотел его попробовать..
А ктото его еще пробовал или нет ?

wwwwwwww

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 584
  • Благодарностей: 12
  • demon666
    • сайт с рекламкой!
    • E-mail
Re: McAfee
« Ответ #8 : 12 Май 2008, 21:20:28 »
Как вам продукты даной компании?? Где-то 4 года назад я пользовался антивиром даной компании - довольно неплохой!!!
не плохой,а очень плохой  :2funny:
мне они не нравятся.продукция полная фигня.
советую пользоваться другими...

ArisKa

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 0
    • Блог о заработке в сети интернет
Re: McAfee
« Ответ #9 : 08 Май 2017, 05:29:30 »
У моего отца на ноуте стоит такой, по стоимости он такой же как и Касперский почти что, я сама ему продлевала. Так что не вижу смысла своего Касперского на него менять. Но отец не жалуется на этот антивирус вроде  :)
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru