Автор Тема: Тысячи теле- и радиоканалов со всего мира - бесплатно!  (Прочитано 3347 раз)

masyanbka

• Новобранец
  • Благодарностей: 0
Исключительно надежный, универсальный, и, что немаловажно, бесплатный программный продукт EarthMediaCenter® открывает доступ к ТЫСЯЧАМ каналов онлайн-ТВ и интернет радио со всего мира. Программа не требует загрузки и установки, доступна в режиме онлайн на сайте mystic-news.com/free-tv-online/free-online-tv/151-besplatnye-programmy-dlya-internet-tv-online-tv.html
Количество каналов онлайн-ТВ на несколько порядков больше пакета спутникового телевидения, даже самого дорогого. В режиме онлайн можно смотреть тысячи каналов со всего мира, на многих языках. Причем выбирает каналы зритель, а не фирма-поставщик услуг спутникового ТВ. То же и с интернет-радио – ни один радиоприемник не "поймает" столько каналов, сколько можно слушать в режиме онлайн, причем без помех. И при этом - никакой дополнительной абонплаты.

Для того, чтобы получить доступ к онлайн ТВ и интернет радио, как правило, используется специальное прикладное программное обеспечение, которое на данный момент имеют ряд недостатков: зачастую такое ПО способно работать только на определенных операционных системах, строго на определенных типах мультимедийных устройств, его нужно инсталлировать, или же оно требует дополнительных аппаратных средств и т.д.

Недавно выпущенный бесплатный программный продукт EarthMediaCenter®, разработанный Global Information Technology (UK) Limited, этих недостатков полностью лишен.
EarthMediaCenter® – программное обеспечение для приема онлайн ТВ программ, Интернет радио, изображений с вебкамер - выгодно отличается от другого ПО того же типа. Онлайн-ТВ и интернет-радио становятся все привычнее и доступнее, а значит, все больше людей смотрят и слушают то, что им интересно, то, что они выбирают сами.
mystic-news.com/free-tv-online/free-online-tv/151-besplatnye-programmy-dlya-internet-tv-online-tv.html
« Последнее редактирование: 11 Июня 2009, 00:57:54 от camelia »

pacha

• Прапорщик
  • *
  • Благодарностей: 25
  • http://trancelife.kiev.ua
    • trancelife.kiev.ua
Ну таких программ не мало в паутине, которые работают на вещание ТВ, не факт как каждая из них себя поводит.

Gippo

• Подполковник
  • *
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
В принципе такая прога заманчива при наличии скоростного инета. На моем будет тормозить жутко, т.ч. пока придется жить без тысячи тв и радио.

nike

• Рядовой
  • *
Для такой радости нужно хотя бы 5-6мб./сек

ahbobo

• Капитан
  • *
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
Честно говоря я использую Раедон ТВ плеер для этого дела. И моего 1мбита хватает вполне!

tatishe

• Сержант
  • *
  • Благодарностей: 3
Честно говоря я использую Раедон ТВ плеер для этого дела. И моего 1мбита хватает вполне!
Я тоже его использую, но только пользуюсь очень редко, если только музыку иногда послушать!

investigator

• Маршал
  • *
  • Благодарностей: 65
Мне по душе "All-Radio",можно спокойно смотреть все передачи НТВ+.Иностранные тв меня мало волнуют,кроме спорта и музыки.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Acrotrixer

• Старшина
  • *
  • Благодарностей: 14
    • acrotrixer.ru.gg
Не обязательно 5-6 мб для тв онлаин,достаточно и 2х,даже меньше если,просто снизить качество вещания.
http://ruseo.net/index.php?r=7148  Отличный форум с оплатой в 0.03 $ и миниум 2$ на вывод!

Гарный Хлопец

• Старшина
  • *
  • Благодарностей: 6
Видел недавно программу для бесплатного просмотра тысяч программ правда не пробовал...
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом

Acrotrixer

• Старшина
  • *
  • Благодарностей: 14
    • acrotrixer.ru.gg
И название тоже не помните да наверно? :)
http://ruseo.net/index.php?r=7148  Отличный форум с оплатой в 0.03 $ и миниум 2$ на вывод!

Гарный Хлопец

• Старшина
  • *
  • Благодарностей: 6
И название тоже не помните да наверно? :)

Заливал проги на сайты так что не помню точно. Но то что не на одном сайте она была это 100%
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом

Крымчак

• Генералиссимус
  • *
  • Благодарностей: 123
  • https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA
По опыту, лучше всего взять прогу, которую рекомендует провайдер, у нас висит IP-TV Player 0.28.1.8818. ТВ каналы имеют обыкновение менять адрес. Надо ставить с обновлением.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Mocona

• Лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 13
Ставили такую программу (пробно), и удалили. Работали только единицы. Конечно, м.б. было связано со скоростью интернета, точно не скажу.

freedom111

• Рядовой
  • *
я знаю, что в плей маркете таких программ довольно много, но смотреть там каналы нереально, тормозит все сильно