Автор Тема: Нужна программа для восстановления удаленных фоток  (Прочитано 6780 раз)

AVik

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 3
С флешки случайно были удалены фотографии, знаю их можно восстановить с помощью программки, подскажите пожалуйста, что это за прожка и где ее можно качнуть.  Несколько часов поиска по нету желаемых результатов не принесли. Спасибо.

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
да кажется любой программой восстановления удаленных файлов можно...
вот например этой CardRecovery v2.31

camelia

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 4849
  • Благодарностей: 187
Есть еще такая

Recuva - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов. С помощью этой утилиты можно восстановить файлы удаленные путем очистки “мусорной корзины”, стертые с памяти цифровой камеры, карточек памяти или проигрывателя MP3. Также Recuva может “реставрировать” файлы уничтоженные в результате ошибки программы, аварии компьютера или работы вредоносных программ (вирусов).

Скачать можно здесь my-soft-blog.net/recuva-programma-dlya-vosstanovleniya-udalennyx-fajlov

Gippo

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5962
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
Прога:
Easy Photo Recovery - восстанавливает цифровые изображения и видео с различных носителей, таких как цифровые видеокамеры, HDD (жесткие диски), мобильные телефоны а также с любых типов flash-карточек (CF CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD и Micro SD), SONY Memory Stick и другие). Программа обладает возможностью восстанавливать данные с поврежденных и отформатированных носителей.

Ссылка на нее:

files.freesoft.ru/rep/672770/easyphotorecovery_setup.exe
« Последнее редактирование: 26 Июль 2009, 01:21:32 от alex »

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69481
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Можно воспользоваться универсальными восстановителями типа Acronis Ontrack или GetDataBack. Им все равно с чем работать - хоть с винтом, хоть с флешем.

Алексей

  • Новобранец
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
TENUP ---- на мой взгляд самая лучшая прога выстановит всё и с флешки и компьютер выличит и ошибки найдёт и оформление изменит!!! мощная прога мало грузит процессор!!!

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Лучшей для себя считаю Power Data Recovery

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
TENUP ---- на мой взгляд самая лучшая прога выстановит всё и с флешки и компьютер выличит и ошибки найдёт и оформление изменит!!! мощная прога мало грузит процессор!!!
Хорошая программа,прикипел к ней.Самое главное,что от неё нет вреда.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Versifikator

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 7
    • Сайт о заработке...
    • E-mail
Лучшей для себя считаю Power Data Recovery
сам фотограф и бываю случаи когда необходимо восстановить фотографии.
Тоже пользуюсь Power Data Recovery, на мой взгляд одна из самых лучших по восстановлению не только графических объектов, но и любых других файлов...
фонд благотворительности
R410988670273
брось монетку

vitaltar

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
HandyRecovery - Программа для восстановления файлов, случайно удаленных в MS Windows, поддерживающая работу с картами памяти. Я ей восстанавливал документы, фото, музыку. Очень хорошая

олегМАЛЕЧКИН

  • Гость
вот программа которая исправляет ошибки компьютера а в дополнительных функциях есть восстановление файлов и многое другое программа русская AusLogics BoostSpeed ее можно скачать в поисковике или на файлообмениках,вобщем она есть везде.Программа супер сам пользуюсь. :)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Есть такая программа,R-Studio.Лучше её нет! O0
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Диск-едитор, старая досовская прога. Удивительная программа. Восстановит всё, куда современные программы не дойдут, но для этого нужно немного теории знать.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.