Автор Тема: Программа для подбора кодов разблокировки для троянов, требующих отправить СМС  (Прочитано 17530 раз)

ahbobo

• Капитан
  • *
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
а то меня уже и вирусописателем называли
ну а это еще не доказано, что Вы этим не занимаетесь  :D

Versifikator

• Мл.сержант
  • *
  • Благодарностей: 7
    • Сайт о заработке...
ну вот стоит, только что-нить сказать, как это против тебя используют..УЖС
фонд благотворительности
R410988670273
брось монетку

deller50

• Новобранец
  • Благодарностей: 0
Не расстраивайся, программа сгодится для слабых юзеров, вот только будут ли покупать? Вся прелесть этого вируса в том, что окно стоит поверх всех окон и закрывает почти весь экран. Сам убирал уже его с трёх компов, на которых стояли разные антивирусники, правда один удалял с час наверно (окно оставляло только около 2см экрана с каждого края). Совет: Открываешь какой - либо процесс-киллер (я работал с Taskinfo). Делаешь его на весь экран, (в Taskinfo выглядывали как раз названия процессов) и выискиваешь подозрительный процесс, у меня один был со значком флэш-плеера, другой - какой то плагин.ехе и пытаешься убить его. Если при убиении окно исчезает, полдела сделано. В трудном случае оно исчезало сек на 20, а потом снова запускалось. Если процесс определён, при убиении в Таскинфо написан его путь. Далее надо от него избавиться., что тоже не просто. Если процесс в работе из папки его не удалишь....вот тут кто как сумеет. Лично я перво наперво успел зайти в автозагрузку и выкинуть его оттуда. Потом с помощью программы Unlucker сумел его выкинуть из Виндовз.

Не так страшен чёрт, как его малютка

konet

• Рядовой
  • *
был подоьный вирус.. долго с ним мучался, в итоге восстановил систему в безопасном режиме!

АнОнИм

• Рядовой
  • *
у меня был вирус который процессор на 100% грузил, ничего не помогло, только перебивка ОС

Raver

• Рядовой
  • *
а у меня аваст 5 справился с ним

sergey1971

• Гость
Чтоб удалить баннер нужно загрузиться с live-cd и удалить содержимое корзин,всех папок temp, содержимое папки system volume information, все папки temporary internet files.

Versifikator

• Мл.сержант
  • *
  • Благодарностей: 7
    • Сайт о заработке...
После поимки основных мошенников (по данным внутренних органов ;D) использовавшие короткие номера, их "близнецы" вообще обнаглели и начали напрямую вымогать деньги на мобильные номера. ПО поводу заявления в прокуратуре сказали, чтобы возбудить дело на хозяина мобильного номера нужно как минимум 50 заявлений!

PS я начинал эту тему когда писал программу, сейчас я ее уже давно не продаю, вот код от архива с прогой: Versifikator_BannerDecoder_23030012010
если кому пригодится отпишите))
фонд благотворительности
R410988670273
брось монетку

andervx

• Сержант
  • *
  • Благодарностей: 1
  • StimuL
    • Видеоуроки со всего света онлайн
Знаю на на сайте dr-web было много паролей, и можно было отфильтровать по типу трояна и так далее. Получаешь пароль и всё норм проходит. Один раз получилось, второй раз у меня уже не вышло пришлось переустанавливать.

Nicky

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 2
Да и сайт Nod32 тоже осуществляет бесплатную помощь для таких баннеров.  Это уже не проблема. ))

andervx

• Сержант
  • *
  • StimuL
Да и сайт Nod32 тоже осуществляет бесплатную помощь для таких баннеров.  Это уже не проблема. ))
Все равно проблема, когда делают вообще другой пароль (точно не понимаю как это действует), их нет на сайтах антивирусов.

sergey1971

• Гость
На этих сайтах подбирают коды не ко всем баннерам. Причём некоторые такие вреды снабжены загрузчиками,которые после удаления вновь скрытно устанавливают тот же баннер

andervx

• Сержант
  • *
  • StimuL
после удаления вновь скрытно устанавливают тот же баннер
Первый раз о таком слышу. Обычно при введении кода вредоносный вирус сразу же пропадает.

sergey1971

• Гость
Ничто не стоит на месте) баннеры тоже прогрессируют..

andervx

• Сержант
  • *
  • StimuL
Ничто не стоит на месте) баннеры тоже прогрессируют..
Логично, но тогда они уже мошенничают по второму кругу, когда даже смс не помогает.