Автор Тема: За гранью  (Прочитано 4028 раз)

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
За гранью
« : 10 Февраль 2010, 10:00:38 »
Кто-нибудь смотрел/смотрит? очень классный сериал, особенно понравится любителям фантастики.

no_problem

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 0
Re: За гранью
« Ответ #1 : 22 Апрель 2011, 10:53:57 »
Супер! Просмотрела все сезоны - рекомендую всем любителям фантастики!!

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: За гранью
« Ответ #2 : 10 Июнь 2011, 22:44:09 »
Мда, досмотрел последний сезон - такого накрутили, что уже в голове каша. Сценаристу пора лечится  :uglystupid2:

labyrinthos

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 1
Re: За гранью
« Ответ #3 : 12 Август 2011, 22:42:51 »
Отличный сериал.. отличная идея.. паралельные миры - это отличный сюжет, из которого еще не все высосали, поэто есть где разгуляться..
а вы не знаете когда будут новые серии. ? я уже соскучился...

Буббакуб

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2588
  • Благодарностей: 16
    • E-mail
Re: За гранью
« Ответ #4 : 29 Март 2012, 11:38:54 »
Непознанное, неведомое... Идея конечно не нова, но в данном сериале, как я считаю, авторам удалось вывернуть сюжет наизнанку, загнав его в другой, параллельный с нашим, мир. Исключив банальщину, в виде злобных, непонято откуда берущихся демонов, вурдалаков и т. д. и т. п., авторы сериала "За гранью" добавили семена реализма, в казалось бы утопическую идею параллельных миров и возможности перехода между ними. Данное творение можно отнести скорее к жанру Научной Фантастики, нежели к жанру Мистики, и это очень радует.
Сериал начинается захватывающей и в тоже время трагической гибелью пассажиров и команды рейса Боинга, который следовал из Гамбурга в Бостон. Приземлившись на автопилоте, самолёт не подавал никаких признаков жизни. Все погибли от неизвестного вируса. За расследование берётся агент ФБР Оливия Данэм, модельной внешности девушка, которая будет в центре событий на протяжении всех трёх отснятых сезонов сериала. Нельзя не упомнить доктора Бишопа, который в виду своей гениальности и рассеянности, зачастую попадает в комические ситуации.
Сериал "держит" от самых первых минут просмотра до конца третьего сезона. Я считаю, что сериал "За гранью" - лучшая работа в своём жанре

Agrat

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 5
Re: За гранью
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2012, 06:27:11 »
Смотрю второй сезон. Пока очень даже прилично, сюжет закручен парралельные миры, злодеи, мутанты, монстры, вирусы и непобедимые агенты ФБР. Актеры подобраны замечательно. Комический персонаж это отец героя - рассеяный ученый, который постоянно чудит. Так что небольшая порция здорового юмора вполне дополняет мистику-фантастику. Пока сериал меня не разочаровал и надеюсь дальше будет тоже не плохо.

MorAlex

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 1
Re: За гранью
« Ответ #6 : 17 Январь 2013, 01:40:55 »
Сериал За Гранью, на мой взгляд, один из лучших фантастических сериалов последнего времени. Он не сходил с телеэкранов пять лет - пять сезонов, а это уже говорит о чем-то. К сожалению 18 января 2013 года мы простимся с его героями. В эфир выходит последний - двухчасовой эпизод. Сериал закрывается преодолев рубеж в сто серий. Да, многим зрителям не очень нравились отклонения от первоначальной идеи в разных сезонах (а в пятом - вообще кардинальная перемена сюжетной линии), но мне, как и многим другим, очень нравиться игра актеров - особенно Джона Ноубла (Доктор Бишоп).
Если Вам в свое время нравились секретные материалы, а так же Вы любитель добротной фантастики - не пропустите этот сериал.
P.S. как по мне - лучший перевод и озвучка фильма выполнена ЛостФильмом.

SeregaX

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: За гранью
« Ответ #7 : 24 Июль 2016, 02:25:23 »
сначала я видел несколько серий по телевизору, а потом нашол в интернете и пересмотрел все сезоны!

Naaadya

  • Гость
Re: За гранью
« Ответ #8 : 28 Июль 2016, 02:19:28 »
Сериал очень понравился, смотрела взахлёб. Любимые персонажи - Уолтер Бишоп (просто шикарен, эдакий безумный ученый, постоянно над трупами точит вкусняшки  ;D) и Нина Шарп (исполнительный директор компании Massive Dynamic, сильная, волевая, нереально крутая и красивая женщина).

lariska-iriska

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Re: За гранью
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2017, 10:48:12 »
это мой любимый сериал) очень интересна идея параллельных миров)

Fauna

  • Новобранец
  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0
    • Тыц!!!
    • E-mail
Re: За гранью
« Ответ #10 : 16 Январь 2018, 02:36:39 »
Оооо, я начала смотреть этот сериал и не могу оторваться, уже 2-й сезон досматриваю. Питер Бишоп - душка, всё, я влюблена в этого актера  :D Все, что здесь выше написано - правда. Сериал СУПЕР!!!!
« Последнее редактирование: 17 Январь 2018, 02:31:30 от Fauna »

Adelya

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: За гранью
« Ответ #11 : 06 Март 2018, 11:14:34 »
Сериал очень понравился, но это только по началу, последний сезон уже ну совсем не то, уже такое начали снимать непонятное никому

duffia

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
Re: За гранью
« Ответ #12 : 12 Март 2018, 10:38:35 »
очень жаль, что нет продолжения. смотрела на одном дыхании каждую серию все сезонов