Автор Тема: о чём сделать?  (Прочитано 10292 раз)

олюшка13

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
о чём сделать?
« : 03 Апрель 2010, 09:56:49 »
Подскажи пожалуйста...я собралась создавать сайт..тему пока не определила,идеи есть но мне кажется,что всё не то..думала про сайт с фильмами,но таких уже куча и про сайт с программами для телефонов,с ним тоже самое...или это не важно? думала ещё что то типа сайта с афоризмами сделать...как считаете?   жду помощи...)))

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: о чём сделать?
« Ответ #1 : 06 Апрель 2010, 13:13:05 »
делайте, то, что Вам интересно, а неинтересную вещь бросите быстро...

kontekst

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 1
    • О контекстной рекламе
Re: о чём сделать?
« Ответ #2 : 09 Апрель 2010, 11:52:05 »
админ должен сам смыслить в своем контексте и ему эта тема должна нравиться, иначе сайт обречен

wrunishka

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 0
    • AstPaper
    • E-mail
Re: о чём сделать?
« Ответ #3 : 04 Июль 2010, 18:45:31 »
Полностью согласен, я тоже долго думал какой сайт создать... надумал всё хорошо... решил написать сайтик о темах для рабочего стола, т.к. сайм раньше болел этой фигнёй). Написал на wordpress, теперь ещё  1 беда, где взять денег на домен и хостинг?)

sergey1971

  • Гость
Re: о чём сделать?
« Ответ #4 : 04 Июль 2010, 19:05:46 »
Подскажи пожалуйста...я собралась создавать сайт..тему пока не определила,идеи есть но мне кажется,что всё не то..думала про сайт с фильмами,но таких уже куча и про сайт с программами для телефонов,с ним тоже самое...или это не важно? думала ещё что то типа сайта с афоризмами сделать...как считаете?   жду помощи...)))

афоризмы можно сделать как раздел сайта..  но реально чего-то новое уже сложно придумать, уже всё есть..

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: о чём сделать?
« Ответ #5 : 05 Июль 2010, 03:40:10 »
Полностью согласен, я тоже долго думал какой сайт создать... надумал всё хорошо... решил написать сайтик о темах для рабочего стола, т.к. сайм раньше болел этой фигнёй). Написал на wordpress, теперь ещё  1 беда, где взять денег на домен и хостинг?)

отпишите ко мне в личку, если нам понравится Ваш проект, мы предоставим и домен и хостинг...

wrunishka

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 0
    • AstPaper
    • E-mail
Re: о чём сделать?
« Ответ #6 : 05 Июль 2010, 13:08:54 »
Цитировать
отпишите ко мне в личку, если нам понравится Ваш проект, мы предоставим и домен и хостинг...
Извините, но я хочу чтобы всё было оформлено на меня, а не на чужих людей. Так что я пока потерплю, ещё накоплю деньжат и запущу.

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: о чём сделать?
« Ответ #7 : 23 Июль 2010, 00:36:44 »
Подскажи пожалуйста...я собралась создавать сайт..тему пока не определила,идеи есть но мне кажется,что всё не то..думала про сайт с фильмами,но таких уже куча и про сайт с программами для телефонов,с ним тоже самое...или это не важно? думала ещё что то типа сайта с афоризмами сделать...как считаете?   жду помощи...)))
Ну. я думаю, можно создать и эти. Просто раскрутка должна быть нехилая. И плюс какая-то своя "изюминка", что отличает от подобных сайтов.

wrunishka

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 0
    • AstPaper
    • E-mail
Re: о чём сделать?
« Ответ #8 : 23 Июль 2010, 02:14:58 »
Цитировать
какая-то своя "изюминка", что отличает от подобных сайтов.
Я считаю на сайте людей может удержать 2 вещи, либо интересный, обновляющийся контент, либо общение между пользователями

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: о чём сделать?
« Ответ #9 : 23 Июль 2010, 13:40:04 »
Многих привлекают проводимые конкурсы на сайте и предоставление части услуг (консультации,...)

cross

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 407
  • Благодарностей: 6
Re: о чём сделать?
« Ответ #10 : 15 Август 2010, 14:53:07 »
по моему уже столько всяких сайтов на абсолютно все тематики зачем их создавать

Scream_Attack

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 0
Re: о чём сделать?
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2010, 01:56:58 »
Тему нужно выбирать во-первых такую, какую ты хорошо знаешь, во-вторых чтобы она была интересной и в-третьих если сайт раскрутить то почти что любая тема подойдет))))

sergey1971

  • Гость
Re: о чём сделать?
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2010, 05:21:06 »
Чтоб кого-то в чём-то консультировать,нужно хоть в чём-то хорошо разбираться и иметь опыт

andervx

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 449
  • Благодарностей: 1
  • StimuL
    • Видеоуроки со всего света онлайн
Re: о чём сделать?
« Ответ #13 : 15 Январь 2011, 23:43:05 »
Подскажи пожалуйста...я собралась создавать сайт..тему пока не определила,идеи есть но мне кажется,что всё не то..думала про сайт с фильмами,но таких уже куча и про сайт с программами для телефонов,с ним тоже самое...или это не важно? думала ещё что то типа сайта с афоризмами сделать...как считаете?   жду помощи...)))
Смотря что вы потом хотите получить из этого сайта. Очень популярная тематика в наше время, это авто, строительство и медицина. Так же уникальный и интересные контент тоже прокатит, если таковой имеется.

Harly

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 1
Re: о чём сделать?
« Ответ #14 : 18 Февраль 2011, 01:29:14 »
Мотоспорт, на такую тему не так уж и много сайтов!