Автор Тема: ГАИ-шники (ГИБДД-шники) - Ваше отношение к ним?  (Прочитано 12630 раз)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Да вполне реально. Ну и после этого возникает вопрос: а почему же у нас взятки на дорогах?  ;D
Ответ, по-моему, очевиден.
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Olimp

  • Гость
У нас в казахстане гайцам подняли зарплату до 120 000 тенге в рублях это 24 000. Сделали это вроде как для того чтобы взяток не брали. Но вот только блин эффекта то ни какого.

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Для того, чтоб был эффект - необходимо не только зарплату поднимать, но и факты коррупции выявлять и сажать, а не делать видимость борьбы с ней.
Но это так к слову.

Olimp
- Вы не ответили на вопрос топика: ГАИ-шники (ГИБДД-шники) - Ваше отношение к ним?  ::)

Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69474
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
ГАИ-шники (ГИБДД-шники) - Ваше отношение к ним?
Солидарен с Борей Моисеевым, который закончил свое выступление на концерте ко Дню милиции, обращаясь к залу, полному ментов,  фразой: "Я такой же, как вы!"  :D

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
В чем именно Вы солидарны с Борькой?  ::)  ;D
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69474
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
В чем именно Вы солидарны с Борькой?
3,14дор - 3,14доров видит издалека  :)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Дык, не все они такие...   ;D

В любой профессии есть Бори Моесеевы...  :2funny:
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69474
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Хочется надеяться  :)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Ну неужели Вам ни разу среди гайцов не подались Люди (с большой буквы в этом слове)?  :o
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69474
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Пару раз было. Один раз когда в больницу ехали под "кирпич", второй - когда ехал на машине супруги с буквой "У", встал под знак, а мне молодой лейтенантик вместо штрафа сделал предупреждение  :)

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Ну вот видите. Люди, как и Бори Моесеевы, есть во всех профессиях.  :)
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Olimp

  • Гость
Olimp - Вы не ответили на вопрос топика: ГАИ-шники (ГИБДД-шники) - Ваше отношение к ним?  Строит глазки
Моё отношение к гаишникам конечно негативное, потому как чаще у меня бывают случаи когда вымогают взятку, чем когда останавливают просто что бы проверить права.

slyjebniu

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5481
  • Благодарностей: 21
  • Изучая азбуку жизни, не забывай о букве закона!
Моё отношение к гаишникам конечно негативное, потому как чаще у меня бывают случаи когда вымогают взятку, чем когда останавливают просто что бы проверить права.
Ну так не все же вымогают взятку, тогда почему негативное?
Бог, может, и создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

ilya8855

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 303
  • Благодарностей: 3
к гаишникам конечно отношусь негативно имея возможность постоянного с ними общения на дорогах  :police:, но оказывается они тоже могут быть человечными :smiley6600:

как то возвращаемся вечером с женой и маленьким ребенком домой и недоезжая км 2 вот как назло >:ГАЙЦЫ палкой хоп (а у меня страховка закончилась) ну думаю всееее попал, он конечно доки давай, стал фонариком светить в салон, а у меня ни ребенок ни в кресле и жена уже не пристегнутая сзади и страховки нема :uglystupid2:

кроче пока доки глядел ладно жена сообразила ребенка быстро в кресло правда сама не успела и соску ему из рта хыщь и кричи гворит ему и лучше посильнее ;D, и свет в салончике включила чтобы типа видел что ребенок плачет и в кресле типа все по правилам, гаец вроде говорит а сама че отстегнутая а она дак вроде уже отстгнулась ребенка успокоить, он вроде ак у вас же страховка кончилаааась - а малыш кричит и сильнее и сильнее ;D ;D короче гайцу слушать все надоело он говорит ладно валите, НО не дай боже вам еще мне попасться  :tickedoff:

способу с соской ее научила подружка, говорит ее как гайцы тормозят (обычно за превышение) у нее ребенок сразу начинает орать как истошный, они сразу ее отпускают)

Harly

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 1
Re: ГАИ-шники (ГИБДД-шники) - Ваше отношение к ним?
« Ответ #29 : 22 Февраль 2011, 08:02:37 »
Отношусь очень негативно, давилбы каждого! Но с другой стороны не будь их на дорогах вообще бы творлся хаос!