Автор Тема: Наклейка новечёк(чайник) за рулём.  (Прочитано 5132 раз)

star010182

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1876
  • Благодарностей: 3
Мой друг очень хорошо водит и знает правила,но права получил не так давно.Так как сейчас обязательно надо приклеивать чайник за рулём,то и он приклеил.Многие но дороге ему сигналят и смеются только из-за этой наклейки.

А вы как относитесь к водителям которые ездят на машине с такой наклейкой ?

Звезда

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Наклейка новечёк(чайник) за рулём.
« Ответ #1 : 23 Январь 2012, 04:38:11 »
Считаю, что они необходимы. Если, конечно,  человек на самом деле только получил права и учится ездить и не гоняет на высокой скорости. Он съэкономит время других водителей. Если же ощущает себя ассом, лучше снять наклейку, чтобы не смущать участников дорожного движения.

star010182

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1876
  • Благодарностей: 3
Re: Наклейка новечёк(чайник) за рулём.
« Ответ #2 : 23 Январь 2012, 21:40:54 »
Нет я бы не советовал начинающим автолюбителям убирать данные наклейки, так как при проверки документов сотрудникам ДПС при обнаружении данного нарушения, он точно по головке не погладит.

Kayourka

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 0
Re: Наклейка новечёк(чайник) за рулём.
« Ответ #3 : 12 Май 2012, 09:20:46 »
Мама еще не профи, и приклеила такую наклейку на лобовое стекло и сзади. А папа уже довольно-таки давно водит и вот тоже смеются над ним что "чайник", но вот что поделаешь, одна машина на двоих  :)  Хотя у мамы уже лет 6 права на руках, все же еще не уверена, не часто за рулем. Но папа недоволен, с лобового стекла уже убрал  :)
А сколько вообще начинающим водителям необходимо ездить с такой наклейкой? Сама уже на след. год буду права получать, надеюсь сдам.

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Re: Наклейка новечёк(чайник) за рулём.
« Ответ #4 : 14 Май 2012, 21:48:17 »
помоему, в течении 2-х наклейка должна быть на машине..тут палка с двух концов -с одной стороны хорошо, всегда на такую машину обратишь внимания и будешь держаться от нее подальше, я таких вообще всегда пропускаю  ;D ;Dс другой стороны - такие наклейки хороший вариант для подставщиков на дороге - сразу видно неопытность водителя, грех такого не "кинуть"...так что фиг знает - клеить или нет, хотя по закону - нужно

Мичман Харитонов

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Благодарностей: 1
Re: Наклейка новечёк(чайник) за рулём.
« Ответ #5 : 14 Май 2012, 23:10:09 »
Стараюсь от таких водителей держаться на расстоянии, как бы ни спешил. Человек честно предупреждает, что опыта маловато, так зачем аварийную ситуацию на дороге создавать.

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: Наклейка новечёк(чайник) за рулём.
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2012, 04:31:33 »
Считаю, что нужно клеить. По крайней мере, я приклею. Честно предупрежу, что могу неадекватно себя на дороге повести.

Agrat

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 5
Re: Наклейка новечёк(чайник) за рулём.
« Ответ #7 : 03 Январь 2013, 02:51:44 »
Поездил буквально месяц с этой наклейкой и отодрал ее нафик. Дружелюбие на дороге явление не очень распространенное, а последнее время вобще редкость. Были случаи пытались подрезать, обогнав машину резко давили на тормоз, в общем подставы для неопытных. А только снял "чайника", как подобные милые шутки прекратились. Да и не только чайников так "веселят", видел деятелей которые подрезали учебные машины. Не знаю цель этих выходок, но желание начистить репу было просто нестерпимое.

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Re: Наклейка новечёк(чайник) за рулём.
« Ответ #8 : 10 Январь 2013, 21:18:00 »
мда....дебилов на дороге много....у меня и чайника на машине нет, а один урод так подрезал, причем у него сзади полно детей было....чем думал :idiot2: :idiot2: :idiot2: :idiot2:а если бы я не успела тормознуть....а я и не успела - пришлось обогнуть его, благо рядом машин не было....уродцы!!!кто таким права дает???!!!

nikolaus

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
  • Ваше жиненое кредо? - Ничего себе...
Re: Наклейка новечёк(чайник) за рулём.
« Ответ #9 : 04 Июль 2013, 05:53:08 »
Сам не клеил и другим не советую! А вот наклейку (70) можно приклеить. Типа уже не чайник, но еще не волк. ;) А также можно наклеить "дети на борту".

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Наклейка новечёк(чайник) за рулём.
« Ответ #10 : 11 Август 2016, 00:17:58 »
Поездил буквально месяц с этой наклейкой и отодрал ее нафик. Дружелюбие на дороге явление не очень распространенное, а последнее время вобще редкость. Были случаи пытались подрезать, обогнав машину резко давили на тормоз, в общем подставы для неопытных. А только снял "чайника", как подобные милые шутки прекратились. Да и не только чайников так "веселят", видел деятелей которые подрезали учебные машины. Не знаю цель этих выходок, но желание начистить репу было просто нестерпимое.



угу, а в попу ударил, значит все равно виноват ты, хоть и подстава
« Последнее редактирование: 11 Август 2016, 00:19:30 от Juliet-tka »

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Наклейка новечёк(чайник) за рулём.
« Ответ #11 : 12 Август 2016, 06:08:32 »
Хорошая наклейка. Мы 3 года с ней ездили, как то спокойней с ней было.