Автор Тема: В России могут запретить "старые" автомобили  (Прочитано 3759 раз)

Викусик

• Мл.лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 6
а в России разница есть между старыми и рариттными? у нас все под одну гребенку....кстати, в праге раза 3-4 копейку видела...евросоюз блин, а нас копейку редко когда увидишь, а у них - пожалуйста

FANTOM24011974

• Сержант
  • *
  • Благодарностей: 5
У нас этих копеек пруд пруди. Разница между старыми и раритетными авто очень большая.

Викусик

• Мл.лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 6
У нас этих копеек пруд пруди. Разница между старыми и раритетными авто очень большая.

это на словах разница есть, и людям понятно что она есть, а вот в законе это прописано?у нас ведь все под одну гребенку можно подгрести

bostut

• Ефрейтор
  • *
  • Благодарностей: 0
  • let's talk
Для России старый это уже который давно мертвый, так что правильное направление, я считаю, только место занимают многие жестянки. Хотя если раритетная (эксклюзивная) то такое надо хранить бережно. Какие могут быть запреты в этом случае?

Dayeva

• Рядовой
  • *
А это реально или поочередный байки...

Лена-Лиза

• Гость
Для России старый это уже который давно мертвый, так что правильное направление, я считаю, только место занимают многие жестянки. Хотя если раритетная (эксклюзивная) то такое надо хранить бережно. Какие могут быть запреты в этом случае?
Москвич 401 надо лелеять и хранить. Эмку само собой. А Победа это высший класс. Дальше уже все пошло на спад.

investigator

• Маршал
  • *
  • Благодарностей: 65
Здравствуйте! вот помню где-то прочитал про этот закон, но кода вступит в силу не кому не известно. По этому решил все таки купить новую машину, а старую наверно продам скорее всего тут, вот только пока что не решил какую купить, хочется внедорожник что-то из Лексуса, нравиться модель RX 350, может есть рекомендации?
Как говорится: На вкус и цвет и так дальше по тексту.... :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Papazoglo

• Рядовой
  • *
Re: В России могут запретить "старые" автомобили
« Ответ #22 : 10 Декабря 2018, 05:58:55 »
лишь бы в нормальном состоянии и адекватный водитель, а не дед в маразме 80 лет но на последнем лексусе