Автор Тема: Искусственный аборт  (Прочитано 23698 раз)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21465
  • Благодарностей: 23
Re: Искусственный аборт
« Ответ #90 : 05 Октябрь 2017, 09:03:06 »
В случае плохого диагноза анализ нужно перепроверить в другой клинике, проконсультироваться с несколькими врачами, чтобы избежать ошибки.
Тут очень сложно все, каждый для себя решать должен.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Искусственный аборт
« Ответ #91 : 05 Октябрь 2017, 19:56:31 »
это точно

так как очень часто бывает и обратный вариант, никакие диагностики не выявляют патологий

и рождается больной ребенок, ни один из врачей или диагностов ответственность не понес..

не отправлять же всех подряд на аборт?!

Бабуля

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Искусственный аборт
« Ответ #92 : 23 Декабрь 2017, 09:43:04 »
Лично я за аборт никого судить не собираюсь - это выбор каждой женщины. Ее тело - и ее дело. Знаю одну знакомую - пять абортов. И двое детей.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Искусственный аборт
« Ответ #93 : 10 Январь 2018, 22:28:54 »
хорошо, что раньше аборты делать не умели - до моей мамы по нынешним меркам очередь бы просто не дошла..

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21465
  • Благодарностей: 23
Re: Искусственный аборт
« Ответ #94 : 11 Январь 2018, 05:55:09 »
хорошо, что раньше аборты делать не умели - до моей мамы по нынешним меркам очередь бы просто не дошла..
умели и раньше. После войны, когда аборты запретили, сколько их подпольно делали! У нас соседка - старенькая уже совсем, в тюрьме сидела, она работала акушеркой и сделала знакомой аборт, а та умерла. Вот бабку и посадили. Но та бабка говорила, что до того случая много уже сделала, и все - удачно.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Искусственный аборт
« Ответ #95 : 11 Январь 2018, 23:11:54 »
у нас родственница так умерла, муж настаивал так крепко, чтобы она избавилась от 4 ребенка, она сопротивлялась, но потом согласилась, и умерла от аборта,  её муж (двоюродный брат деда) воспитывал детей один -две старшие дочки и сын, сын впоследствии погиб, а их отец потом повесился

история печальная

аборты в то время начинались, моя бабушка хотела делать, но дед не разрешал, так как очень много женщин тогда умирало, бабушке всегда говорил, что я буду делать с 4 и 5? один, потом бабуля уже не рыпалась, и всех вырастили, выкормили

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21465
  • Благодарностей: 23
Re: Искусственный аборт
« Ответ #96 : 12 Январь 2018, 06:51:19 »
Аборты делали даже в древности. Возможно, методы не всегда срабатывали, некоторые были связаны с риском для жизни, но их делали наверное всегда

Paula

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Искусственный аборт
« Ответ #97 : 07 Февраль 2018, 09:49:26 »
у нас родственница так умерла, муж настаивал так крепко, чтобы она избавилась от 4 ребенка, она сопротивлялась, но потом согласилась, и умерла от аборта,  её муж (двоюродный брат деда) воспитывал детей один -две старшие дочки и сын, сын впоследствии погиб, а их отец потом повесился

история печальная

аборты в то время начинались, моя бабушка хотела делать, но дед не разрешал, так как очень много женщин тогда умирало, бабушке всегда говорил, что я буду делать с 4 и 5? один, потом бабуля уже не рыпалась, и всех вырастили, выкормили
м.да...история печальная, действительно сказать нечего. но ведь аборты не всегда с такими последствиями, в таких семейных ситуациях. не редко теперь и врачи по показаниям женщине советуют прервать беременность....и вот тут вопрос:что выбрать - взять грех на душу, прервав беременность, либо рожать, но с патологиями младенчика???? опять же, зависит от вас, вашего выбора, вашего воспитания и души...

Adelya

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Искусственный аборт
« Ответ #98 : 01 Март 2018, 05:25:48 »
Аборт это плохо, думаю это может быть нормальным только на очень маленьких сроках и если по предписанию врача, в любом другом случае это не допустимо, и с больными детьми можно жить и делать их счастливыми

Titbit

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Искусственный аборт
« Ответ #99 : 16 Март 2018, 01:51:11 »
У меня первая беременность закончилась абортом. Возникли очень большие проблемы и направили на аборт. Строк был 5 недель. Все обошлось, в скорем времени родила сына.