Голосование

какую фирму изготовителей вы предпочитаете?

Nokia
Sony Ericsson
Siemens
motorola
sony
другое

Автор Тема: Какой у вас сотовый телефон ну или смарт или кпк?  (Прочитано 14510 раз)

HeBeDuMKa

• Ефрейтор
  • *
  • Благодарностей: 5
вот у мя нокия 3230(сцука кирпич здаровый) пока что, а у вас что? какие плюсы минусы вы в нем видите

camelia

• Майор
  • *
  • Благодарностей: 187
Motorola МРх220 и 3G Motorola V980. Модели не совсем новые, но надежные.
Особых минусов нет, связь хорошая, полноценный интернет и Windows.

pacha

• Прапорщик
  • *
  • Благодарностей: 25
  • http://trancelife.kiev.ua
    • trancelife.kiev.ua
У меня Моторола Е1 Рокр!
Всё что нужно в нём есть!
Аська (Jimm), Опера, Инет GPRS!
И самое главное чистый звук и два 2.5 динамиков з басами!
Вееееещь!

HeBeDuMKa

• Ефрейтор
  • *
У меня Моторола Е1 Рокр!
я даже не слышал о такой :'(

pacha

• Прапорщик
  • *
  • Благодарностей: 25
  • http://trancelife.kiev.ua
    • trancelife.kiev.ua
У меня Моторола Е1 Рокр!
я даже не слышал о такой :'(

Ето аналог Мотороли Е398 но в нём встроеный хорошый плеер заводской И-Тюнс и корпус белый!

ahbobo

• Капитан
  • *
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
Юзаю Сони-Ерика Т610 - старенький но надёжный, мож скоро поменяю на Нокию какую-то новую мож 6300 или 6500.... а вы что можете посоветовать недорогое??

san4ez

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 1
    • Первые деньги
Я даю свое предпочтение только телефонам Никия. Первый у меня был 3220 (и сейчас есть), а в данный момент таскаю 6288 - слайдер. Вот некоторые могут говорить, что нокия слишком раскрученный бренд и заламливают на этом цену, на я на собственном опыте убедился, что лучшей марки чем нокия, нет. И еще не люблю смарты, всеми ихними наворотами, с кучей программ которыми в большинстве случае никто не юзает, а щас и в обычный телефон можно залить ява приложения с тем же Джим, Ворд и т.д. и т.п.
http://firstdollars.ucoz.ua/ - заработай первые деньги

ALPINE

• Мл.сержант
  • *
  • Благодарностей: 2
У меня тоже мотор! :))) V360 модель... Что тока с ним не делал - жив :) Динамик вот не так давно поменял...
Если у кого то проблемы с V360 или L7 - обращайтесь, помогу ;)

ahbobo

• Капитан
  • *
Я даю свое предпочтение только телефонам Никия. Первый у меня был 3220 (и сейчас есть), а в данный момент таскаю 6288 - слайдер. Вот некоторые могут говорить, что нокия слишком раскрученный бренд и заламливают на этом цену, на я на собственном опыте убедился, что лучшей марки чем нокия, нет. И еще не люблю смарты, всеми ихними наворотами, с кучей программ которыми в большинстве случае никто не юзает, а щас и в обычный телефон можно залить ява приложения с тем же Джим, Ворд и т.д. и т.п.
Нокиа - половина цены за бренд - это 100%. Он не лучше за тот же Сини-Ерик, или Мотороллу!!!

san4ez

• Рядовой
  • *
    • Первые деньги
Нокиа - половина цены за бренд - это 100%. Он не лучше за тот же Сини-Ерик, или Мотороллу!!!
По поводу сони-ерика еще спорный вопрос, смотря какие модели и год выпуска, а вот Моторолла с нокией ни в какое сравнение не идет. Сколько знакомых у которых была моторолла жаловались на работоспособность телефона, особенно если он уже отслужил долгое время.
Все равно каждый остается при своем мнении, т.к. каким телефоном он пользовался, тому он и отдает свое предпочтение. Здесь еще и фактор везения, вот попался телефон с заводским браком, независимо какой марки и сложилось такое впечатление о всех телефонах этой же марки

ahbobo

• Капитан
  • *
По поводу сони-ерика еще спорный вопрос, смотря какие модели и год выпуска, а вот Моторолла с нокией ни в какое сравнение не идет. Сколько знакомых у которых была моторолла жаловались на работоспособность телефона, особенно если он уже отслужил долгое время.
Все равно каждый остается при своем мнении, т.к. каким телефоном он пользовался, тому он и отдает свое предпочтение. Здесь еще и фактор везения, вот попался телефон с заводским браком, независимо какой марки и сложилось такое впечатление о всех телефонах этой же марки
Так у меня у знакомых и у брата у ВСЕХ НОКИЙ пользованых ими постоянно через 5-6 месяцев телефоны (оригиналы) глючили страшно. Приходилось продавать. Причём это не 3310....а нормальные телефоны 2 года назад: 6230i . Щас 6300 но пока вроде не глючит, но ей всего 2 мес!!!

Zudila

• Мл.сержант
  • *
Емм а где самсунг ?
Самсунг Д600

ahbobo

• Капитан
  • *
Емм а где самсунг ?
Самсунг Д600
А Самсы ваще не считаются за телефоны. Это ваще женский бренд)

san4ez

• Рядовой
  • *
    • Первые деньги
А Самсы ваще не считаются за телефоны. Это ваще женский бренд)
полностью с этим согласен ;)

Так у меня у знакомых и у брата у ВСЕХ НОКИЙ пользованых ими постоянно через 5-6 месяцев телефоны (оригиналы) глючили страшно. Приходилось продавать. Причём это не 3310....а нормальные телефоны 2 года назад: 6230i . Щас 6300 но пока вроде не глючит, но ей всего 2 мес!!!
Я ж и говорил, разные модели попадаются и даже с заводским браком

ahbobo

• Капитан
  • *
НУ значит мы сдеся все невезучие, что на брак попадаем так часто!!! Или это производитель Нокиа стал харошые телефоны делать!!!