Автор Тема: Каким видом спортом не поздно заняться в 18 лет?  (Прочитано 65734 раз)

Olimp

  • Гость
Эти парни вполне могли бы выступать професионально если бы у них было такое желание, они тренировались больше для себя чем для того что бы выступать на соревнованиях.

Sambo

  • Гость
В дзюдо ведь вообще больше техника важна, а выносливость придёт со временем.

Olimp

  • Гость
Вообще я себя помню в 18 лет , когда я пришол на дзюдо то ни каких особых проблем не испытал.

Sambo

  • Гость
Здесь большое влияние имеет то как человек жил всё это время до 18 лет, пил, курил вёл разгульный образ жизни, или может наоборот в детстве тренировался.

Olimp

  • Гость
Вот и я про тоже, к примеру если вы курите с 14 лет, но в дзюдо да и в любом другом таком же виде спорта вам будет очень тяжело, а если вы просто жили ведя здоровый образ жизни но не занимались спортом, то больших трудностей на тренировках вы не испытаете.

Sambo

  • Гость
Можно на стрельбу из лука пойти если тяжело начинать заниматься силовым видом спорта.

Olimp

  • Гость
Можно на стрельбу из лука пойти если тяжело начинать заниматься силовым видом спорта.

Я про стрельбу уже посоветовал.

Sambo

  • Гость
Можно на стрельбу из лука пойти если тяжело начинать заниматься силовым видом спорта.

Я про стрельбу уже посоветовал.


Ну вы посоветовали про пулевую и стендовую, а посоветовал про стрельбу из лука.

Olimp

  • Гость
Ну и в чём разница и то и другое тоже стрельба?

Sambo

  • Гость
А вы что не чувствуете разницы между стрельбой из лука и стрельбой из ружья :o

Olimp

  • Гость
Ну ладно опустим этот вопрос :idiot2: и вернёмся к видам спорта которыми не поздно заняться в 18 лет.

Sambo

  • Гость
Можно кстати Бодибилдингом заняться, в 18 лет какраз тело практически сформировалось и можно покрывать его мускулами.

Olimp

  • Гость
Да вы что смеётесь? :2funny: бодибилдинг  - это не спорт, это простое поедание химических препоратов и провождение время в тренажорках.

Sambo

  • Гость
Ну почему же не спорт, по бодибилдингу тоже имеются соревнованию и победить в них довольно таки почётно.

Olimp

  • Гость
Что почётно, сьесть килограм протеина и вколоть тюбик жинотропина?