Автор Тема: Финансовая стратегия  (Прочитано 2818 раз)

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Финансовая стратегия
« : 07 Март 2011, 18:22:14 »
такс... продул в феврале почти 80 штук... надо менять стратегию, причиной такого слива послужила вера в надежных каперов и увеличение размера ставки, ставил уже по 10-15 штук, вот итог слив... теперь думаю, даже покупные ставки проверять, посмотрим, что получится... новая стратегия будет заключаться в введении моего коэффициента достоверности, если 1, значит ставка 5% от банка, если 0, не буду ставить, даже если капер супер... и размер ставки теперь придется снизить, уже банк не позволяет... есть у народа какие-нибудь мысли по финансовой стратегии?

wiki

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 0
    • Экономь на топливе и заработай!
    • E-mail
Re: Финансовая стратегия
« Ответ #1 : 10 Апрель 2012, 03:03:26 »
Рекомендую вобще не ставить ставки на спорт,я тоже много проиграл и проиграл больше чем выиграл,стратегии нет для букмекеров - продумано всё у них до мелочей...

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: Финансовая стратегия
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2012, 05:05:16 »
я пока играю процент от банка, ставлю фиксированную ставку 5%, за год такой игры, небольшой плюс, не знаю, когда свое отыграю, если вообще отыграю...

Lanzar23

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 1
Re: Финансовая стратегия
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2012, 00:13:12 »
Я тоже считаю, что лучше ставить какой то фиксированный процент от банка. Лучше играть одинарами с коэффициентами больше 1,7, меньше нет смысла брать.

EFERT1

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 4
Re: Финансовая стратегия
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2012, 23:44:51 »
А нужна ли она,стратегия?Понятно что ставить надо какой-то определённый процент от банка.
А в остальном не лучше ли положиться на свою "чуйку"?

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: Финансовая стратегия
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2012, 18:27:56 »
можно но в пределах разумного, типа не уверен 1%, очень уверен 5%. ва-банк и т.д. все ведет к сливу...

EFERT1

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 4
Re: Финансовая стратегия
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2012, 19:48:36 »
"Везёт,не везёт"-тоже ни кто не отменял.
Недавно слил несколько тысяч рублей играя практически наверняка.Ну не везёт и всё тут.Порядка десяти ставок подряд проиграл.Играл live.
Ушёл от компа,Через несколько часов масть пошла.Также легко вернул проигрыш.
Посмотрел историю ставок,даже интересно стало.Десяток ставок подряд проиграно,десяток подряд выиграно.
Когда суждено выиграть и гол на пятой добавленной минуте забьют и и три матчбола отыграют.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Финансовая стратегия
« Ответ #7 : 21 Май 2014, 07:32:01 »
Везёт - не везёт, вероятность 50%. Можно рисковать.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Linola

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 0
Re: Финансовая стратегия
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2014, 21:04:01 »
Рекомендую вобще не ставить ставки на спорт,я тоже много проиграл и проиграл больше чем выиграл,стратегии нет для букмекеров - продумано всё у них до мелочей...