Автор Тема: Знакомство с родителями мужа/жены?  (Прочитано 56443 раз)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21496
  • Благодарностей: 23
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #165 : 25 Октябрь 2017, 23:00:37 »
кроме наличия у него недвижимости ничем не выигрывал перед бывшими моими кавалерами,
Это само по себе уже большой плюс :) А про красоту мужчины есть поговорка, что если мужчина чуть красивее обезьяны, - уже красавец :) Главное, чтобы жить с ним комфортно было

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #166 : 26 Октябрь 2017, 19:45:00 »
если бы эта обезьяна не считала еще себя пупом вселенной  :D ;D  было бы сним жить еще комфортнее

собственно говоря меня он тоже не на мусорке подобрал

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21496
  • Благодарностей: 23
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #167 : 27 Октябрь 2017, 08:08:17 »
Почти все мужчины, с которыми я общалась, считали себя пупами земли. Наверное это природа у мужчин такая

Chudo

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 0
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #168 : 16 Ноябрь 2017, 05:23:14 »
Ох, какая тема интересная) У нас как-то всё просто было со знакомством и моим с родителями мужа, и мужа с моими. И сейчас общаемся хорошо, но на расстоянии :)

Лелька

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #169 : 23 Ноябрь 2017, 23:06:02 »
Я помню как познакомились мы с родителями, сейчас общаемся хорошо, и это главное.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #170 : 12 Декабрь 2017, 04:38:14 »
Ох, какая тема интересная) У нас как-то всё просто было со знакомством и моим с родителями мужа, и мужа с моими. И сейчас общаемся хорошо, но на расстоянии :)


все больше убеждаюсь, что чем больше расстояние, тем и крепче любовь..

чем ближе ко мне свекровь, тем больше действует на нервы...

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #171 : 18 Декабрь 2017, 08:50:27 »
А почему вы тогда его избрали?

Gillya

  • Новобранец
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #172 : 25 Декабрь 2017, 22:30:04 »
У меня со свекровью хорошие отношения, а вот с папой мужа не очень, он человек сложный.

Лаки

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #173 : 06 Январь 2018, 01:46:12 »
Я очень дружно живу с родителями мужа, хорошие они у меня.

levona

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 170
  • Благодарностей: 1
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #174 : 22 Июль 2018, 02:28:48 »
Я честно с самого начала нашей супружеской жизни очень хотела, чтобы у меня со свекровью были хорошие отношения, но она повела себя неправильно. Проверки холодильника, шкафов с вещами, ванны, раковины и т.д. в мое отсутствие в нашей квартире считаю совершенно не дозволительным.

У меня всегда было чисто, особенно, пока не родились дети, поддерживать порядок не составляло большого труда. Однажды, я была на работе, а муж дома и свекровь как всегда в мое отсутствие "чисто случайно" полезла в холодильник, нашла таки там прокисший суп. Узнала я об этом позже от ее родственницы, которая мне проболталась случайно.

С мужем я поговорила, но мне было крайне неприятно. Осадок остался надолго.

Сейчас спустя почти 10 лет супружеской жизни я отношусь ко всему проще, да и свекровь мне доверяет уже, хвалит, даже советы спрашивает.

у меня 2 сына, и когда я стану свекровью, то точно знаю, как НЕ буду себя вести

Aglinda

  • Новобранец
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #175 : 24 Июль 2018, 05:10:35 »
Я честно с самого начала нашей супружеской жизни очень хотела, чтобы у меня со свекровью были хорошие отношения, но она повела себя неправильно. Проверки холодильника, шкафов с вещами, ванны, раковины и т.д. в мое отсутствие в нашей квартире считаю совершенно не дозволительным.
Ох, я вообще не представляю себе такого! Мой дом - моя крепость! Как хорошо, что мы в разных городах со свекровью живем))

Isabel

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #176 : 11 Август 2018, 21:44:07 »
Родители мужа живут на другом конце страны, так что мы у них очень редко бываем, они у нас тоже. В общем, ругаться не приходится, на таком расстоянии отношения у нас вполне нормальные.

Virra

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #177 : 25 Сентябрь 2018, 05:04:57 »
Родители мужа живут на другом конце страны, так что мы у них очень редко бываем, они у нас тоже. В общем, ругаться не приходится, на таком расстоянии отношения у нас вполне нормальные.
Та же ситуация. Родители очень далеко, видимся раз в год, созваниваемся только))

Натаsha

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 0
Re: Знакомство с родителями мужа/жены?
« Ответ #178 : 21 Ноябрь 2018, 08:16:59 »
Я честно с самого начала нашей супружеской жизни очень хотела, чтобы у меня со свекровью были хорошие отношения, но она повела себя неправильно. Проверки холодильника, шкафов с вещами, ванны, раковины и т.д. в мое отсутствие в нашей квартире считаю совершенно не дозволительным.
Ох, я вообще не представляю себе такого! Мой дом - моя крепость! Как хорошо, что мы в разных городах со свекровью живем))
Бывают и другие отношения со свекровью ::)