Автор Тема: так где правда???  (Прочитано 5058 раз)

luxeon

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 0
так где правда???
« : 07 Мая 2011, 06:25:39 »
так что здесь всета-ки кидают -- как я понял новичков))) ха-ха  это только потерянное время==да??? ребята !!!  кто-то  что-то заработал?   

nikitaskin

• Гость
Re: так где правда???
« Ответ #1 : 07 Мая 2011, 06:27:10 »
Я пытался, но этим всё и закончилось >:(

luxeon

• Рядовой
  • *
« Ответ #2 : 07 Мая 2011, 06:31:08 »
 да как и понял...  спасиб...  так сам де ее попробовал.  что-то получилось

fobos24

• Рядовой
  • *
« Ответ #3 : 14 Ноября 2011, 09:07:58 »
у меня не плохо получалось торговать но я не как не могу настроится психологически на торговлю на форексе и пока это у меня не получится торговать для меня я думаю безсмысленно

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Благодарностей: 281
  • Doctor Mirabilis
« Ответ #4 : 19 Ноября 2011, 20:24:45 »
В отличие от фондовой биржи на Форексе вы "торгуете" в рамках ДЦ, т.к. ваши заявки, естественно, не выставляются на внешний рынок. Поэтому что-то заработать можно только за счет других клиентов или самого ДЦ, но последнее исключается. т.к. ДЦ будет делать все, чтобы самому обнулить ваш счет, а не платить из своих денег.

Крымчак

• Генералиссимус
  • *
  • Благодарностей: 123
  • https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA
« Ответ #5 : 10 Января 2012, 01:25:27 »
Правда в том, что на демо роликах ещё можно "выиграть", а в реале - нет. Завлекалка элементарная.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Big.Alex

• Рядовой
  • *
« Ответ #6 : 30 Января 2012, 11:34:55 »
правильно говорится сколько людей, столько и мнений.
я лично считаю что зарабатывать там можно, просто надо учиться это делать.
а в реале я знаю людей которые с 300 долларов доходили до 1000.

Крымчак

• Генералиссимус
  • *
« Ответ #7 : 14 Февраля 2012, 21:50:47 »
Пример шифровки по теме Форекса: microsofttranslator.com/BV.aspx?ref=IE8Activity&a=http%3A%2F%2Fen.wikipedia.org%2Fwiki%2FBruce_Stanley_Kovner
и ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%80,_%D0%91%D1%80%D1%8E%D1%81_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BB%D0%B8
Поняли из какой семьи и почему ведущий он, а не ведомый.... От себя поясню слушателям, кто в той или иной степени связан с биржевыми торгами либо ФОРЕКСом, все! все! все! и ещё раз все! колебания цен на нашей планете уже более 30 лет, определят компьютерная программа, а не та хххх которая вами прочитана вдолблена в книгах, на семинарах либо услышанная по ТВ и радио.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Julia15

• Ст.лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 6
« Ответ #8 : 14 Февраля 2012, 22:41:21 »
я прям не верю своим глазам. с 300$ доходили до 1000  :o :o :o - прям не верится...а за счет чего это происходило или за счет кого, мне интересно знать  :coolsmiley:

VikNik

• Рядовой
  • *
« Ответ #9 : 25 Февраля 2012, 00:39:03 »
Я много перепробовал бонусных программ, давали бонусов и по15 баксов и более, Когла торгуешь с советниками очень бистро они сливают, купить хорошего тяжело стоят  от 100 и выше И вообще форекс это игра!

NataliaBSS

• Рядовой
  • *
« Ответ #10 : 29 Февраля 2012, 21:41:15 »
Вот я читаю ваши комменты и думаю, что СЛАВА БОГУ на Форекс не играла и теперь точно не сыграю..... уже окончательно убедилась, что это дело бессмысленное!

Крымчак

• Генералиссимус
  • *
« Ответ #11 : 18 Июля 2012, 21:04:58 »
И вообще форекс это игра!
Точно такая игра футбол, хокей. И возле этих игр крутится много денег. Однака игра на деньги делается не для того, чтобы обагатились, а для того, чтобы забрать ваши деньги. Иначе это не игра.

Julia15

• Ст.лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 6
« Ответ #12 : 18 Июля 2012, 21:09:03 »
Согласна с последним комментарием. Если бы "держателям" Форекса не было бы выгодно, то "лавочка" была бы давно прикрыта.

woffka31

• Новобранец
    • Реальный заработок в сети. Прибыль каждые 5 минут.
« Ответ #13 : 27 Августа 2012, 00:38:21 »
Я много перепробовал бонусных программ, давали бонусов и по15 баксов и более, Когла торгуешь с советниками очень бистро они сливают, купить хорошего тяжело стоят  от 100 и выше И вообще форекс это игра!

Во первых: с депозитом менее 1000$ заработать менее реально!
Во вторых: советники это не Вы, торговать по каким то советникам не протестированным на реале, это бред! А для их теста понадобится не один месяц и не одну тысячу баксов!
В третьих: Если работа на форекс, а это я считаю работа, для Вас игра то Вы безнадежны! Стоит поменять свое мнение!

Простое знание того что это например свечи а это линия тренда, этого не достаточно! Нужно много учится и много тестировать! тогда что то заработаете и пойдете дальше!

Цитата: fobos24
у меня не плохо получалось торговать но я не как не могу настроится психологически на торговлю на форексе и пока это у меня не получится торговать для меня я думаю бессмысленно

Что бы торговать с меньшим психологическим довлением, то используйте отложники, стопы и тэйкпрофиты! И примите убытки как должное если сделки закрываются по стопам! Сегодня Вы потеряли 100$ завтра Вы заработаете 500$. Нет ни одного трейдера в мире, который не несет относительные убытки в месяце или недели и дне!

Мой совет: Меньше замарачивайтесь!
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 00:44:46 от woffka31 »
Заработок idwm.ru/r/woffka31
Вклады до 270% financial-partner.net/r10174

EFERT1

• Ефрейтор
  • *
  • Благодарностей: 4
« Ответ #14 : 16 Сентября 2012, 23:02:54 »
Форекс это фигня! Я с легкостью, на демо счете, при старте 3тыс, рубил 15 за неделю, но когда дошло дело к реальной торговли, 1500$ как небыло, всего лишь за пару суток. Так что плани ездить на машине за пол линона можете выбросить из головы, я придумал хорошую тактику, всё было в мыле, даже придумал эксперта, правда был подьем с 50 баксов до 700 за 1.5 недели, но всего за ни чего он слил к нулю. Я пользовался услугами банка, рекламировать его не стану, не нужно вестись на лохотрон, в форексе участвовал год, а пол года провел в без соных ночах, играя, забейте. Знакомый, моего друга заложил квартиру и просадил её, я думаю это просто крайние меры, всё это оч. глупо. на мыло не шлите, оно не реальное, ответы можете не писать, лучше сделайте правильные выводы. Форекс придумал какой то маланец!