Автор Тема: Отзовик - пиши отзывы обо всём и зарабатывай деньги  (Прочитано 57743 раз)

Kutak

  • Гость
otzovik.com
Отзовик - это сайт на котором можно делится своим мнением обо всем на свете, посредством написания отзыве об этом объекте. Вы можете написать отзыв об автомобиле, музыкальной группе, фильме, рецепт какого-либо блюда, про страны. В общем про все на что хватит фантазии и самое главное личного опыта. То есть, главное писать все своими словами, и ни в коем случае не копировать откуда-то бы ни было. За написанные отзывы вы получаете деньги на свой профиль, которые при достижении 200 руб можете вывести на свой кошелек.

В общем, если есть вопросы - пишите.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2012, 07:35:34 от alex »

Yulia

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 704
  • Благодарностей: 4
Тоже там зарегистрирована... На этом сайте также можно найти много интересной, полезной, нужной информации  ;)

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Только очень медленно там идет дело. Не знай как у других.

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
да и писать не так легко, как казаось изначально. иногда долго собираюсь, чтобы "родить" достойный отзыв  :coolsmiley:

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Еще можно попробовать рерайтинг и копирайтинг, но там вообще трудно писать, а продать еще труднее.

Kutak

  • Гость
Только очень медленно там идет дело. Не знай как у других.
Очень медленно, за месяц лишь 60 RUR, хотя написал уже 55 отзывов, и рейтинг 650

Кстати, у кого сколько максимальная сумма за один заход была? У меня - 9 коп))

nenar

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 340
  • Благодарностей: 2

Кстати, у кого сколько максимальная сумма за один заход была? У меня - 9 коп))
[/quote]
У меня 7 коп. да и с начислением за отзывы теперь там не все понятно

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
нет, что вы! там можно больше заработать в месяц..ну не 60 рублей, а 200-400 рублей. Но нужно писать хорошие большие отзывы с фото+ежедневно добавлять новых друзей и не забывать их комментить. Я уже около недели ничего не писала, а ежедневно рублей по 5 все-же капает...мало, конечно, по приятно...это за счет предыдущих заслуг. А если бы я писала отзыва по 3-4 в день, то вообще бы и больще было... :coolsmiley:

Kutak

  • Гость
нет, что вы! там можно больше заработать в месяц..ну не 60 рублей, а 200-400 рублей. Но нужно писать хорошие большие отзывы с фото+ежедневно добавлять новых друзей и не забывать их комментить. Я уже около недели ничего не писала, а ежедневно рублей по 5 все-же капает...мало, конечно, по приятно...это за счет предыдущих заслуг. А если бы я писала отзыва по 3-4 в день, то вообще бы и больще было... :coolsmiley:
В том-то и дело что чтобы начать зарабатывать практически ничего не делая: нужно набрать друзей так 500; написать отзывов так 200-300 :laugh:
Кстати, сколько у тебя отзывов? :)

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
А по моему там все зависит отпросмотра друзей.

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
всего то 62 отзыва.  :coolsmiley:
123 друга  :)

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
У вас там тот же ник?

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
да-да! буду рада новым друзьям...!

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Ятоже под этим же ником.

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Ятоже под этим же ником.
я пыталась утром вас найти, но ничего не вышло (((