Автор Тема: Женская дружба  (Прочитано 3662 раз)

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Женская дружба
« : 27 Август 2011, 22:10:45 »
Много мифов и легенд ходит касательно понятия "женская дружба". Как считаете бывает ли она бескорыстной, да и вообще насколько "союз" двух женщин прочен?

или это до момента пока не появился между ними мужчина и нечего делить?

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Re: Женская дружба
« Ответ #1 : 27 Август 2011, 22:14:19 »
Я скорее склоняюсь к варианту: может быть, но до того как не появится объект, где две подруги теряя головы становятся просто соперницами...

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Re: Женская дружба
« Ответ #2 : 27 Август 2011, 22:16:40 »
может просто такие подруги? раз ума не хватает поделить мужчину? зачем он им сам то такой нужен, который даже и выбрать не может кто ему из двух нужен?  ::)

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Re: Женская дружба
« Ответ #3 : 27 Август 2011, 22:28:15 »
Это все стереотип! Но он работает... Юля наверное не сталкивалась, когда появляется интересный парень и девчонки готовы "поубивать"друг друга, чтобы дорогу расчистить - становились врагами чуть ли не на всю жизнь... И только если подобная ситуация разрулили Вы с подругой сами, то это и есть дружба.

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Re: Женская дружба
« Ответ #4 : 28 Август 2011, 04:19:41 »
во взаимоотношениях с моими подругами - Бог миловал. у нас очень интересный "союз двух"...дружбой тоже сложно назвать настоящей...но из-за мужчин не цапаемся. Наверное, у нас просто разная "целевая аудитория". А историй со стороны таких много знаю,да  ;)

witch*~

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 394
  • Благодарностей: 0
  • Нормально делай - нормально будет
Re: Женская дружба
« Ответ #5 : 28 Август 2011, 09:59:42 »
по своему опыту могу сказать, что женской дружбы не существует.... лично мне больше нравится и больше получается дружить с мужской половиной ::)

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Re: Женская дружба
« Ответ #6 : 28 Август 2011, 10:00:53 »
а у меня именно дружить и с мужской не особо получается, если они не в статусе "друзья моего мужа" ...ну вот с женами/девушками их тоже неплохо общаюсь

LEA

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 186
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Женская дружба
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2011, 09:48:31 »
Между женщинами не может быть дружбы!
LEX

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Re: Женская дружба
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2011, 17:39:08 »
Пока деньги или мужчина не появятся между женщинами, то дружба возможна.

Нина

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 1
    • Дошколёнок.
Re: Женская дружба
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2011, 19:41:30 »
Женская дружба есть. Искренне жаль тех, кто утверждает обратное! Но, как говорится - каждому свое. Даже представить не могу, что бы я делала, если бы со мной рядом не было подруги, с которой дружим больше 20 лет, теперь уже семьями.
Мой новый сайт для женщин: http://jit-legko.ru/ Заходите в гости!

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Re: Женская дружба
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2011, 19:47:02 »
у меня  тоже есть 2 подруги с которыми я дружу 20 лет. С одной еще в молодости были недоразумения, когда обе влюбились в одного парня.

nenar

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 340
  • Благодарностей: 2
Re: Женская дружба
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2011, 20:23:05 »
Я скорее склоняюсь к варианту: может быть, но до того как не появится объект, где две подруги теряя головы становятся просто соперницами...
Абсолютно согласна, женская дружба бывает и весьма крепкой, но до того момента пока не появится объект который заинтересует обеих.

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Re: Женская дружба
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2011, 00:18:22 »
Женская дружба есть. Искренне жаль тех, кто утверждает обратное! Но, как говорится - каждому свое. Даже представить не могу, что бы я делала, если бы со мной рядом не было подруги, с которой дружим больше 20 лет, теперь уже семьями.
классно, когда хоть у кого-то есть положительные примеры женской дружбы!!! ура!  O0 :angel:

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Re: Женская дружба
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2011, 02:27:29 »
Множество примеров знаю, когда и мужчины женщину поделить не могут.И мужская дружба разваливается. Жили-были 2 друга, один ушел в армию, а другой к его девушке под одеяло. И с женщинами тоже самое. Просто это не дружба. Ни хороший друг со своим так не поступит, ни хорошая подруга со своей...А если друг г...о, (или подруга) - так зачем он(она) нужна? Дружба женская существует!!!!

LEA

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 186
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Женская дружба
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2011, 07:56:05 »
Мне кажется, что должно быть между женщинами много общего и одинаковый статус!
LEX