Автор Тема: подскажите КАК .( вопрос по сайту и поисковикам )  (Прочитано 2844 раз)

wolfiki

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
здрасте  всем .
вообщем сразу к делу ..у меня как и у многих есть сайт  :2funny: :2funny: :2funny:..
вот .. сайт  я начал  делать в начале прошлого года .и постоянно редактирую  его ( наполняю информацией )

не давно решил  проиндексироватьв поисковиках ( яндекс гугл .рамблер яху .гого.ру  арорт.)
во всех зарегился  и  вот  примерно  через месяц  решил  проверить  находят ли мой сайт поисковики ..
с начало  искал по адресу ( URL )  значит 
яндекс
яху
гого.ру    -- нашли  мой сатй ..
рамблер и гугл --нет .
я попытался по ключевым словам найти --- вообще  дремучий лес .
от сюда  вопрос  КАК  проиндексировать ПРАВИЛЬНО  чтоб поисковики  находили  сайт  по адресу  и  ключевым  словам --что  важнее  на мой взгляд 
 ((( тематика сайта и ключевые слова  -- форумы с оплатой засообщения )))

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
самый простой способ купить жирную ссылку, другой способ в каталогах порегать...

Буббакуб

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2588
  • Благодарностей: 16
    • E-mail
Нужно увеличивать посещение вашего  сайта . Как вариант можно обратиться на профильные сайты или seo форумы  для консультаций. Можно запустить ваш сайт на сёрфинг. И когда посещаемость увеличится, тогда поисковики вас сами начнут находить.
Также, как уже посоветовал Алекс, можно регистрироваться в различных каталогах. Существуют программы, которые выполняют эту регистрацию в полуавтоматическом режиме. Можно, конечно и вручную, но это займёт достаточно много времени.
« Последнее редактирование: 28 Март 2010, 11:37:43 от Буббакуб »

vasiliygavriyuk

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 0
    • Заработок без вложений
У меня была такая же проблема.
1.Я для начал скачал пару видеоуроков по SEO(уже не помню где). Там я узнал как оптимизировать сайт под конкретные поисковые запросы.
2. Потом я пробовал оставлять сообщения в катологах и на досках объявлений, как автоматом(при помощи различных программ) так и в ручную(по несколько в день). Так я попал в индекс
3. Потом прогнал по социальным закладкам(не знаю чем оно мне помогло)
4. Наибольший результат мне дали ссылки с форумов. Написал всего на 2 форума и сразу по запросу в яндексе "заработок без вложений" с 146 места прыгнул на 4. Правда посещаемость от этого не сильно возрасла.