Автор Тема: Люди в черном - 1, 2  (Прочитано 9601 раз)

Agrat

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 5
Re: Люди в черном - 1, 2
« Ответ #30 : 01 Январь 2013, 22:15:58 »
Веселая такая комедия на инопланетянскую тематику. Томми Ли Джонс и Уилл Смит сыграли агентов по присмотру за инопланетянами посещающими Землю. В фильме полно просто уморительных моментов. Вобще если я смотрю комедии то жду от них того, чтобы они вызвали у меня смех. И этому фильму вполне удалось меня дико развеселить довольно много раз. Все описанное относится только к первой части "Людей в черных носках", по поводу других частей разговор отдельный.
Оценю первую часть на отлично.

DAC_1

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1794
  • Благодарностей: 12
Re: Люди в черном - 1, 2
« Ответ #31 : 13 Январь 2013, 06:43:46 »
В этой серии часть 1 была, всё-таки лучшей.
На днях посмотрел Men in Black III.
Ничего так - смотреть вполне можно.
Но не фонтан - всё слишком предсказуемо в нём.

Белошвейка

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 173
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Люди в черном - 1, 2
« Ответ #32 : 29 Август 2014, 08:51:53 »
вот не знаю: все так хвалят этот фильм, а мне обе части показались такими отстойными... я, наверное, неправильный человек: в детстве и юности подобные фильмы прошли мимо меня. и периодически муж мне устраивает ликбез по хорошему кино нашей юности и детства (т.е. 90х - 2000х годов). и, помню, как он с восторгом качал HD-версию "Людей в черном", чтоб мне показать. в итоге уже через полчаса я попросила принести мне ноутбук, чтобы за просмотром еще в Зуму играть (чтоб не совсем скучно было). в итоге муж сказал, что в детстве ему фильм казался смешнее ???

ktulhu

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 0
    • Заработок и хобби
    • E-mail
Re: Люди в черном - 1, 2
« Ответ #33 : 09 Февраль 2015, 07:52:06 »
Первый фильм отличный понравился мне сильно,  а вот второй так себе, при просмотре сюжет  показался мне очень простым и при етом довольно мутным.

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Re: Люди в черном - 1, 2
« Ответ #34 : 29 Июль 2015, 17:47:58 »
А почему только 1 и 2, ведь появилось неплохое продолжение. По крайней мере, лучше второй части.

bostut

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 0
  • let's talk
    • E-mail
Re: Люди в черном - 1, 2
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2015, 23:50:18 »
Перебор со слизью и отрыванием (отстрелом) голов, но посмотреть забавно.