Автор Тема: Пипец / Kick-Ass  (Прочитано 5640 раз)

oksana0407

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1758
  • Благодарностей: 11
    • E-mail
Re: Пипец / Kick-Ass
« Ответ #15 : 10 Июнь 2011, 00:10:08 »
туповатый, но на 1 раз пойдет..сын смотрел с удовольствием..но ему 7 лет :))

Vet

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 1
Re: Пипец / Kick-Ass
« Ответ #16 : 09 Июль 2011, 13:56:56 »
комедия для более взрослых чем 7 лет, а так в принципе неплохая)

Kallisto

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
  • Астанавите Землю...йа сайду
Re: Пипец / Kick-Ass
« Ответ #17 : 15 Июль 2011, 13:35:00 »
Лично я этот фильм не осилила. Актер, который играет главного героя не понравился мне еще с фильма Джуно...какой-то он тормоз, как там, так и здесь и роли его такие же. посмотрела я до того момента как его избили в костюме супергероя...фильм реально пипец, причем в прямом смысле, лично для меня - отрицательном. и это при условии того, что русские фильмы я практически не воспринимаю и мой стиль как раз молодежные комедии, вполне возможно что там, где-то в середине или в конце, до куда я честно не досмотрела, и было что-то смешное, интересное и т.п., но я в этом что-то сильно сомневаюсь, врятли то, что в самом начале было фигней, к концу может стать конфеткой. я в чудеса не верю. ИМХО
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Contol'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter.

Olimp

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 1
Re: Пипец / Kick-Ass
« Ответ #18 : 04 Январь 2012, 08:27:07 »
Возможно многие не согласятся со мной но с точки зрения комедийности фильм полное говно. А вот если рассматривать его с идеологической точки зрения но можно понять что если бы каждый задумался над тем же вопросом что и Пипец, то жить стало бы намного лучше.

DAC_1

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1794
  • Благодарностей: 12
Re: Пипец / Kick-Ass
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2012, 07:34:02 »
Мне фильм понравился. Не сказал бы, что он туповат. :uglystupid2:
 Это просто кич и пародия на все фильмы о пуперменах, спидерманах и бетманах. (+ на Никита и Леон-киллер). Поэтому к нему и стоит относиться как к шутке, с иронией, как к наивно-дурашливому комиксу.
А в целом - сюжет динамичный, скучать не даёт, подбор актёров -супер, спец-эффектов и стрельбы - выше крыши. (Только удивило и чуть шокировало, что в кино с таким мочиловом играют детки :D).
В целом фильм - зачётный.

ktulhu

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 0
    • Заработок и хобби
    • E-mail
Re: Пипец / Kick-Ass
« Ответ #20 : 09 Февраль 2015, 07:59:22 »
Фильм конечно слабенький, и сильно мне почему-то напоминает Человека Паука, но в целом один раз было интересно посмотреть.

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Re: Пипец / Kick-Ass
« Ответ #21 : 29 Июль 2015, 17:47:01 »
Странное сравнение с человеком-пауком. Ведь тут супергероями и не пахнет. Первый фильм понравился, а вот второй не очень. Чего то там не хватает.