Автор Тема: Как перевести деньги с WebMoney на пластиковую карточку?  (Прочитано 19660 раз)

molorik

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 0
Я читала на Webmoney о том, что минимальную комиссию берет БМБ банк, стоимость открытия такой карты составляет 60 грн, если перевести на рубли, то это 240 рублей, карта отрывается с пометкой Webmoney и при перечисление с Webmoney на карту удерживается только стандартный процент Webmoney 0,8%, если вы этой картой будете расплачиваться  в магазинах, то комиссия не взимается.

А вот это уже очень выгодно, спасибо тебе. Пойду узнавать.

Yogi22

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Я всегда вывожу вебмани переводом на банковскую карточку, только пользуюсь не самим вебмани а перевожу через один из сайтов через который сделать это намного проще (потому как я проживаю на территории Казахстана), всё что требует от меня вебмани это только лишь скан документов.

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Меня интересует возможность перевода средств с Вебмани на карту Сбербанка?
кто знает: на любые ли карты можно делать перевод? (именно Сберовские) и где об этом почитать?
в интернете искала-очень смутная информация.

lvenish

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 815
  • Благодарностей: 3
Я читала на Webmoney о том, что минимальную комиссию берет БМБ банк, стоимость открытия такой карты составляет 60 грн, если перевести на рубли, то это 240 рублей, карта отрывается с пометкой Webmoney и при перечисление с Webmoney на карту удерживается только стандартный процент Webmoney 0,8%, если вы этой картой будете расплачиваться  в магазинах, то комиссия не взимается.

А вот это уже очень выгодно, спасибо тебе. Пойду узнавать.
А вообще какой процент Webmoney берет? так понимаю, что 0.8 это минимальная комиссия для одного вида карт, одного банка

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
да...там не только 0,8%...есть еще 1,2 и 1,5%...в зависимости от выбранного банка и (не уверенна, но было бы логично) от суммы перевода...

wiki

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 0
    • Экономь на топливе и заработай!
    • E-mail
Сам недавно привязал карту Банка Аваль (Украина)- процедура оказалась не такой простой как я думал:

1)Баланс на карте должен быть положительный!
2)Привязывать карту нужно на сайте webmoney.ua
3)Потом отправлять на неё деньги

Аваль Банк снимает 11грн./мес. за карту за обслуживание,за вывод на карту берётся комиссия WebMoney - 0.8% при выводе с банкомата 1%
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 06:07:54 от alex »

Kinabojasia

  • Новобранец
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Можно прикрепить любую обычную банковскую карту и соответственно перевести на на нее деньги. Комиссия везде одинаковая - 0,8.
Давно использую эту практику и никаких нареканий пока она не возникает. Отличный сервис.

55816

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
А проценты взымаются при переводе на пластиковую карточку??

Baly

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 0
Сам недавно привязал карту Банка Аваль (Украина)- процедура оказалась не такой простой как я думал:

1)Баланс на карте должен быть положительный!
2)Привязывать карту нужно на сайте webmoney.ua
3)Потом отправлять на неё деньги

Аваль Банк снимает 11грн./мес. за карту за обслуживание,за вывод на карту берётся комиссия WebMoney - 0.8% при выводе с банкомата 1%
Лучше приватовскую карточку прикрепить. Аваль себе по моему цены не сложит.

Aleksad

  • Новобранец
  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0
Я вывожу либо на привязанную альфа карту, либо через один очень умный сервис на сберкарту. Но когда прям срочно нужно. а так альфа банк).

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
На Украине это ПриватБанк. На этом держится МИР.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
С учетом действий Привата - я ему больше не поверю...

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
А при чём здесь Приват? При том, что его отделения начали в Крыму "вежливо грабить"?
На нормальной Украине Приват продолжает выводить деньги на карточку. Кстати, Приват единственный, кто сегодня даже биткоинты обналичивает.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Katarina

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 779
  • Благодарностей: 3
    • Заработок в интернете
Никак не соберусь перевести деньги на карту Сбербанка. Надо свои паспортные данные для начала отправить в Вебмани. Времени не хватает для этого совершенно.

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Везёт же, значит деньги не нужны.