Software и Hardware > Аудио

5.1 аудио системы - А стоит ли брать??

(1/8) > >>

ahbobo:
Ваше мение по этому поводу....
У меня например Свен 5.1 - классная вещь...
Всем рекомендую покупать 5.1 тогда почувствуете настоящий звук!!!

MoLD:
какая модель? в основном продают псевдо 5.1 настоящая система не мало стоит

corsar:
Как я понял + к этому ещё нужно вынести всю мебель из комнаты и оставить только диван и телевизор перед ним, и колонки очень грамотно расставить))))))))))))))
Я пока предпочту использовать 2.1 системы, в будущем думаю всё изменится, но в данный момент рановато ещё.

ahbobo:

--- Цитата: corsar от 08 Февраль 2008, 13:49:36 ---Как я понял + к этому ещё нужно вынести всю мебель из комнаты и оставить только диван и телевизор перед ним, и колонки очень грамотно расставить))))))))))))))
Я пока предпочту использовать 2.1 системы, в будущем думаю всё изменится, но в данный момент рановато ещё.

--- Конец цитаты ---
НУ это если ты хош её ставить к телику, то да...а у мя она стоит для компа....классно играет!!
А 5.1 реального звука у нас нет...потому как МП3 - 2.1 ...а ВинАМП просто с помощью плагина делает псевдо 5.1
ДЛя настоящего 5.1 нужно искать файлы формата АС3..

corsar:

--- Цитировать ---ДЛя настоящего 5.1 нужно искать файлы формата АС3..
--- Конец цитаты ---

Вот Вы отвечаете на свой же первый вопрос, ведь брать 5.1 чтобы не воспользоваться на все 100% не оправданно (псевдо возможно и улучшает качество, но ведь это всего лишь программно...), музыка в в 5.1 не так распространена, фильмы тоже самое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии