Автор Тема: Контрацепция  (Прочитано 45086 раз)

Gippo

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5962
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
Re: Контрацепция
« Ответ #30 : 24 Февраль 2008, 09:26:05 »
ДРУГАЯ - СВЕЧИ И ТАБЛЕТКИ.
ПРИЗНАЮ ТОЛЬКО ВОЗДЕРЖАНИЕ.
А АБОРТ - УБИЙСТВО. БЕЗЗАЩИТНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Присоединяюсь к gaswer: "Sviatlana вы меня конечно извините", но вы вообще не ориентируетесь в мире контрацепции. Вера в Бога - это прекрасно, но если вы не разбираетесь в механизме действия гормональных контрацептивов, то не стоит делать их якобы "убийственными" средствами. И не капсите. Свечи - та же самая песня. Яйцеклетка просто не встречается со сперматозоидом. А эмбрион = яйцеклетка+сперматозоид. Так что нельзя "убить" то, чего не было.
А аборт - это другая тема. Про механизм его осуществления я в случае чего тоже могу подробно рассказать. Это убийство, да. На любом сроке.

idealik

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 240
  • Благодарностей: 0
Re: Контрацепция
« Ответ #31 : 25 Февраль 2008, 10:23:52 »
Опять же есть гормональные спирали, которые не дают яйцеклетке оплодотворится, а календарный метод вообще фигня полная. а не контрацепция >:(

idealik

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 240
  • Благодарностей: 0
Re: Календарный метод
« Ответ #32 : 25 Февраль 2008, 10:39:40 »
А у моих знакомых очень даже незапланированные дети родились, благодаря такому планированию ::)

gaswer

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Благодарностей: 54
  • Жизнь прекрасна !!!
Re: Контрацепция
« Ответ #33 : 29 Февраль 2008, 00:19:48 »
календарный метод это значит заниматься тогда когда нужно..

У нас и так уже есть неделька или меньше там когда не совсем можно , а еще и на календарь смотреть , так это вообще все по графику получиться.

 А желание (и не только )  не по графику приходит или оживает ..  8)

Gippo

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5962
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
Re: Контрацепция
« Ответ #34 : 05 Март 2008, 05:22:28 »
Вот-вот. А с календариком сидя не очень-то и захочется чем-то заниматься.

old309

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
Re: Контрацепция
« Ответ #35 : 10 Март 2008, 05:32:51 »
Раз дело до свадьбы дошло, можно было на альтернативные средства переходить. Да и женятся часто, когда и так уже втроем - у нас одну невесту в роддом прямо со свадьбы привезли, в свадебном платье и фате  :)
По-поводу альтернативных средств, пробовали и мази, и таблетки и другую фигню. Потом решили, будь что будет, но всяку бяку глотать и мазать не будем. Сейчас дочери 2 года уже, жена поставила рессору. Нормально! За вторым пойдём - придётся сломать, чтобы не отпружинивало :D

Gippo

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5962
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
Re: Контрацепция
« Ответ #36 : 11 Март 2008, 01:44:36 »
Вот вам повезло, у вас уже дите есть). А как же тем быть, кто не рожал пока? Посему и приходится, нравится-не нравится, а к ок и мазям приглядываться.
Кстати, насчет пластыря. Кто знает, куда его лепить? :) А то мы не совсем технологию данного метода понимаем ::)

Sviatlana

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Благодарностей: 69
  • Самых лучших надежд!
Re: Календарный метод
« Ответ #37 : 14 Март 2008, 13:53:35 »
Мой муж по специальности - математик-кибернетик-экономист.
Поэтому я положилась на его рассчеты и не прогадала.
Сама я не так сильна в этих рассчетах, да и не к чему.
Я знаю многих людей, которые таким образом все просчитывают (у верующих по-другому нельзя, иначе происходит убийство эмбриона, используя другую контрацепцию, что невозможно - исходя из заповедей).
Слава Богу, пока все хорошо и никаких таблеток мы не пьем.
info.belreform.org

Gippo

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5962
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
Re: Календарный метод
« Ответ #38 : 14 Март 2008, 18:13:11 »
Опять 25... Да с чего вы взяли, что эмбрион убивается-то? Если его просто не образуется, как можно его убить? Если уж верите в заповеди, то хотя бы проверили бы, все ли там правда. А то, пардон, гон на все методы предохранения иные. Нет там убийства!

Lulya

  • Новобранец
  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0
Re: Календарный метод
« Ответ #39 : 14 Март 2008, 18:40:21 »
Цитировать
Мой муж по специальности - математик-кибернетик-экономист.

Я думала, в данном случае, надо быть скорее гинекологом, чем кибернетиком или экономистом... ;) и достаточно знать физиологию жинщины.

Цитировать
Поэтому я положилась на его рассчеты и не прогадала.
Сама я не так сильна в этих рассчетах, да и не к чему.

Неужели столь сложны расчеты? Думаю, высшая математика вашему мужу не понадобилась :)

Это один из методов и он тоже не дает 100% гарантии...и его можно использовать только если у женщины регулярный цикл.

"Эффективность календарного метода предохранения остается очень низкой. Это обусловлено индивидуальными физиологическими особенностями женщины (нестабильностью сроков овуляции вследствие различных причин – депрессивных состояний или психических заболеваний, недостаточного питания, ставшего причиной резкого похудания и торможения овуляции, переутомления и т.д.), возможностью некоторых сперматозоидов длительно сохранять способность к зачатию (даже через 1-2 дня после незащищенного полового акта) и др.

Однако у календарного метода существует и ряд преимуществ. Во-первых, это возможность выявления отклонений от нормального течения менструации, а значит, и возможность предупреждения многих гинекологических заболеваний; во-вторых, отсутствие каких-либо медикаментозных воздействий на организм женщины, что немаловажно для последующего деторождения, а значит, и отсутствие противопоказаний.

Нежелательно календарным методом предохранения пользоваться женщинам с неустоявшимся или нерегулярным менструальным циклом, а также женщинам после родов и абортов. "

Karina

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
Re: Календарный метод
« Ответ #40 : 14 Март 2008, 19:01:32 »
Цитировать
(у верующих по-другому нельзя, иначе происходит убийство эмбриона, используя другую контрацепцию...
Слава Богу, пока все хорошо и никаких таблеток мы не пьем.

Если не считать гормональной контрацепции,  то презервативы, спермициды различных видов, влагилищная диафрагма, внутриматочня спираль, шеечные колпачки, контрацептивная губка и это еще не полный перечень современных противозачаточных средств, которые на эмбрион никак не влияют. Полную информацию о противозачаточных средствах и их действии Вы можете получить у своего гинеколога.
« Последнее редактирование: 14 Март 2008, 19:17:19 от Karina »

ntfs

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 12
  • аттестован WM
    • НОВЫЙ ФОРМАТ: ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛЫ
Re: Контрацепция
« Ответ #41 : 15 Март 2008, 08:45:10 »
если я занимаюсь любовью со своей девушкой, то ничем мы не предохраняемся...
а вот случайные, то презерватив. всё, ничего лишнего, и не надо спрашивать выпила таблетку или нет, считать там что то и пр.
продаю 150 / покупаю LR | АСЯ 496-641-432 | инвестируй в IIG - отдам 50% рефских

Gippo

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5962
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
Re: Контрацепция
« Ответ #42 : 15 Март 2008, 09:59:02 »
А как же беременность? Что значит "ничем не предохраняемся"? Готовы к появлению детей или же "ничем" - это ППА?

Gippo

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5962
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
Re: Календарный метод
« Ответ #43 : 15 Март 2008, 10:04:00 »
А верующих эта информация не интересует. Они ее в упор не видят. Раз у них считается, что предохранение нецикличным методом - убийство, значит, разумные доводы для них уже не актуальны.

ntfs

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 12
  • аттестован WM
    • НОВЫЙ ФОРМАТ: ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛЫ
Re: Контрацепция
« Ответ #44 : 15 Март 2008, 10:53:22 »
Цитировать
А как же беременность?

сам до сих пор удивлен. а ничем - то и значит, "ничем"
продаю 150 / покупаю LR | АСЯ 496-641-432 | инвестируй в IIG - отдам 50% рефских