Автор Тема: Чем нас "кормит" ТВ?  (Прочитано 3936 раз)

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Чем нас "кормит" ТВ?
« : 25 Июнь 2011, 17:00:57 »
Сейчас по телеку так много передач всяких и развлекательных программ...А кому-что по душе? Что вы смотрите и почему?  :coolsmiley:

felicell

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 206
  • Благодарностей: 1
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #1 : 26 Июнь 2011, 04:16:49 »
Большинство развлекательных программ производят на меня удручающее впечатление: затянуто, фальшиво и, в общем-то, неинтересно. Особенно раздражают всевозможные "Здравствуйте, я ваша мама", " Холостяк" и тому подобные реалити-шоу. А смотрю иногда интеллектуальные передачи, "Что? Где? Когда?", например.

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #2 : 26 Июнь 2011, 07:56:17 »
я тоже смотрю "что. где. когда?" причем столько ей лет, многое изменилось, но все равно интересно...а они идет еще поздновато, всегда с ней засыпаю в выходные  O0 O0

Vet

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 1
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #3 : 13 Июль 2011, 11:38:58 »
А чем нас не кормит это ТВ. Смотрю разные битвы экстрасенсов , параллельный мир и прочее.

Yulia

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 704
  • Благодарностей: 4
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #4 : 13 Июль 2011, 12:16:29 »
Не смотрю телевизор вообще! Полностью согласна с felicell  на счет фальшивости. А фальш не очень-то интересно смотреть. Да и негативной информации очень много по телевизору.

Рррадуга

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 478
  • Благодарностей: 5
  • душевно беседуем :)
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #5 : 13 Июль 2011, 20:08:59 »
мы с мужем обожаем передачи про животных, а самый крутой корреспондент- Тимофей Баженов! А ещё передача - "Няньки диких животных", умиляемся до слёз! Ну и канал "СПАС", мы верующие, нам нравится...

Julia15

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3368
  • Благодарностей: 6
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #6 : 16 Июль 2011, 21:01:43 »
кстати, недавно провели нормальную антенну, вызывали мастера. Теперь у нас 40 каналов телек поймал. Один из низ-Планета. Часто его смотрим вечарами. Позновательно.

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2012, 07:46:59 »
Телевизор в последнее время не смотрю. Какой канал не включишь, либо криминальные разборки, либо реклама, либо передачи под тип "Пусть говорят," где в принципе те же разборки, ... Очень мало передач действительно стоящих. 

Agrat

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 5
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2012, 03:09:38 »
Мне нравится канал Телепутешествия - довольно интересный. Еще люблю нано-тв, название конечно идиотское, но там есть такая интересная передача - Среда обитания. Тоже любопытное зрелище. Ну а дочка постоянно Карусель смотрит вперемешку с Диснеем. Больше никаких каналов не смотрим, пощелкать можем пультом ради интереса, но остальные каналы обычно мало чем могут заинтересовать.

Trump

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 3
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #9 : 20 Март 2013, 08:00:58 »
Сейчас по телеку так много передач всяких и развлекательных программ...А кому-что по душе? Что вы смотрите и почему?  :coolsmiley:

Если ответить на этот вопрос кратко, то кормит он нас передачами где хвалят режим ВВП, низкопробным "мылом", дешевыми криминальными сериальчиками, и тусовками гламурной московской "элиты". Смотреть весь этот мусор я не хочу, поэтому телевизор не включаю. 

kruz

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 0
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2013, 02:04:53 »
По телевизору только футбол смотрю

euler

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 194
  • Благодарностей: 2
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #11 : 10 Июнь 2014, 21:53:50 »
редко смотрю телевизор, за компанию только если.
"Орел и решка", разные передачи о животных

Лена-Лиза

  • Гость
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #12 : 19 Февраль 2016, 22:54:12 »
В ТВ сейчас необычайно большой % политических ток-шоу. Хотя участники всегда одни и те-же. Да вы их и без меня знаете.

marks1991

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 63
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #13 : 23 Февраль 2016, 20:04:17 »
Как то посмотрел на НТВ "Говорим и показывем" с Закошанским - словно ушат грязи вылили на тебя, поэтому на ТВ смотрю только фильмы, ну и сериалы иногда, ток-шоу просто игнорирую.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21501
  • Благодарностей: 23
Re: Чем нас "кормит" ТВ?
« Ответ #14 : 24 Февраль 2016, 01:31:21 »
Я вообще не понимаю, для кого эти ток-шоу. Посмотрела как-то - все друг на друга орут, никто никого не слушает, ощущение, что некоторые участники сейчас из телевизора выпрыгнут.