ZForum.Net - Форум обо всем!
Человек => Духовный мир человека => Сверхестественные способности => Тема начата: Sviatlana от 20 апреля 2008, 06:42:04
-
В последнее время у многих людей стали появляться необыкновенные способности: лечение биополем, телепатия и телекинез, ясновидение или прозорливость. Все это входит в современную жизнь и потому требует религиозного осмысления, ясного и четкого отношения к этим явлениям. Хорошо это или плохо?
-
Что именно хорошо или плохо? Необходимость религиозного осмысления или сам факт появления экстрасенсов и магов как грибов после дождя?
Если вопрос относительно их появления, это я отношусь осторожно. Не верю в многочисленные увещевания, что де баба матрена любую хворь вылечит наложением руки и про вас все расскажет. Но если человек действительно обладает такими способностями, то честь ему и хвала. Пусть использует во благо нации. Кстати, ясновидение и прозорливость - явления несколько разного ряда. Прозорливым мб и обычный человек.
-
Такие люди были всегда, просто сейчас отпала необходимость скрывать свои возможности. Я лично был знаком с таким человеком. Он весьма точно провел диагоностику, указал на проблемные места в моем организме. Научил заниматься биолокацией.
-
Хм, а этот человек относится к экстрасенсам или к той группе людей, которые по внешнему виду болезни диагностируют? (т.е. по цвету кожи, состоянию слизистых, покраснениям, дыханию и т.д.)
По-моему это разные вещи. Экстрасенс ведь с энергией работает
-
Нет, не по внешнему виду, а руками, проводями над телом пациента.
К сожалению, он умер несколько лет назад.
-
Он случайно не по методам Джуны Давиташвили работал? Очень похоже на ее методы.
-
Ученые медики и физики исследовали феномен Джуны (Евгении Ювашевны Давиташвили) из Тбилиси. Оказалось, что от кистей рук Джуны идет инфракрасное (тепловое) излучение; около кистей наблюдается повышение интенсивности слабого оптического свечения и магнитного поля.
Джуна Давиташвили говорит о себе: «Мои руки от природы чувствуют боль другого человека. Прикасаясь к больному месту, я устраняю в ряде случаев патологический процесс. Этот феномен проверяется не только клинически, но и с помощью современной аппаратуры».
При диагностике и лечении больных Давиташвили использует метод контактного и дистанционного массажа, который применяется в комплексе с другими лечебными методами. Ей выдано авторское свидетельство на «способ лечения больных гипертонией и вегето-сосудистой дистонии первой и второй степени».
-
а того же Кашпировского можно отнести к экстрасенсам?
если считать экстрасенсами тех, кто только лечит или диагностирует то думаю да...
а как быть с теми кто например, раскрывает преступления? СМИ пишут и о таких - насколько это близко к истине?
-
Это все экстрасенсы. Равно как и провидцы, предсказатели и т.д. Все те, кто наделен необычными возможностями восприятия (extra-senses).
-
у нас сейчас идет цикл передач - "битвы экстрасенсов"
рассказывают конечно красиво, но у меня еще с брежневских времен выработалась привычка не верить телевидению
к примеру, может ли быть правдой то, что карибский кризис разрешился благодаря секретной лаборатории, в которой "сверхлюди-экстрасенсы, чьи способности усиливали специальной аппаратурой" телепатически заставили американцев принять "правильные" решения?
-
У нас тоже идут эти передачи, но брезгую их смотреть. Это обычное шоу на ТВ, не больше, не меньше.
Если же поставить знак равенства между экстрасенсами и колдунами, то влияние на людей для принятия их решений - очень даже возможно.
Особенно поражали те факты, когда были полностью (слово в слово) переписаны документы экстрасенсами, которые составляла Мадлен Олбрайт и никто, кроме нее, их не мог видеть, уже не говоря о советских разведчиках.
-
еще один пример из передачи - прогулка экстрасенсов по минному полю - интересно, мины были настоящие?
если бы их устанавливали на моих глазах я бы наверное поверил во все что угодно, а пока что побуду скептиком...
-
Паранормальные в нашем понимании способности сильно развиты у примитивных племен. В свое время читал книгу про африканских бушменов, написанную матерым материалистом, но даже его многие факты ставили в тупик. Напр., население там очень разреженное - расстояния между отдельными группками охотников/собирателей исчисляются десятками километров. Но когда происходит важное событие (напр. смерть старого вождя и избрание нового) - все бушмены округи собираются в определенное место в течение 1-2 дней. Им никто не сообщает, они просто знают, что случилось то-то и то-то и нужно идти туда-то.
-
Есть верующие, которые тоже наделены Богом знанием, что случилось и что нужно делать.
В этом у экстрасенсов и верующих христиан есть одна разница - объект поклонения.
-
О какой энергии все время говорят экстрасенсы: механической, кинетической или нематериальной?
Интересна природа последней.
-
Экстрасенсорные способности никак с верой в Бога не связаны, по-моему. Они даются не по вере человека, а вообще неизвестно почему. Это интересная загадка - экстрасенсы. У меня есть ничтожный дар определять энергетику посторонних людей, и то не всех. У меня положительная для окружающих энергетика, люди тянутся, как говорится, но я легко всю свою энергию отдаю, а взамен ничего не получаю. Отчего и мучаюсь. Советовалась со знающими людьми, они подсказывали, как восстановить энергетику, но не получается у меня. А знаний свыше на этот счёт не дано. Может, не открылось ещё... Но мне всё экстрасенсорное интересно. Например, как Чумак кремы заряжал и воду через экран телевизора. Мы пробовали, ничего не зарядилось... Кашпировский вообще по-моему вампир недобитый и отрицательно заряжен. У Джуны никаких сверхъестественных способностей нет, так говорят физики, которые проверяли её в институте, просто психолог хороший она. Вот и разберись в экстрасенсах этих...
-
У нас тоже идут эти передачи, но брезгую их смотреть. Это обычное шоу на ТВ, не больше, не меньше.
посмотрел тут запись этой передачи, однако выглядит правдиво, не могут же все свидетели врать... однако не верил никогда, а тут что-то верить стал...
-
Если пообщаетесь в реале с одним из таких людей, поверите окончательно :)
-
"Особенно поражали те факты, когда были полностью (слово в слово) переписаны документы экстрасенсами, которые составляла Мадлен Олбрайт и никто, кроме нее, их не мог видеть" - явление объяснимое. Выход в сознание другого человека через "всемирную сеть". Это активно практиковали раньше и сейчас тоже. Просто обычному человеку кажется, что есть в таком факте что-то сверхестественное.
-
Кто такие экстрасенсы, предсказатели, пророки...? шарлатаны, а может быть сверхълюди обладающие сверхъестественными способностями, если да то какими способностями они обладают ? Верите ли вы в них ? может кто-нибудь с таким знаком. Ваше мнение по этому вопросу.
-
И те, и другие (и люди со сверхспособностями, и шарлатаны, если лишь выдают себя за первых). Такой ответ вас устроит?
Обладают способностями многочисленными и различного рода. От чтения по рукам до выхода в астрал и лечения словом. Можно энциклопедию составить по экстрасенсорике.
-
По сути понятия, всё просто как 3 копейки. Экстрасенсы - люди, чувствующие (скажем) лучше среднего. Чувства: зрение, слух, обоняние, ну и т.д. Это те, которые, ни у кого не вызывают сомнений. И все же, из двух "обычных" людей, один чувствует (видит, слышит, анализирует) другого человека лучше. И воздействие имеет больше (ХАРИЗМА).
НО все ли чувства мы знаем?
Науке известно, например, о существовании электромагнитного поля, это РАЗ. ДВА: человеческий организм излучает эти поля. Вывод напрашивается определённый.
А ведь, можно предположить (и наука этого не отрицает), что имеются и не известные ещё поля, в том числе, затрагивающие саму структуру ВРЕМЯ.
И возвращаемся в начало абзаца: " Экстрасенсы - люди, чувствующие (скажем) лучше среднего ".
-
посмотрел тут запись этой передачи, однако выглядит правдиво, не могут же все свидетели врать... однако не верил никогда, а тут что-то верить стал...
Я тоже смотрел.Смотрится захватывающе,однако моя вера в этих экстрасенсов разбавлена здоровой долей скепсиса.Тем более,что славянский колдун Алексей Фад напророчил в этом(уже прошедшем) году ядерный удар неизвестными террористами по одному из крупных городов США.Наврал.
-
Ну почему сразу наврал? Ошибся просто... Все ошибаются. Он мог опять же почувствовать сильную вероятность события, но не мог гарантировать его 100%. Согласна с тем, что по сути экстрасенсы - люди, которые чувствуют нечто острее и лучше, чем остальные.
-
Я верю, что такие люди есть, дано им что-то свыше. Но самые сильные, мне кажется, себя не раскрывают.
-
экстрасенсами нетолько рождаются,(по линии)но и становятся.Вследствие жизненных потрясении.
-
Экстрасенсами становятся, как правило, в случае собственного родового проклятья: этот человек (потомок) изначально принесен в жертву дьяволу за какие-то желания его предка (которым мог быть совсем даже и не колдун).
Экстрасенс способен делать чудеса ради чудес, а не ради спасения людей и прославления имени Господа Бога. Он прославляется сам через эти чудеса и вся слава относится к нему, а не к Создателю. Но сила эта способна и обмануть его самого (трагические смерти детей экстрасенсов совсем не редкость).
-
В последнее время у многих людей стали появляться необыкновенные способности: лечение биополем, телепатия и телекинез, ясновидение или прозорливость. Все это входит в современную жизнь и потому требует религиозного осмысления, ясного и четкого отношения к этим явлениям. Хорошо это или плохо?
Уже три знакомых бросили работу массажистов, из за частых болезней. Как бросили так болеть перестали при этом ни о каких биополях не знали даже ;D
-
В последнее время у многих людей стали появляться необыкновенные способности: лечение биополем, телепатия и телекинез, ясновидение или прозорливость. Все это входит в современную жизнь и потому требует религиозного осмысления, ясного и четкого отношения к этим явлениям. Хорошо это или плохо?
Вот в экстрасенсов я ещё могу поверить. Люди обладающие такими способностями которые напровляют свои возможности на благо других очень нужнв нашему обществу.
-
Быстро надо действовать когда пожар, болезнь и долги. Сходите в церковь и поставьте свечку и что там ещё положено. Молитесь и ждите. Знакомо?
Когда болезнь есть люди будут идти к экстрасенсу, надо действовать быстро, больно сейчас - это инстинктивное движение. А кто такой экстрасенс, к которому я пришёл, сейчас и узнаем.
-
Говорят, что в скором будущем все люди будут обадать экстрасенсорными способностями, именно на это направлена эволюция
-
Вообще довольно таки много разных вариаций на тему что будет в 2012 году, Многие верят в конец света, загадочное Нибиру, следующая ступень эволюции человечества... Скорее всего последнее и настанет. Ведь за последнее время появились многие так называемые "дети Индиго" обладающие некоторыми способностями по части экстросенсорики , да и обычные дети гораздо быстрее адаптируются к современному миру, гораздо лучше воспринимают и запоминают информацию сравнивая с тем же 1990 годом.
-
Проще всего, когда и происхождение и сущность экстрасенса - деньги. Тогда всё понятно. Но иногда не понятно, как происходят чудеса.
-
Экстрасенсами становятся, как правило, в случае собственного родового проклятья: этот человек (потомок) изначально принесен в жертву дьяволу за какие-то желания его предка (которым мог быть совсем даже и не колдун).
Экстрасенс способен делать чудеса ради чудес, а не ради спасения людей и прославления имени Господа Бога. Он прославляется сам через эти чудеса и вся слава относится к нему, а не к Создателю. Но сила эта способна и обмануть его самого (трагические смерти детей экстрасенсов совсем не редкость).
мне кажется природа у всего этого одна - Божественная, а вот как мы эти силы используем и кому поем славу, это другая история.
-
ria.ru/video/20110922/441394476.html - американские студенты управляют роботами силой мысли.
-
На мой взгляд экстрасенс - это уже устаревшее название, ну типа как сейчас черно-белый мобильник. Сейчас есть люди с гораздо большими возможностями. Они способны не только локально помогать одному пациенту или "читать"его карму, но и управлять погодой, например и событиями своей жизни. Как вам такое? Этому даже можно научиться....
-
Такие люди были и тысячи лет назад, назывались только по-другому, это название уже тоже устарело. Сейчас просто появление таких людей носит более "случайный" характер, они не принадлежат определенной касте или чему-то подобному и пользуются меньшим уважением и доверием
-
'читать карму' и 'управлять погодой' из разряда шарлатанства. Тут можно что угодно наплести,всё зависит от доверчивости публики
-
Такие люди были и тысячи лет назад, назывались только по-другому, это название уже тоже устарело. Сейчас просто появление таких людей носит более "случайный" характер, они не принадлежат определенной касте или чему-то подобному и пользуются меньшим уважением и доверием
В мире нет ничего случайного. Не доверяют, потому что они это делают, чтобы зашибать деньги на невежестве толпы...
-
Почему все обсуждения всегда сводятся к мошенникам и невежеству толпы? Да, это существующая категория людей, но что ее обсуждать, здесь все понятно?! Ничего нового и интересного!
Существуют необъяснимые способности у многих людей, которые не зарабатывают на этом деньги и никого не обманывают
-
Это всё слова. Но кто реально может взмахом руки остановить ливень или ураган? А про коррекцию кармы и говорить не стоит. Как вы это проверите?
-
Это всё слова. Но кто реально может взмахом руки остановить ливень или ураган? А про коррекцию кармы и говорить не стоит. Как вы это проверите?
Вам, что официально должны показать это по телевизору, чтобы вы поверили. Или думаете так просто с таким человеком встретится. Есть например, Саи Баба в Индии, способный из ничего материализовывать предметы, но вы ведь в это не поверите, пока сами не увидите...
-
Это всё слова. Но кто реально может взмахом руки остановить ливень или ураган? А про коррекцию кармы и говорить не стоит. Как вы это проверите?
Многие проходили этот путь проверки, а начиналось всё с безобидной болезни. Продолжалось беспомощностью врачей и выпиской из ВНИИ с рекомендацией не подниматься на второй этаж без лифта. Практика - критерий истины. Собственная практика - истина абсолютная.
-
При изменении образа жизни под влиянием болезни произошло исцеление. Вполне закономерное явление. Вы,конечно,можете это приписывать экстрасенсам и коррекции кармы...
-
Один басмая лечил московскую публику алюминиевой кружкой на восточном базаре. Причём был план, сколько собрать подаяния.
Это тоже благотворное изменение образа жизни и мышления.
Фактически у врачей мы больше требуем, чем просим. А нужно попросить здоровья, без просьбы ничего не произойдёт.
-
Пилюлька,вам любой нормальный фокусник вытащит из воздуха зайца,но вы же прекрасно понимаете,что это фокус... Так же и с этим саи бабой
-
Нет, желание волшебства у человека неистребимо. Ещё с детства, когда каждая сказка обязательно с участием волшебника.
А во взрослом состоянии нам преподносят фантастику, тоже волшебство, но уже больше техническое.
-
Пилюлька,вам любой нормальный фокусник вытащит из воздуха зайца,но вы же прекрасно понимаете,что это фокус... Так же и с этим саи бабой
У меня есть знакомый, побывавший у Саи бабы, у него есть камень, который Саи баба материализовал на своей ладони на его глазах. Вы предлагаете мне поверить вам, а не ему. Вы просто не допускаете, что такое возможно...
-
Есть очень практичная книга о экстрасенсах "Две жизни" Антаровой.
-
А как Вы считаете, стоит ли верить всему, что мы видим в "Битве экстрасенсов?" Если всё это правда, то сомнений в их существовании остаться не должно.
-
Пилюлька,я как раз и говорю вам,что такое вполне реально и имеет естественное объяснение. Есть достаточно знаменитая история про одного западного ученого,которому йоги демонстрировали явление левитации. Ученый поверил и был в восторге. А потом настоятель ашрама раскрыл ему секрет фокуса. Не оказалось никакой левитации, всё это была иллюзия, искусно выполненая мастерами своего дела
-
Наверное Битву скоро закроют. Ведь так просто ответить на вопрос, кто пилит бюджет? Или найти сынка-преступника папы-депутата и взять за яхххх.
-
Наверное Битву скоро закроют. Ведь так просто ответить на вопрос, кто пилит бюджет? Или найти сынка-преступника папы-депутата и взять за яхххх.
Маловероятно, что телепроект могут закрыть, он имеет огромный рейтинг. В финал битвы попадают настоящие экстрасенсы, порой им самим нужна защита, многие в эфир боятся всю инфу об убийстве говорить и тп.
-
Считайте, уже закрыли эту битву. Крутят на второстепенных каналах и не в праймтайм
-
сейчас старотовала 13 битва, идет в то же время, как и предыдущие. и на том же канале. проект в ближайшее время уж точно не планируют закрывать.
-
Раньше битва шла по нтв, а теперь на каком-нибудь второстепенном канале
-
Может мы о разных программах говорим? Я с самого первого сезона смотрю на ТНТ "Битву экстрасенсов", сейчас уже 13 сезон. на телеканале после "дом-2" это самый рейтинговый проект, им смысла нет терять миллионы телезрителей. Они постоянно ищут экстрасенсов, что бы не потерять рейтинг.
-
Раньше битва шла по нтв, а теперь на каком-нибудь второстепенном канале
Всё идёт к закрытию проекта. Джина загоняют в кувшин.
-
Может мы о разных программах говорим? Я с самого первого сезона смотрю на ТНТ "Битву экстрасенсов", сейчас уже 13 сезон. на телеканале после "дом-2" это самый рейтинговый проект, им смысла нет терять миллионы телезрителей. Они постоянно ищут экстрасенсов, что бы не потерять рейтинг.
Из 13 участников шоу, я ставлю на американского экстрасенса Ману (Мано), еще сильные : мать Кадони, черная ведьма Елена Илиядзе, дагистанка Фатима, колдун язычник Дмитрий.
-
Амер сильнее - бабла больше.. Хотя даги тоже могут хорошо проплатить
-
Амер сильнее - бабла больше.. Хотя даги тоже могут хорошо проплатить
Бабло точно 105-я ценность в жизни. Поэтому это мерило хорошее, но не универсальное.
-
Как видят ясновидящие
О "третьем глазе" говорилось давно. И не только на востоке. Вспомните сказку про Крошечку-хаврошечку: "Спи глазок, спи другой, спи третий..." Ясновидцы всегда вызывали интерес к себе, трепет и страх. С такими людьми всегда консультировались правители и... зачастую отправляли их потом на эшафот и костер, когда предсказания сбывались. В наши дни с эффектом возможности считывания информации с ИП смирились даже ортодоксы от науки: предсказания Василия Немчина, Мишеля Нострадамуса, Ванги... понемногу сбили спесь с самых закоренелых нигилистов, и появились серьезные научные публикации на эту тему. Постараемся и мы разобраться в этом не- легком на первый взгляд вопросе: как, собственно, видят ясновидящие. В конце уходящего столетия американский Центр по изучению мозга, потратив несколько миллиардов долларов на исследования, пришел к выводу, что древние ученые были правы - человек думает не мозгом, а некой внешней полевой структурой (ментальным планом); мозг и ЦНС выполняют всего лишь роль некоего коммутатора. Наш физический план, физическое тело, является четырехмерным объемным резонатором, воспринимающим информацию не только известными ортодоксальной науке органами чувств, но и каждой клеткой, каждой молекулой и элементарной частицей, входящей в организм. При этом, учитывая свойства высших метрических пространств, время и расстояние никакой роли не играют. Фактор времени - это свойство нашего четырехмерного пространства. Только здесь временной поток проявляет направленность вчера - сегодня - завтра. Начиная с астрального плана временной поток становится многомерным Полем Событий, где все происходит одновременно. В астрально-ментальном плане понятия прошлое, настоящее и будущее отсутствуют. Это и открывает возможность считывания астрально-ментальным планом информации через ИП со всего Поля Событий. Вспомните ситуацию с солдатами на лесной тропе. Нечто аналогичное происходит и у ясновидящих. Способность свободного астрально-ментального выхода в Информационные Поля позволяет им просматривать все Поле Событий. Эта способность не является чем-то уникальным. Все люди должны, даже обязаны обладать сенсорными способностями. Не бывает экстрасенсов! Сам этот термин, по крайней мере, глуп, как и прочие термины: биополе, целительство и т. д. Медики утверждают, что у человека задействовано всего 4% клеток мозга. Остальные 96% - некий запас прочности, непонятно для чего предназначенный. У тех, кто это утверждает, может быть, так и есть. В природе не бывает созданного просто так. Не бывает рудиментов! Например аппендикс на астральном плане является задающим генератором всей иммунной системы. Удаление аппендикса в данном воплощении провоцирует возможность поражения СПИДом в следующем инкарнационном цикле. 4% клеток нашего мозга являются как бы блоком самосохранения физического плана, тем, что в эзотерической философии называют эго человека. Эго отвечает за возможность реализации натальности рождения (астрологическая натальная карта - как бы некий технический паспорт, по которому наша многомерная сущность может реализовать себя в физическом плане четырехмерного пространства). Остальные 96% клеток мозга обеспечивают взаимосвязь эго с астрально-ментальным планом. У основной массы людей эта взаимосвязь заблокирована действием внешней чужеродной Программы Внедрения. Однако практически у всех новорожденных детей этой блокировки нет и многие дети обладают свободным астрально-ментальным видением. С этим сталкиваются практически все родители. Например, ребенок боится один спать в комнате. Он жалуется маме, что в углу комнаты стоит страшная бабушка и он ее боится. Ребенок просто видит астральный план умершей и не отпущенной в следующее воплощение бывшей хозяйки квартиры. Или же другая ситуация. Ребенок вроде бы один играет в комнате. При этом он с кем-то общается, разговаривает. И этот кто-то - домовенок.
-
В астрально-ментальном плане понятия прошлое, настоящее и будущее отсутствуют.
Экстрасенсы могут находится в этом состоянии. Для этого нужно только желание.
-
Давайте, кто как может поддержим особенно сегодня Планету, наш круглый и зеленый шарик!!! Хорошим настроением, позитивом и спокойствием.
_http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-21-36586
-
Например аппендикс на астральном плане является задающим генератором всей иммунной системы. Удаление аппендикса в данном воплощении провоцирует возможность поражения СПИДом в следующем инкарнационном цикле
Ну вот, опять пичалька, сколько ВИЧовых теперь будет в следующей реинкарнации. Конечно вполне возможно что многие вещи взаимосвязаны, но уверенно утверждать, что вот та фигня отвечает за ту ерунду, думаю нельзя. И самое интересное, пока никаких особо подтверждающих факторов нет.
-
Что именно хорошо или плохо? Необходимость религиозного осмысления или сам факт появления экстрасенсов и магов как грибов после дождя?
Меня вот честно, всегда пугают попытки "религиозного осмысления". Верней, обычно отсутствие осмысления.
У некоторых людей сразу готов ответ:"Это всё против церкви. Вы либо с нами, либо против нас!"
Иногда вместе с экстрасенсами, магами и йогами, в список против церкви попадают и психологи. Вот почему не знаю.
-
А психолог вообще странное существо. Не йог, не маг, не поп, задает кучу глупых вопросов, которые обычно повторяются в той или иной форме,что-то там вычисляет не понятно как и выдает не понятные заключения)) Однозначно костер.
-
Я думаю все эти способности к религии отношения не имеют. Это скорее физические способности, которые доступны не всем людям. Это как например если бы человек не различающий цвета силился бы понять что это такое.
-
Я думаю все эти способности к религии отношения не имеют. Это скорее физические способности, которые доступны не всем людям. Это как например если бы человек не различающий цвета силился бы понять что это такое.
"Битва экстрасенсов" в каждой передаче подтверждает это.
-
Это всё слова. Но кто реально может взмахом руки остановить ливень или ураган? А про коррекцию кармы и говорить не стоит. Как вы это проверите?
Ну так снятие венца безбрачия у 30-летних незамужних девиц является весьма востребованной процедурой. Но желательно ее не совершать в родном городе ;D
-
Возможно венец безбрачия - это психологическая проблема девушки. В таком случае экстрасенс должен быть просто хорошим психологом и уметь внушать
-
Возможно венец безбрачия - это психологическая проблема девушки. В таком случае экстрасенс должен быть просто хорошим психологом и уметь внушать
Разложите 5 различных предметов, заставьте мужа или любого близкого человека выбрать один из них, а затем закройте глаза, расслабьтесь и дайте руке самой выбрать любой из этих предметов, когда будете проводить над ними ;D есть большая вероятность, что угадаете, но только с первого раза ;)
Это одно из упражнений по развитию как бы сверхспособностей
-
Я думаю, эти как бы сверхспособности присущи всем людям, только они у нас почему-то не развиты. Возможно от неправильного воспитания
-
Я думаю, эти как бы сверхспособности присущи всем людям, только они у нас почему-то не развиты. Возможно от неправильного воспитания
Или от неправильного питания - уверяют они пропадают у тех кто сабачатину или кошатину ел:)
-
многие астрологи и экстрасенсы сходятся во мнении, что Обама - последний президент США. После окончания срока его правления штаты перестанут быть единым государством. Недолго осталось ждать. Посмотрим
-
Если уж развивать какие-то экста способности, то уж практичные.
-
Сейчас уж слишком много экстрасенсов появилось, даже звания себе придумывают.
-
Да это у них всегда было, академик белой и черной магии, магистр ордена и тра-ля-ля...
-
Если уж развивать какие-то экста способности, то уж практичные.
практичные - это когда деньги к рукам прилипают, или когда результат лотереи можешь предсказать?
-
Если уж развивать какие-то экста способности, то уж практичные.
практичные - это когда деньги к рукам прилипают, или когда результат лотереи можешь предсказать?
Не это когда с остановки ушел, а туда авто врезалось ;D А у вас все деньги на уме ;D
-
Вот такая я корыстная >:(
А вы наверное с точки зрения людей в оккупации смотрите. Неплохо было бы предсказывать, куда снаряд упадет, и вовремя смыться. Жаль, что не работает
-
Вот такая я корыстная >:(
А вы наверное с точки зрения людей в оккупации смотрите. Неплохо было бы предсказывать, куда снаряд упадет, и вовремя смыться. Жаль, что не работает
Тут действует другое правило - от судьбы не убежишь, но и искушать ее не стоит ;D
-
Кстати, относительно прилипающих денег. Человеку дается их ровно столько, сколько действительно необходимо в данный момент. Если нет больших денег, значит, Вы просто не готовы ими грамотно распорядиться. Вот и весь Секрет.
-
Возможно, что и так. Вот только бы знать, как бы эту планку (уровень нужности) поднять ;D
-
Я читала, что нужно представлять, как живешь в шикарном доме, ездишь на дорогой машине и т.д. Причем получаешь от такой жизни удовольствие
-
Я читала, что нужно представлять, как живешь в шикарном доме, ездишь на дорогой машине и т.д. Причем получаешь от такой жизни удовольствие
Ну получается, что об этом лишь единицы мечтают ;D
-
Наверное, мечтают многие, но как о чем-то несбыточном. А нужно во всех деталях - какие на ощупь сиденья в той машине, какой аромат приносит ветер, когда стоишь на балконе своего особняка и смотришь на океан, и т.д.
-
Если уж развивать какие-то экста способности, то уж практичные.
Каким образом можно развивать способности, если многие утверждают, что это дар. Разве дар можно развивать?
-
говорят, с помощью медитаций или каких-то других упражнений можно раскрыть в себе эти способности. Они есть у всех, просто у кого-то они развиты, у кого-то - нет
-
Ну не знаю. В этом вопросе я скептик. Дар или есть..или его нет.
-
Если человек во что-то не верит, значит , у него этого и не будет никогда!
-
говорят, с помощью медитаций или каких-то других упражнений можно раскрыть в себе эти способности. Они есть у всех, просто у кого-то они развиты, у кого-то - нет
я думаю тут стоить начать с развития памяти ;)
Скажем так - сверхъестественные способности Мессинга проявились в следствии сильнейшего нервного потрясения, но перед этом он развивал свою память
-
способность забывать - защитная реакция организма. Не все люди могут справиться с огромным грузом памяти. Наверное, потому и экстрасенсорный дар не у всех присутствует, а только у тех, кто может его выдержать
-
Интересная гипотеза пришла на ум. Если экстрасенсы могут видеть будущее, то наверняка и прошлое тоже? И возможно это прошлое не ограничивается рамками одной жизни?
-
Я дума, есть такие люди, но они, скорее всего не афишируют свои возможности
-
Ну почему же...а Ванга?
-
сейчас масса шарлотанов пож этими способностями процветает.
-
Ко мне вот тоже ложки, вилки металлические прилипают, а что с этим делать, главное как пользу принести себе или другим...
-
Если у меня руки очень липкие (в сахаре, в конфетах), то и у меня иногда прилипают :)
-
Ко мне вот тоже ложки, вилки металлические прилипают, а что с этим делать, главное как пользу принести себе или другим...
Действительно, толку от этой способности нет. А так не читали, может у людей с такими способностями, есть какое применение к ним? Там, например, головную боль снять или технику чинить.
-
Люди стоят на тропе самоуничтожения. Поэтому и посылаются нам эти "сверхлюди", которые попытаются нас с этой тропы свести.
-
Это никакие не сверхлюди. И они не сейчас просыпаются. Они были всегда.
-
Пореченков 2 года работал ведущим шоу экстрасенсов. Сейчас рассказывает, что там все подставные были.
-
Не знаю, что там на шоу было, но раньше в каждой деревне были ведуны, знахари или колдуны. Вряд ли все они могли быть шарлатанами
-
Это дар. Больше ничего не скажешь
-
Это замечательно когда у людей есть дар и они могут вылечить людей без химии и операций.
-
те кто обращается к бабкам и экстрасенсам в последствии больше теряют, чем приобретают
дар не от Бога не может принести пользу
у меня две знакомые привораживали мужей, у одной, она постарше, муж спился и уже умер
у второй очень сильно пьёт, её бьёт, а ребенку всего 7 лет
она очень всему не рада..
-
Приворот - это порча и тут ничего удивительного нет что они сами причинили вред себе и своей семье.
-
любое лечение у бабок это тоже порча, восстанавливает работу чего-то или убирает какой-то симптом с помощью привязки к человеку беса, человек становится бесноватым, и им потихонечку начинает управлять эта сущность, и да, питаться его энергетикой, делая бреши в иных местах
-
Вы не совсем правильно понимаете лечение у целителей. Нормальные целители не привязывают человеку никаких сущностей, не навязывают свою помощь и не проводят всяких странных обрядов от которых наоборот становится еще хуже, а отправляют весь негатив который на нем есть туда откуда он пришел.
-
те кто обращается к бабкам и экстрасенсам в последствии больше теряют, чем приобретают
дар не от Бога не может принести пользу
у меня две знакомые привораживали мужей, у одной, она постарше, муж спился и уже умер
у второй очень сильно пьёт, её бьёт, а ребенку всего 7 лет
она очень всему не рада..
Приворот - это насилие над личностью. Это делать очень вредно.
Но ведуньи и знахари раньше в каждой деревне были. И люди к ним ходили. Я помню, меня в детстве от испуга бабка вычитывала
-
Вы не совсем правильно понимаете лечение у целителей. Нормальные целители не привязывают человеку никаких сущностей, не навязывают свою помощь и не проводят всяких странных обрядов от которых наоборот становится еще хуже, а отправляют весь негатив который на нем есть туда откуда он пришел.
я прекрасно все понимаю, только возможно, мне пришлось разобраться со всем глубже, чем вам..
-
Вы не совсем правильно понимаете лечение у целителей. Нормальные целители не привязывают человеку никаких сущностей, не навязывают свою помощь и не проводят всяких странных обрядов от которых наоборот становится еще хуже, а отправляют весь негатив который на нем есть туда откуда он пришел.
я прекрасно все понимаю, только возможно, мне пришлось разобраться со всем глубже, чем вам..
Видимо вы общались только с представителями черного колдовства.
-
я с ними не общалась, общалась с теми, кто после их воздействия приходил лечиться в наш храм
как говорит наш батюшка - священник должен лечить молитвой
и белые маги, и черные - это одного поля ягоды, бесовщина и только
-
я с ними не общалась, общалась с теми, кто после их воздействия приходил лечиться в наш храм
как говорит наш батюшка - священник должен лечить молитвой
и белые маги, и черные - это одного поля ягоды, бесовщина и только
Не хочу никого обидеть, но многие батюшки совершенно не понимают методов лечения целителей. Молитва - это обращение к высшим силам, которое может сделать любой человек, а вот заговоры и ритуалы работают только у энергетически сильных. Кстати посещение церкви некоторые плохие люди используют для наведения порчи.
-
откуда подпитываются эти энергетически сильные?
-
Я считаю,что настоящих экстрасенсов во всем мире очень мало,в основном одни шарлатаны.По-настоящему что-то умеющие люди не будут кричать на каждом углу о своих сверхспособностях,а тем более еще и брать за это деньги.
-
откуда подпитываются эти энергетически сильные?
У колдунов от рождения есть определенный запас энергии который намного больше чем у обычных людей, но после сложной работы нужно восстанавливаться. Все люди независимо от наличия способностей получают энергию из окружающей среды, некоторые могут являться энерговампирами и питаться энергией других людей для подзарядки.
-
откуда подпитываются эти энергетически сильные?
У колдунов от рождения есть определенный запас энергии который намного больше чем у обычных людей, но после сложной работы нужно восстанавливаться. Все люди независимо от наличия способностей получают энергию из окружающей среды, некоторые могут являться энерговампирами и питаться энергией других людей для подзарядки.
Интересно - от куда взята эта информация, кто это исследовал, проверял, замерял.
Отвечу сразу - ни кто и ни когда, и вся эта история про энергии, как говориться, высосана из пальца.
-
У колдунов от рождения есть определенный запас энергии который намного больше чем у обычных людей, но после сложной работы нужно восстанавливаться.
Интересно - от куда взята эта информация, кто это исследовал, проверял, замерял.
Отвечу сразу - ни кто и ни когда, и вся эта история про энергии, как говориться, высосана из пальца.
[/quote]
Информация. скорее всего, взята из слов самих колдунов и экстрасенсов.
-
У колдунов от рождения есть определенный запас энергии который намного больше чем у обычных людей, но после сложной работы нужно восстанавливаться.
Интересно - от куда взята эта информация, кто это исследовал, проверял, замерял.
Отвечу сразу - ни кто и ни когда, и вся эта история про энергии, как говориться, высосана из пальца.
Информация. скорее всего, взята из слов самих колдунов и экстрасенсов.
[/quote]
Отличнейший источник - информация от шарлатанов.
-
Да чего там. Колдовство, это тоже работа, попробуйте попрыгать с бубном, наверняка устанете, вот и колдуны устают и потом отдыхают. Ничего удивительного.