ZForum.Net - Форум обо всем!
Компьютерные игры => RPG => Тема начата: xllvalekllx от 01 мая 2011, 11:15:35
-
Описание:
3300 год. Наша галактика подверглась нашествию доминаторов — боевых роботов, вышедших из-под контроля. Коалиция пяти рас - малоков, пеленгов, людей, фэян и гаальцев - делает ставку на космических рейнджеров, призванных уничтожить доминаторов.
Теперь ты рейнджер. Выбирай расу, получай корабль, отправляйся в дорогу. Сражайся в космосе и гиперпространстве. Занимайся торговлей. Выполняй правительственные задания. Освобождай планеты от доминаторов. И, конечно же, решай текстовые квесты, каждый из которых является отдельным приключением.
Как будут развиваться события — предугадать невозможно. Игра может закончиться победой любой стороны или длиться бесконечно долго. Все зависит от действий игрока и обитателей живого мира, в котором можно сделать карьеру гнусного пирата или прославленного героя, который разберется в причинах появления доминаторов и сможет остановить эту кровопролитную войну.
Это ШЕДЕВР Русского игропрома, кто никогда не играл, рекомендую скачать и поиграть, оно того стоит!!!!
-
Играл. Помню-помню. Отличная игрушка. Одна из немногих, которую прошел до конца. Правда с кодом на объем.
-
Проходил 3 раза,ни разу не пожалел всем советую.Захватывающий сюжет,не бывает скучно,бои не только в космосе но и на планетах O0,квесты развивают мышление.
-
Игрушка, чем-то напоминающая The elder scrolls только в космосе:) Такая же непроходима. Только думаешь "надо взяться за сюжет", как тебе подкидывают отличное предложение по сбыту малокских табуреток и ты сломя голову мчишься на другой конец галактики:) По графике ни разу не подкачала. Очень красивая, даже учитывая, что все на спрайтах. Музыка великолепна. Не раздражает даже при многочасовом прослушивании. Огромное количество квестов радует разнообразием. Во многих нужны знания и нестандартное мышление. Некоторые вообще проходятся с бумажкой:) В общих чертах игра - супер. Каждый уважающий себя геймер должен поиграть в обе части, но настоятельно рекомендую начинать именно с первой. С основ, так сказать.
-
То же играл скачал сразу как тока вышла, прошел но с кодом, а так классная игра
-
Прошел, отличная игра. особенно нравятся смены жанра во время игры - миссии на планетах и бои в гиперпространстве. Не такая нудная, как тот же Паркан. В общем, игрушка отличная, весьма рекомендую.
-
Помню про квест в тюрьме, если попался недружелюбной расе. Очень весело, стать авторитетом, пойти в качалку, стать спортсменом, трясти деньги с сокамерников. Все описано с непринужденным, искрометным юмором. Рекомендую всем.