Автор Тема: Федерализм в России  (Прочитано 35899 раз)

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14982
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Федерализм в России
« Ответ #120 : 19 июля 2018, 01:28:50 »
Повторяю, в это я не верю. То, что республики Союза, с своё время, разбежались простым людям нигде не помогло, и они уже начинают это чувствовать.
Все может повернуться как угодно. Раша слеплена из самых разных частей, которые вполне могут разойтись в разные стороны в случае ослабления центральной власти. В 1917-1921 гг. так уже было и только громадной кровью большевикам удалось все слепить обратно.

Как показывает история - все в итоге разваливается до простейшего и ЕС в этом плане возможно некая новая тенденция.

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Re: Федерализм в России
« Ответ #121 : 19 июля 2018, 13:32:59 »
Я думаю, что федерализм как раз нужно укреплять, и народам нашим нужно опять сближаться, от номенклатуры нужно избавится, причём везде, что в РФ, что на Украине, что в Казахстане, в общем на всём постсоветском пространстве.