Автор Тема: Взрослая неожиданность / Role Models (2008)  (Прочитано 1741 раз)

pacha

  • Прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Благодарностей: 25
  • http://trancelife.kiev.ua
    • trancelife.kiev.ua
Название: Взрослая неожиданность
Оригинальное название: Role Models
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Дэвид Уэйн
В ролях: Шонн Уильям Скотт, Пол Радд, Кристофер Минц-Плассе, Бобби Дж. Томпсон, Элизабет Бэнкс, Джейн Линч, Кен Жонг, Кен Марино, Керри Кенни, А.Д. Майлз

О фильме:
Пройдохи Денни и Уиллер, представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, бедокуры решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей. Через день они понимают, что лучше бы выбрали тюрьму. Окруженный назойливыми доброхотами, Денни старается изо всех сил. Ему выпала нелегка доля: сделать из сопливого шестнадцатилетнего паренька, одержимого средневековыми постановками, настоящего мужчину. Увы, наставник из бывшего продавца получается никудышный. Недавно его бросила возлюбленная, а потому вместо поучений он сыпет остротами. Меж тем, Уиллер воспитывает пятиклассника Ронни. Возможно, из этой затеи вышел бы прок, не окажись первый большим любителем венецианских пляжей и легкого алкоголя. За новоявленными наставниками присматривает руководитель центра, знакомая с тюрьмой не понаслышке. С такой не побалуешь. Парням остается одно — доказать обществу, что даже распоследние идиоты могут воспитывать детей. Надо лишь им как следует пригрозить.

Личная оценка 7 из 10 я думаю, актёры хорошие, смешных моментов не много.

Olimp

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 1
Re: Взрослая неожиданность / Role Models (2008)
« Ответ #1 : 06 января 2012, 19:38:25 »
Фильм хороший, во первых сюжет, где двум друзьям приходится взяться за воспитание детей, во вторых присутствует любовная история и в третьих это всё подано очень смешно. Единственный минус, не хватает немного драйва.