Автор Тема: Это было понятно! В.В. Путин - наш будущий президент?  (Прочитано 76880 раз)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
"Демократическая" смена президентов для того и придумана, что гасить государства.
Если руководитель государства долго у власти, как был Каддафи, то это плохо - рассказывают нам. Как бы добраться до этих сказочников? Why is?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Как бы добраться до этих сказочников?
При помощи десятка-другого смертников и нескольких самолетов. (данный пост не является призывом к международному терроризму)
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Так вы знаете, кто это? Куда вообще кони двигать? Конкретнее.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73317
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Если руководитель государства долго у власти, как был Каддафи
Это действительно плохо. И к необходимости смены власти человечество пришло не от хорошей жизни. Удачный правитель добивается высших достижений в первые 10-15 лет, потом идет быстрая деградация.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Так вы знаете, кто это? Куда вообще кони двигать? Конкретнее.
ну. кто решил, что кадаффи - это плохо, тот и... во всяком случае, ноги явно оттуда растут.
Удачный правитель добивается высших достижений в первые 10-15 лет, потом идет быстрая деградация.
Петр Первый с вами категорически не согласен!
« Последнее редактирование: 12 декабря 2011, 05:05:18 от Рэй Соло »
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Цитировать
Удачный правитель добивается высших достижений в первые 10-15 лет, потом идет быстрая деградация
Как всё просто, но попробуйте сделать так. Не даст "прогрессивная мировая общественность". Как легко терроризировать страну если ею управляют лебедь, рак и щука - премьер, спикер и президент.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Не даст "прогрессивная мировая общественность". Как легко терроризировать страну если ею управляют лебедь, рак и щука - премьер, спикер и президент.
Никто никого не будет терроризировать, нынче это уже не актуально. а вот, допустим, сунуть кому надо денег и науськать его на кого надо - это мы пожалуйста. Цве6тные революции это подтверждают.
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Не бойтесь цветных революций. Бойтесь кровавых, как например Великой Октябрьской социалистической революции.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
А чем одна другой лучше? Один фиг к власти пришли явно не те, кого народ выбирал, а те, кого выбирали западные покровители. Просто представителям цветных революций об этом не западло заявлять во всеуслышание, а вот советам пришлось быстренько убрать одних, связав тем самым остальных круговой порукой. Те же яйца, только в профиль.
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Цитировать
советам пришлось быстренько убрать одних
А между тем и 20 - 30 млн народу угробили.
Оранжевые в Украине не говорили, что Америка foreve, что они плохого сделали, что Пу пугает такой революцией. Понятно почему пугает, она опасна лично для него. Человек живой всё-таки, понятно.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Она опасна не только для него, она опасна для страны в целом. У нас и так патриотизм с национальным самосознанием едва дышат, а если правящая верхушка продастся штатам со всеми потрохами, причем еще и распиарит это как единственно правильный шаг? Нас на следующий день уже Китай с США на части поделят, отстегнув кусочек Японии, что бы не сильно возбухала, вот и все.
А чего в численку никто не играет?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73317
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Она опасна не только для него, она опасна для страны в целом.
А чем она опасна для страны в целом? Лично Вы владеете российской нефтью, газом, лесом? У Вас прекрасное жилье, солидный счет в банке? Чего может лишиться простой человек, кроме своей жизни, "хрущевки" и купленной в кредит машины?  :coolsmiley:

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
У меня нет квартиры, я живу в общежитии вместе с женой. У меня нет машины. так что когда не ходит общественный транспорт (в Кяхте - практически полностью частный) я иду домой пешком около 6-7 километров. Но я могу лишиться веры. Веры в свою страну, веры в свой народ, который я присягал защищать и который сам убежал лизать одно место американским сатрапам. Вот что я могу потерять. И думаю, многие истинные патриоты разделят мою боль.
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Как всегда, из дух зол придётся выбирать меньшее.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
 >:DОтстреливать этих тупых дерьмократов? :knuppel2:
(данный пост не является призывом к насилию)
А чего в численку никто не играет?