Автор Тема: Это было понятно! В.В. Путин - наш будущий президент?  (Прочитано 76972 раз)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Что тут скажешь, в свое время "людьми года" записывали Гитлера, Каддафи, Хуссейна... Пу есть над чем подумать  :)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Тимошенко тоже была "женщина года".
В современной России, где вновь царят скептицизм и пессимизм, "Путин мог бы разрядить напряженность, разрешив справедливые выборы, независимые оппозиционные партии и честные дебаты о болезнях общества и средствах от них".
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
"Путин мог бы разрядить напряженность, разрешив справедливые выборы, независимые оппозиционные партии и честные дебаты о болезнях общества и средствах от них"
Если бы у бабушки были шары, ее называли бы дедушкой. В том смысле, что если бы все это было бы сделано, то это был бы уже не Пу  :)

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
«Аналогичные события были перед выборами 2007 года. Тогда рейтинг «Единой России» также заметно вырос в последний момент благодаря Путину, согласившемуся возглавить партию. По сути, это означало плебисцит доверия уходящему президенту, и это событие подняло рейтинг «Единой России». Думаю, подобная реакция может быть и сейчас, вплоть до того, что половина от неопределившихся избирателей, то есть 10–15% от общего числа, захотят отдать свой голос именно правящей партии».
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Думаю, подобная реакция может быть и сейчас, вплоть до того, что половина от неопределившихся избирателей, то есть 10–15% от общего числа, захотят отдать свой голос именно правящей партии
Политолуху, который писал эту ...ню, стоило бы проехаться в общественном транспорте в час пик. Тогда бы он узнал много нового и от определившихся. и от неопределившихся избирателей  :)

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Как вы это могли увидеть? Рост человека зависит от разных обстоятельств : обувь, с какой позиции снимают и т.д. Может они одинаковые... Впрочем, рост ничего не решает. Наполеон тоже был не "гигант",а пол-мира покорил!
кстати и карликом он тоже не был ;)
Цитировать
На востоке и юге, когда речь идёт о Путине и ты режешь правду-матку, тебя воспринимают как бендеровца. А разве они люди? Соответственно рейтинг Путина растёт. Королевство кривых зеркал работает.
Но это хорошо, что на Украине не верят, что в России может быть плохо, а царь мухлюет.
это Вы больше юга украины касается ;) Фактически Путин сейчас уничтожает промышленность востока Украины. Все это понимают. но вызывает уважение хоть какие-то подвижки в востановлении своей промышленности (русской)
« Последнее редактирование: 22 ноября 2011, 11:43:56 от Mag123 »

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Все это понимают. но вызывает уважение хоть какие-то подвижки в востановлении своей промышленности (русской)
С этого места можно подробнее - какую именно русскую промышленность Пу восстанавливает?

Кстати, принято считать, что рост Наполеона составлял 157 см. На самом деле совершенно точно установлено, что его рост был 168,79 см, то есть почти 170 см. В мемуарах камердинера Наполеона (а уж кто-кто, а камердинер должен точно знать рост своего господина) указано, что рост императора равнялся «5 пье 2 пусам и 3 линиям», что в пересчете на современные меры длины дает как раз 169 см. Для сравнения: рост адмирала Нельсона – 160 см, рост Сталина – 165 см, а рост Черчилля – 166 см. А для времен Наполеона рост около 170 см был вообще выше среднего.
Откуда же взялась цифра 157? Есть версия, что коротышкой Наполеона прозвали англичане. Они то ли умышленно – в целях пропаганды, то ли просто перепутали, но неправильно перевели французские меры длины в английские и получили 157 см. Зато какое поле деятельности для карикатуристов! Но, как всегда, есть и более прозаическая версия: Наполеон от рождения был непропорционален. Голова его была несуразно большой, а сам он был достаточно худым и хрупким, что могло оказывать некое влияние на восприятие всего его образа. Кроме того, маршалы в «команде» великого полководца были все как на подбор – высокими, даже очень. На их фоне кто угодно мог смотреться коротышкой.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
"Выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты России свидетельствует о том, что он нашёл в себе силы принять глобальный геополитический вызов и, несмотря на бешеное противодействие США и ЕС, продолжить вести нашу страну по пути строительства мощной евразийской Державы.
Ни для кого не секрет, какие усилия предпринимались Вашингтоном для недопущения возвращения в Кремль Владимира Путина, которого в США воспринимают в качестве политика, способного консолидировать евразийское пространство и вывести Россию на уровень демократической мировой Державы. Но Соединённым Штатам этого не удалось."
gold-nike.inspaceblog.net/?p=5079
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
по пути строительства мощной евразийской Державы.
Называя вещи своими именами - Новой Орды, где русским предстоит раствориться в мутном потоке таджиков, узбеков, афганцев и прочих "евразийцев", отдав в ходе процесса остатки интеллектуальных и финансовых ресурсов на развитие "братьев наших меньших".

Перспективы просто зашибись, с Пу в роли главного бая.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Враг моего врага - мне друг. Путин использует эти рефлексы.
А чтобы не раствориться, России надо поднимать рождаемость, что очень проблематично.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
А чтобы не раствориться, России надо поднимать рождаемость, что очень проблематично.
Ну вот с этого и нужно начинать. Цель номер один на сегодня - сохранение русских (и остальных коренных этносов) как народа и заселение того пространства, которое мы уже (или еще) контролируем. И только после того, как нас станет минимум 500 млн, а уровень развития приблизится к европейскому (или восточно-азиатскому), можно говорить о геополитических соперничествах, полетах на Марс, Олимпиадах и прочих приятных безделицах.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
По мнению россиян, возможное возвращение Владимира Путина на пост президента скорее даст толчок к развитию страны (39%), нежели приведет к "застою" (8%). Относительное большинство опрошенных склонны думать, что это не изменит ничего принципиально в развитии страны (43%). regnum.ru/news/1470234.html#ixzz1eSEE5Xcp

Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Цитировать
С этого места можно подробнее - какую именно русскую промышленность Пу восстанавливает?
в Выксе строится новый трубный цех, с номенклатурой труб Харцызского трубного, Липецкий меткомбинать поднялся на госзаказах. а сейчас продукцию за пределы России поставляет. постепенно возрождают и Уралмаш влупили 20-ти процентную пошлину на продукцию украинского машиностроения ;) Это только из того что я знаю.
А насчет комплекса наполеона то тут способствовала картина его в окружении маршалов, чей рост превышал 2 м, да и меры длины в Англии и Франции с одинаковым названием оказываются разными ;D
« Последнее редактирование: 23 ноября 2011, 11:30:25 от Mag123 »

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
в Выксе строится новый трубный цех,
За последние 10 лет за счет устроенного американцами ралли на рынке сырья Россия получила более $1 трлн "легких денег". Этого хватило бы на модернизацию ВСЕЙ российской промышленности, включая создание с нуля целых отраслей. Например, подтягивание автопрома хотя бы до корейского уровня с годовым выпуском до 5 млн машин стоило бы 150-200 млрд, включая и выпуск полной номенклатуры автокомпонентов. Но по-прежнему имеем полудохлый АвтоВАЗ, еле переваливший полумиллионную планку...

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Президентов в России было трое: тот, кто выдвинул Путина, тот, кого выдвинул Путин, и собственно сам Путин.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.