Автор Тема: Это было понятно! В.В. Путин - наш будущий президент?  (Прочитано 77216 раз)

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
История с домами вышла явно с душком, особенно после "Рязанского инцидента". Вообще, почитайте книжку Полторанина, там много чего написано: кто крышевал "тамбовских" в Питере (а тогда это считались лучшие киллеры в России - к их услугам прибег, например, БАБ для убийства Листьева), кто потом шантажировал БАБа этой историей, чтобы перебраться в Москву, про дома, про убийство Рохлина и Лебедя, про "Курск", про "Юкос". Да много чего еще.
Зачем читать книгу, если заказного говна, написанного не разбирающимися в теме людьми и в интернете полно? Я не секу в технике, не экономист. но как военный человек, до кучи имевший возможность "без купюр", за рюмкой на кухне переговорить с людьми, пытавшимися спасти наших ребят и с людьми, пилившими корпус лодки после подъема о "Курске" я составил свое мнение, абсолютно логичное, но к несчастью неинтересное тем, кто пишет подобные книжонки.
Путину - 3,14. Это уже видно. Но это - плохо. Сейчас они начнут цепляться за своё уже серьёзно. Как бы дров не наломали.
Будут сыпать подставами на каждом углу. И в первую очередь кинутся покупать людей. Сейчас такой бюджет под это дело выдадут - что можно 10 Сколковых ххххххь. Церемониться не будут. Хочешь театр? - бери дорогой. Хочешь кино снять? - Вот бабло, наликом. А бесполезных будут гасить.
Подходит значит чел к челу на улице:
- Ты за кого голосуешь?
- За Иванова.
Раздается выстрел, второй падает.
- Ты за кого голосуешь?
- За Петрова.
Та же история.
- Ты за кого голосуешь?
- За Путина.
- Молодец, живи пока.
Ваши слова в более кратком виде.
Станок же работает.
У американцев тоже станок работает. Теперь вот не знают, что с долларом делать. Впрочем, это уже из области экономики.
А чего в численку никто не играет?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73323
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Зачем читать книгу, если заказного говна, написанного не разбирающимися в теме людьми
В бытность свою автор входил в топ-10 товарищей, влияющих на дела в стране. Естественно, знает всю подноготную.
У американцев тоже станок работает.
Только пока американцы имеют возможность рассовывать свои бумажки по всему миру, а с рублем все несколько сложнее.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
13 декабря утром в редакции «Большого города» состоялась встреча-заседание организационного комитета митинга 24 декабря. В обсуждении и планировании мероприятия участвовали Борис Немцов, Борис Акунин, Владимир Рыжков, Геннадий Гудков, Леонид Парфенов и Илья Пономарев. Анастасия Удальцова.
На заседании в ходе недолгой беседы решили провести митинг на Васильевском спуске. Там планируется собрать больше людей, чем в прошлую массовую акцию протеста 10 декабря, которая прошла на Болотной площади. По словам Бориса Немцова, в прошлый раз 90% людей были «непартийные граждане, никак не относящиеся к политике», и лишь 10% — оппозиционеры и активисты. aceka.ru/news_1323963329.html
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
В бытность свою автор входил в топ-10 товарищей, влияющих на дела в стране. Естественно, знает всю подноготную.
Я поражен и проникся уважением к человеку, которому нефигово бабла отвалили за писанину!
в прошлый раз 90% людей были «непартийные граждане, никак не относящиеся к политике», и лишь 10% — оппозиционеры и активисты.
Иными словами те, кто за любой кипиш, кроме голодовки умело поднятые провокаторами.
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
15 декабря. Центризбирокм принял документы у миллиардера Михаила Прохорова, подтверждающие его самовыдвижение кандидатом на пост президента РФ.
Как передает "Интерфакс", рабочая группа Центризбиркома завершила прием документов потенциального кандидата, в том числе данные об источниках и о размерах доходов за 2007-2010 годы.
Документы были приняты буквально за два с небольшим часа до прекращения ведомством приема документов от кандидатов - самовыдвиженцев.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
15 декабря. Центризбирокм принял документы у миллиардера Михаила Прохорова, подтверждающие его самовыдвижение кандидатом на пост президента РФ.
Как передает "Интерфакс", рабочая группа Центризбиркома завершила прием документов потенциального кандидата, в том числе данные об источниках и о размерах доходов за 2007-2010 годы.
Документы были приняты буквально за два с небольшим часа до прекращения ведомством приема документов от кандидатов - самовыдвиженцев.

Это плюс! миллиардер выложит чуток своего бабла, которое перетечет в карманы честным труженникам, задействованным в его избирательной кампании. Жалко только часть этих денег утечет в карманы тем пустобрехим крикунам, которым все равно кого ругать.
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Непонятно, кто будет соперником Путина? На кого будет ставить  либеральное болото?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73323
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Непонятно, кто будет соперником Путина?
Я думаю, в марте выборов не будет. Ме сложит с себя полномочия, и.о. президента по факту станет Пу, но продлится это недолго. Максимум до осени 2012 года.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Решится на такой шаг Медведев? Ему далеко до Ельцина.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73323
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Решится на такой шаг Медведев?
Это шутка - "Решится ли Медведев"  ;D

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Точно, послушается ли Медведев? Для чего он тогда сменил руководство МВД?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73323
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Для чего он тогда сменил руководство МВД?
Думаю, старое урководство стало зондировать почву на "случай чего".

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Путин предсказал будущее России в 1996 году youtube.com/watch?v=DvAYV6-ZN0I&feature=player_embedded

А вот предложение Медведеву youtube.com/watch?v=twSCvbTdYTc&feature=player_embedded
« Последнее редактирование: 18 декабря 2011, 00:22:25 от Крымчак »
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Не хочу быть пессимистом или более того, консерватором, но в современном нам мире загадывать аж на полгода вперед неразумно. Тут на пять-шесть недель-то вперед не знаешь, что будет, а чего не будет, а вы на полгода. Путин и Ко много наобещали, но и взялись за многое. Замахнулись, конечно, по богатырски, но я бы не советовал начинать пока пляску на костях - черт знает какие у них козыри в рукавах? Вдруг доказательства, что Прохоров убил принцессу Диану? Приятное с полезным сразу.
А чего в численку никто не играет?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73323
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Путин и Ко много наобещали, но и взялись за многое.
Боюсь, в ближайшее время начнутся неприятности на путинских "стройках века" - перспективы их завершения становятся сомнительными, а разворованные денежки надо списать. Первая ласточка - пожар (!!) на мосту во Владивостоке на о. Русский к Саммиту-2012. На подходе Сколково, Сочи...