Не хочу быть пессимистом или более того, консерватором, но в современном нам мире загадывать аж на полгода вперед неразумно. Тут на пять-шесть недель-то вперед не знаешь, что будет, а чего не будет, а вы на полгода. Путин и Ко много наобещали, но и взялись за многое. Замахнулись, конечно, по богатырски, но я бы не советовал начинать пока пляску на костях - черт знает какие у них козыри в рукавах? Вдруг доказательства, что Прохоров убил принцессу Диану? Приятное с полезным сразу.