Автор Тема: Это было понятно! В.В. Путин - наш будущий президент?  (Прочитано 76984 раз)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
есть что-то глобальное, что мы пока не знаем и этого боятся многие, включая в Кремле....
Да просто говнюки на высших госпостах по всему миру в последний год как-то быстро отходят в мир иной. Видимо, совпадение  :)

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Ваших рук дело? (Эт я не обвиняю. интересуюсь просто) или мировой заговор хомячков?
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Генерал-полковник Александр Шляхтуров покинул пост начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил России, сообщает 24 декабря газета "Коммерсант".
По данным издания, в ближайшее время Шляхтуров должен сменить руководителя "Роскосмоса" Владимира Поповкина на должности главы совета директоров созданного на базе Московского института теплотехники ОАО "Корпорация МИТ" - разработчика стратегических ракетных комплексов, в том числе ракеты "Булава".
Газета напоминает, что 64-летний А.Шляхтуров возглавлял ГРУ с 14 апреля 2009 года, до этого он был заместителем начальника управления и курировал стратегическую разведку.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Начались перестановки на ключевых постах... Власть имущие готовятся к драке.
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Директор и генеральный конструктор Московского института теплотехники Юрий Соломонов. Как вы понимаете, что махать "Булавой", полученной из рук человека по фамилии "Соломонов" - бесполезно. Через 10 лет дошло, попросили разведчика разобраться. Да и сам институт разогнали, теперь корпорация.
Доходит до Путина с запозданием. Как бы пост президента не прозевал.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Так советское ЯО создавали тоже как бы не совсем русские. Как и много чего другого. "Чтобы птички не улетели - кормить нужно" (народная мудрость).

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Да и птички бывают с разным аппетитом.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
и что что фамилия у чувака Соломонов? У меня вот вообще фамилия польская, тем не менее это не мешает мне служить России верой и правдой на не самой легкой должности помощника командира мотострелкового батальона по работе с личным составом, влачить на себе еще один батальон и функции дознавателя впридачу. Причем за деньги, над которыми на гражданке как правило смеются. Сталин вон тоже не совсем русским был, однако Гитлеру от этого лучше не стало.
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
"Весной совместные военные учения США и Израиля.
Глава объединенного штаба вооруженных сил США генерал Мартин Демпси поведал в интервью телекомпании CNN о том, что Америка ведет приготовления к возможной атаке по иранским ядерным объектам.
«Разрабатываемые нами варианты близятся к возможности реализации в случае необходимости», - сказал американский генерал. По его словам, американцы понимают обеспокоенность Израиля иранским ядерным потенциалом и сотрудничают с Израилем.
По сообщению CNN, в последнее время Демпси совершил международное турне, посвященное противостоянию иранской атомной угрозе. Среди прочих, он посетил страны Персидского залива, лидеры которых выразили обеспокоенность иранским ядерным оружием. Однако, вместе с тем, Демпси предостерег от опасности перерастания ограниченной операции против Ирана в серьезную войну с участием США.
В связи с этим нужно добавить, что Израиль планирует провести крупнейшие в истории учения по противоракетной обороне совместно с США. Учения пройдут весной 2012 года.
На прошлой неделе генерал-лейтенант Фрэнк Горенц, командующий 3-м Военно-воздушным флотом США, базирующимся в Германии, посетил Израиль с целью завершить составления планов на предстоящие учения, в ходе которых в нашей стране будут развернуты американские части с несколькими тысячами военнослужащих.
Беспрецедентные в своем роде учения будут включать в себя создание американских командных пунктов в Израиле и командных пунктов ЦАХАЛа в штаб-квартире EUCOM в Германии - с конечной целью создания совместных рабочих групп на случай крупномасштабного военного конфликта на Ближнем Востоке».
А какому русскому сегодня нужен Кремль, например, с полтинником и полу-бандерой Явлинским из Львова?..
Мартин! А весной – это когда?
Мартин! Неужели - 3 марта? Одномоментно с Грузией и Эстонией? Мартин! И часы уже сверены?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Действительно интересное кино... Но к чему такие сложности? К чему Израиль. уже один раз отхватившая люлей Грузия и Эстония, если вполне хватит одного-единственного Китая??? Или просто не договорились буржуины с коммуняками?
А чего в численку никто не играет?

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Путин начал чистку. Половина крупных чиновников слетит.
Они сейчас все срочно бабло вывозят с семьями. Базу себе готовят.
Через две недели в России будет полуолигархическая паника. Стучать будут друг на друга - всех посдают....
Банка ожила. Паучары проснулись. Сейчас главное никого не забыть. Записывайте ...
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Диктуйте, патронов на всех хватит! Ловлю вас на слове ждем две недели и проводим анализ ситуации, только не забыть.
А чего в численку никто не играет?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Путин начал чистку. Половина крупных чиновников слетит.
Представляете, в каких масштабах начнут воровать те, кто всплывет на их место по Путинской вертикали?  :)

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
А они обязательно должны воровать? По определению?
А чего в численку никто не играет?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 73320
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
А они обязательно должны воровать? По определению?
А других там просто не держат. Надо ведь "соответствовать" должности. И никого как-то не удивляет, почему министр спорта, например, должен проживать во время зарубежных поездок в President Suite за 40 килобаксов в день и съедать еще на "десятку" ежесуточно. В лучшем случае его слегка пожурят за "нецелевое использование", хотя один день его "жизнедеятельности" равен годовым доходам 15 тренеров в ДЮСШ.